Возрождение.

Victorvv

Эксперт
Выкладываю на ваш суд некий проект,который надеюсь осуществится.

Планируется в КРХ "Возрождение" провести многоэтапный турнир по быстрой ловле.Планируется провести 5(пять) этапов,каждый этап длится сутки 24 часа.Команда состоит из 1(одного) человека.Участник должен принять участие в трёх турнирах,как минимум.Стоимость участия 2500 руб за этап (1700 руб. оплата водоёма,800 руб. призовой фонд)Прризовой фонд формируется из суммы с пяти этапов.На этапах призов нет пока,может быть решим и будет приз Биг фиш.Старт в субботу утром,финиш в воскресенье.
Предварительно, победитель определяется по наименьшей сумме занятых мест в лучших трёх турнирах.Нюансы уточним позже.
Вот такая есть идея.Советы,критика,предложения приветствуются.
Календарь уже есть,но надо доработать.

P.S.Конечно.Весенний,летний и осенние фестивали никто не отменял.;)
 
При полном заполнении секторов не плохой призовой фонд получается:good:
Мне нравится!
 
Виктор, Привет!!! А почему всего лишь сутки? Хотя бы 2-е суток ну или 36 часов к примеру в субботу старт в 06:00 в Воскресенье в 18:00 финиш, сутки ток растраиваться
 
Миша,это тоже можно будет обсудить.:)Двое суток точно не будет,не в этом смысл.
 
Очень интересное предложение, Вить!
Еще бы по удилищам определиться. Два + маркер (я бы честно и от него отказался:), рыбы много, водоем многие знают). По времени, по моему 24-30 часов - самое то!
 
Я думаю с начало нужно календарь соревнований скомпоновать, а затем сам регламент. То, что 24 часа это действительно некая "фишка" мероприятий которые задумали, думаю,что поддержу коллегу на счет удилищ, два в самый раз будет для одного.
 
Всем привет. 24 часа вполне достаточно т.к рыбы много и рыба как все кто ловил знают что очень сильная за 24 устанет рука.но нужно найти ключик а это не каждому удается. Вот поэтому 24, каждый проверит себя не только на мастерство но и на удачу. А в конце хорошее вознаграждение получается.
 
Предварительно получается вот такой график по этапам:

I этап.9-10 мая

II этап.13-14 июня

III этап.25-26 июля

IV этап 15-16 августа

V этап.12-13 сентября

Есть такой вопрос как и когда будем регистрироваться?
 
Очень интересное предложение, Вить!
Еще бы по удилищам определиться. Два + маркер (я бы честно и от него отказался, рыбы много, водоем многие знают). По времени, по моему 24-30 часов - самое то!
Гена,ну чего тряхнёшь стариной?:p
 
Витя прям по этапам. Сначала на первый и на второй. А дальше как пойдет)
 
Леша, Витя давайте определимся с колличеством рабочих удилищ, а регистрацию можно будет проводить за 2 недели до соревнований, это мое мнение.
 
Обязательно, Виктор!
Мой формат:), уж дошаркую как-нибудь:), если только в дурку с весенним обострением не определят.........соратники!:p
По регистрации-лучше регистрироваться в середине апреля (ну для меня), или выпишут к тому времени.....или продержусь без обострений.:D
 
Отлично.Вот и разные мнения появились!Саша,аргументируй;):goodd:
 
Назад
Сверху