Возрождение.

Миш привет едем в четверг решать по организации фото отчет предоставим если есть вопросы и предложения пишите. Да по поводу деревьев по осени решили с администрацией по посадке плакучих ив совместно было посажено 20 кустов, весенняя акция продолжается кто хочет поучаствовать.
 
На Дмитровском направлении на озерах лед не тает,закраин нет.
Но он почернел,стал тоньше,с потеплением процесс пойдет очень быстро-осталось немного,,,,
 
Можно новичкам участвовать, а то я не разу не был на соревнованиях... И где находится пруд???
 
Конечно можно, только мест уже нет к сожалению, записывайтесь на остальные.
А находтся все это Московская обл., Талдомский р-н
 
Хоть я не совсем и новичок, но тоже скромно стою в сторонке и жду своей очереди. Может возьмут;)
 
Почему мест нет?Места есть!Записывайтесь,не путайте фестиваль и турнир.Здесь турнир из пяти этапов.Тем более количество секторов увеличилось до 18 на турнире.:)
 
Всем привет напомню про грин писссссс.
По поводу деревьев после обсуждений в прошлом году с руководством и хозяевами водоемы было принято решение высаживать сосны, березы, и шаровые ивы типа как в Лобне. От них и тень нормальная и забросам не мешают кроны высоко. Так что у кого есть желание и возможность вэлком. Также у кого будет жилание попробуем из местного леса чего добыть.
 
В Лобне прежде чем ивы стали ТАКИМИ-три года спецально обученные люди обрезали их два раза в год.
 
Судя по отчетам лобня умерла вот и будем специально обученных приглашать для ухода, тем более они уже обучились. А сажаем с другой стороны канавы или на кромке от воды далеко мешать не будут.
 
Виктор на как записаться и на какое число точно.. Можно регламент... Очень хочется
 
Привет Миш! Саша чуть ли не на эти выходные собирается первые семена конопли закинуть:rolleyes:
Ну а там посмотрие еще не решил , если всё-таки по деревьям то наверное на сам фестиваль я думаю времени на все хватит.
 
Ночи доброй!
Вопрос куда записаться?
На фестиваль открытие если только в резерв к сожалению жаждущие еще 2 месяца назад забронировали все места, а вот на этапы которых 4 шт еще шансы есть смотрите ниже в постах там и регламент и все остальное. Виктор табличку завтра подправит и все будет ясно, сегодня уже кубки присматривали, скоро подтверждения начнем. Ох повеселимся:alens:
 
kocha-x.В сообщении 112 этой темы есть табличка.В ней можно посмотреть все этапы которых 5,с учётом того,что секторов теперь 18 на этапах.Выбрать те, в которых есть желание принять участие и отписаться в этой теме,а я уже внесу в таблицу.Сам регламент находится выше в этой теме.:)
 
Назад
Сверху