Возрождение.

Могу сказать так, Руслан своего не упустит, к нему на помощь едет Андрей:D:goodd:
 
нифига себе обжор получится!!!! Давайте! Только честно! Один поймал, все махнули! Отпишитесь потом, приколимся!

Нет Гриша,лучше Руслан за каждую пойманную рыбу и свою и чужую махать будет))):p
 
Леха хрен вам я буду на разливе. А про правильность написания спорить не буду, т.к считаю что мое предложение понято большинством, ну а меньшинство :no:
 
Вот кого уж точно надо раскручивать по писярику-писюрику, так это Женьку -комара)) у него 26 др.
 
Ну всё, Женёк попал.
Предлагаю его поставить в 16 сектор и там устроить закусочную:D
 
Парни, вы там аккуратнее с дипами. Помните, что вас дома ждут семьи, дети. А некоторых даже тёщи.
 
Ага и по трассе гайцы стоят, а у них тоже и дети, и тещи тоже есть и все кушать хотят. :)
 
Вань все свое большинство берет с собой, за исключением последнего на рыбалке это зло:rolleyes:
 
Валер Женька нужно на раздачу ставить зачем ему сектор, прям возле пьедестала наградного.
 
Вань все свое большинство берет с собой, за исключением последнего на рыбалке это зло
Согласен. Я даже собаку на рыбалку брал. А что может быть хуже лабрадора на рыбалке (на привязи в 5 метрах от воды)? Только тёща.
 
Руслан, согласен.
Женька назначаем старшим по разливу, рыбу он ловить мы его не пустим
С него кег пива разливного и усё будет гуд!
Тока, что то он шифруется и здесь не светится.
Надо его в курс дела ввести
 
Читаю, возникает вопрос - рыбу то ловить собираетесь? а то все про писюрики с писяриками да про ответственного за розлив
 
Вот Михаил, Золотые слова!Эти они тут так хорохороятся, а на берегу от удилища не оторвёшь, ни писяриками, ни стопариками и даже полторашками)))))
 
Полностью подтверждаю слова Виктора! Чем не заманивай, ни один от род-пода не отойдёт! Спортсмены, одним словом!:D:goodd:
 
Назад
Сверху