Возрождение.

:)
Четвертый этап задался :good:
Вытянул третий сектор, как показалось ни то, ни се... (первый и второй заберут всю рыбу и в третий до моих снастей она не дойдет). Однако применив снасти "последнего поколения", супер "секретный" бойл и строго научную тактику "заброс в направлении вон того дерева" попал на рыбу :)
Две рыбы, два схода, еще три (в том числе биг), перед темнотой еще один карп. Отрыв существенный. В 21 час жуть как хотелось спать, сопротивляться не стал. В 4 утра на берегу было тихо, показалось, что ночь прошла тихо у всех.... Утром был пойман сом на 8+ кг и карп 3+. Но результаты соперников насторожили... ночью 7,8 сектор отловились неплохо... Начинаю нервно пить чай и наблюдаю как 7 и 8 сектора отправляют спомбы "в космос" и вываживают рыбу... У меня тишина... Да еще тут "удар в спину" из первого сектора :) Александр неспешно вываживая по две рыбы в час уже по весу опережает многих.... У меня поклевка и сход сразу после подсечки. И снова тишина, пью чай (уже с корвалолом), прикидываю, что могу не попасть в тройку или даже четверку... Перезакинул снасть в 10:40 и через 20 минут поклевка карпа с неубедительным весом 3,0 кг... :rolleyes: Время 11:30... Чай уже не пью. И вот тут сработала та секретная тактика :D Поклевка, вываживание, карп 4 кг. Заброс, грузило только коснулось воды (так и не успел поставить его на род-под) и на вторую снасть паровоз. Рыба не большая 3,5 кг, но резвая, вываживаю крайне осторожно (с учетом того, что предыдущий слетел с крючка сразу в подсачеке). Вытянул уже после сигнала о завершении этапа. :cool:
Этап получился очень азартный. :goodd:

До встречи в сентябре! :)
 
если Евгений К. заходит на форум, просьба прислать фото (связь через личные сообщения)
 
Эти двое мне кричали
"Валерка карпы тырят бойлы, лови их":D:D
6085027.jpg

7151916.jpg


7159084.jpg

а вот один из воришек
7144748.jpg
 
Вот кто помогал Валере выиграть "пари на биг фиш" ;) ...отличные парни:goodd:
 
Серега, у меня было около 20 поклевок.
А вять смог только 7 рыб. Такого количества сходов у меня никогда не было.:eek:
Думаю, что рыбки собирались в свиме , что бы посмтреть на этих двух красавчиков:p
 
Из старенького... В тему:

Рыбак насадил на крючок жирного червяка, забросил удочку. Поплавок дернулся. Рыбак вытаскивает удочку — червяк на месте. Опять закинул — та же история. Решил проверить, в чем дело. Закинул удочку, а сам заглянул под воду. Видит, вокруг крючка стая рыб, а червяк их дразнит:
— Поймать хотите? Фиг вам! Фиг вам! Дергает за леску и кричит: - Хозяин!? Хозяин!!!!

:D;)

В этот раз я допустил четыре схода, один не засекся, другой раз я с фрикционном напутал, третий психанул после сома (очень уж похоже было что опять сом), а вот четвертый раз это обидный ничем не мотивированный сход
 
Последнее редактирование:
Вопрос к организаторам, по датам проведения в сентябре этапа.
Даты остаются прежними либо меняются?
Спасибо.
 
Саша, это надо обсуждать.Про кормление вопрос очень спорный. Сейчас откроем регистрацию и посмотрим,тогда.
 
Назад
Сверху