Возрождение.

Прошу внести меня в список участников, если таковая возможность имеется.
 
1.DENЧК (подтверждено)
2.Estet (подтверждено)
3.Iron Man
4.oper 1980
5.ГАСЯ
6.alexpan (подтверждено)
7."Руслан и Оксана" (подтверждено)
8.Optimist (подтверждено)
9.ribachok72 (подтверждено)
10. PavelD
11.Stenson
12.modest (подтверждено)
13.Evgenius (подтверждено)
14.Gamer
15.Alex32
16.kocha-x
 
Что-то не активно подтверждаются... В таком случае я в резерв добавлюсь:eek: :rolleyes: 8 мая по результатам переговоров на высшем уровне ситуация с моим участием проясниться окончательно!
 
Сергей, нормально всё.Два человека из списка участвуют в дружественном фестивале на Генезисе.Двое подтвердились по телефону,ждём когда у них будет инет.
1.DENЧК (подтверждено)
2.Estet (подтверждено)
3.Iron Man
4.oper 1980(подтверждено)
5.ГАСЯ
6.alexpan (подтверждено)
7."Руслан и Оксана" (подтверждено)
8.Optimist (подтверждено)
9.ribachok72 (подтверждено)
10. PavelD
11.Stenson
12.modest (подтверждено)
13.Evgenius (подтверждено)
14.Gamer
15.Alex32
16.kocha-x
17.SergeySP(резерв)
 
1.DENЧК (подтверждено)
2.Estet (подтверждено)
3.Iron Man
4.oper 1980(подтверждено)
5.ГАСЯ
6.alexpan (подтверждено)
7."Руслан и Оксана" (подтверждено)
8.Optimist (подтверждено)
9.ribachok72 (подтверждено)
10. PavelD
11.Stenson
12.modest (подтверждено)
13.Evgenius (подтверждено)
14.Gamer
15.Alex32
16.kocha-x (подтверждено)
17.SergeySP(резерв)
18.Максим Гнать (подтверждено)
 
Всем привет!
Парни,извените конечно,но не понятно,это турниры,с хорошей посещаемотью,и как говорят с организацией на хорошем водойме,или междусобоибухлофестивали?):eek:Мне кажется больше первое!:goodd:Ну так надо соответствовать ?!А у вас в регистре ни команд ,ни городов,ни имен фамилий,одни ники,как то очень глаз режет.):eek:Хотя есть очень не плохие названия команд:Гася;DENЧК-чекист видимо;:alens:Руслан и Оксана-вот классное название.:goodd:,а то как нить соберусь на соревы,глядь на участников,а там "Руслан и Оксана" г. .....; Руслан .....,Оксана......, много кратные чемпионы Кубка Возрождения,и подумаю,а стоит ли рыпатся?):no:
Так что други!Держим марку!!!:cool:
Все конечно наглое Имхо!Если что ,пошлите,я не огорчусь!):(
 
Костя,в чём то с тобой соглашусь.В принципе всё правильно.Здоровая критика приветствуется.Рейтинга у нас нет,а турниры и правда все дружеские,поэтому ники и идут за названия команд и участников.В подарочных сертификатах указывается ФИО.Единственное не пойму ,чем тебе "Руслан и Оксана не понравились",в школе Пушкин не давался?))))
 
DENЧК-это ник,а команда наша("слишком известна":p:p:D) называется "CarpFly".Бойковы Денис Александрович и Елена Викторовна.
 
В принципе,Костя правильно поднял вопрос.Вынесем его на обсуждение.Запись как угодно,а вот в протоколах как будем писаться?:confused:
 
У нас одиночные этапы.Команд как таковых нет.Ники и псевдонимы,но с обязательным указанием ФИО?В прошлом году мы писали фамилии участников,в этом, что то как то подзабыли)
 
Вить,я как раз говорю,что Руслан и Оксана,это одно из немногих правильных названий!):goodd:
А вот команду ЧКистов не знаю,знаю Carp fly-это да!Хорошая команда!Друзья мои!):goodd:
 
Назад
Сверху