Возрождение.

Вить, в этом году с погодой что- то особенное творится (( Рыб в ахуэ:eek:
 
dmFbhTqrgJZof

Вспомним открытие :)
...обещали без осадков тогда)))
 
"Валер, захвати с собой колено пожалуйста"
Валер, лучше оба колена. С двумя ходить удобнее :goodd:
 
Дэн травмировал на прошлой игре немца.
Я Немчуру подлечил, теперь главное не забыдь захватит его с собой)))
 
Как насчет жеребьёвки? Кто уже в отрыве??? АААААУУУУУУ!!!!!
 
Ельников 1 сектор 9.8 кг
Гнатюк 2 сектор
Шатохин 3 сектор 30.4 кг Карп 10.4 кг
Байсурин 4 сектор
Новиков 6 сектор
Бойков 7 сектор 3.1 кг
Комаров 8 сектор 3.2 кг
Кулабухов 9 сектор
Ярлыгин 10 сектор 3.1 кг
Воронцов 11 сектор 4.9 кг
Кривцов 12 сектор
Ковалевский 14 сектор 7.8 кг
Тузов 15 сектор 7.9 кг
Оленев 16 сектор 14.9 кг
Ждем ночь)
 
Че то не спится. Если главный участник соревнований ходит теми же тропами, нужно быть очень внимательным в районе 7.00. Валера, не проспи поклевку! Парни, всем НХНЧ!!!!!:)
 
IV этап.
1 место Шатохин С 44.9 кг 10 рыб 3 сектор
2 место Ельников А 40.3 кг 10 рыб 1 сектор
3 место Бойков Д 36.5 кг 10 рыб 7 сектор
4. Комаров Е 36.4 кг 9 рыб 8 сектор
5. Оленев В 28.7 кг 7 рыб 16 сектор
6. Ковалевский А 17.1 кг 5 рыб 14 сектор
7. Гнатюк М 17 кг 4 рыбы 2 сектор
8. Тузов К 15.5 кг 4 рыбы 15 сектор
9. Ярлыгин С 13.8 кг 4 рыбы 10 сектор
10. Воронцов В 4.9 кг 1рыба 11 сектор
11.Новиков А 6 сектор
11.Кривцов Р 12 сектор
11.Байсурин Ш 4 сектор
11.Кулабухов А 9 сектор

Биг фиш этапа карп 10.4 кг Шатохин С
Биг амур 6.6 кг Оленев В

Поздравляю победителей!:goodd:
Всем огромное Спасибо.было интересно!:goodd:

Остальное чуть позже:confused:
 
P.S. Для любителей статистики.
Поймано за сутки: 255.1 кг 64 рыбы.:goodd:
 
Как по мне, так 4 этап самый интересный. И рыба вроде поклевывала и интрига сохранялась.
До вечера ловили преимущественно края, середина довольствовалась редкими поклевками, в ожидании ночи.
Касаемо меня, до ночи у меня в зачете было 4 рыбы.Ночью поклевки были почти каждый час. Но из пяти или шести поклевок взял только двух рыб. Утром поклевки тоже были, но завести в подсак удалось только одного карпа.
Не могу понять почему такое количество сходов. Все поклевки резкие паровозные, подсекаешь - пусто, либо пару тройку метров протащишь и сход:(.
Поводки и крючки проверенные.
Всем спасибо за участие и борьбу!!!
:goodd::goodd::goodd:
 
Все прошло супер, действительно интрига сохранялась до последней минуты. Разница в призовых местах-одна рыба. Что очень удивило, что 10 поклевок и все были успешно реализованы, это редкость в этом году в Возрождении. Был рад повидать старых знакомых. На последнем этапе будет рубилово, до встречи.
 
Последнее редактирование:
Все прошло как всегда на высшем уровне несмотря на все казусы природы и погоды, а она нас не очень жалует. Борьба была действительно сложная и упорная даже члены МКК несмогли найти ключик к этому водоему, но наши ребята молодцы они и без МКК порвут любого.поздравляю Сергея sp,и Санька oper за достойную борьбу и неожиданный результат. Всем спасибо что приехали участвовали, ну и конечно спасибо Виктору за то, что он тянет все это. Надеюсь в следующий раз смогу написать что нибудь более интересное потому что несмотря на все старания у меня 0, но это тоже результат. Еще раз всем спасибо и до встречи.:goodd:
 
Всем добрый день! Учавствовал в первый раз на данном водоеме, за , что отдельное спасибо Новикову Александру,. Все очень понравилось, хороший водоем, хорошая организация мероприятия. Рад был новым знакомствам. К сожелению уйти от нуля, не удались,стоял в 4- м секторе, Парни, жалко не смог остаться на подведение итогов,, были на то обстоятельства. Планирую поучавствовать в 5-м туре, если будет место,так как понимаю, что на 5-й тур постараются подтянуться участники преведущих туров. Всем удачи!
 
Рейтинг за 4 этапа
1.Комаров Е 1-3-1 134.7 кг
2.Бойков Д 2-3-2 92.9 кг
3.Шатохин С 4-8-1 70.6кг
4.Ельников А 6-2-7 51.3 кг
5.Воронцов В 3-8-4 43.8 кг
6.Тузов К 5-3-8 50кг
7.Оленев В 5-5-8 48..7 кг
8.Ковалевский А 7-6-6 21.7 кг
9.Новиков А 8-10-5 10.4 кг
10. Гнатюк М 11-7-7 20.5 кг
11.Кривцов Р 9-11-8 3.4 кг
12.Юсупов О х-2-6 22.3 кг
13.Лысенков А х-1-8 22.1 кг

Биг фиш Шатохин С Карп 10,4 кг
 
Назад
Сверху