В Кругу друзей...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prohor

Эксперт
Ну, что, может так назовём и продолжим наше общение по обсуждению предстоящих встреч, рыбалок и т.д., а уже когда определяются более конкретные предложения, будем переходить в соответствующие темы.
 
prohor написал(а):
Ну, что, может так назовём и продолжим наше общение по обсуждению предстоящих встреч, рыбалок и т.д., а уже когда определяются более конкретные предложения, будем переходить в соответствующие темы.


Привет...

поддерживаю...
 
Димa, заодним нырнуть не получиться? :rolleyes: совместим так сказать приятное с полезным для Рустама :p
 
Опачки....На рыбалку :eek: . А чо, льда правда нету? Наверно придется бежать за клинским...тьфу..ты.. За дипом от... ну не помню кто делает "Виски" называется :p .
Рустам. Сегодня позвонил на базу, ребята посмотрят оборудование и отзвоняться.
 
Надь еще поближе вариантик один рассмотреть. Может сегодня чонить разузнаю.
 
Willi написал(а):
Надь еще поближе вариантик один рассмотреть. Может сегодня чонить разузнаю.


Поближе вариантик - это расположение водоема??? Я в принципе ЗА.
 
Ну да, водоем поближе, бюджетно, правда он полудикий какой-то и шанс пролететь на нем, даже летом, близится к 90%. Но есть бонус, который прикидывается локомотивом, не дает себя не только подтянуть, а просто остановить. Созвонюсь с человеком, узнаю как он на это смотрит.
 
Клуб "ДТП и К"

В нашем клубе пополнение!
Поздравляем с вступлением в клуб "ДТП и К" увлечённого и порядочного человека и карпятника Жигель Олега (Zhigel)!
Удачи и успехов!
 
JohnSmith написал(а):
Олег, а меня возьмете?
готов на испытательный срок :p
Жень, ты, как и ещё несколько десятков уважаемых нами людей карпфишинга считаем нашими учителями и готовы доплачивать за лекции и уроки!;)
А если серьёзно, то такие люди всегда являются нашими почётными гостями и наставниками!
 
JohnSmith написал(а):
Олег, а меня возьмете?
готов на испытательный срок :p




Жень, давно нуждаемся в таком Человеке как ты! У нас на тебя большие планы. :)
Информацию о клубе дадим после собрания клуба. ;)

Олег, поздравляю! :)
 
Жигель Олег (Zhigel)!
Зёма поздравляю и жму руку!!!
Увидимся. ;)
 
Doro написал(а):
В нашем клубе пополнение!
Поздравляем с вступлением в клуб "ДТП и К" увлечённого и порядочного человека и карпятника Жигель Олега (Zhigel)!
Удачи и успехов!


Всем привет,

Я благодарю клуб "ДТП и К" за приглашения в ряды клуба. Я готов встречаться и участвовать в данных мероприятиях. Я принял правила Carpfishing. Еще раз спасибо Всем кто принимал участие в выборе....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху