Водоемы Кубани

...

Где -то под Ивановской,
В тиши Кубанских пойм,
Вчера сазан ловился,
На вкусный, сладкий бойл.
 
Последнее редактирование:
А где сей замечательный водоем находиться? :confused:И сколько это стоит?
 
Игорь, я знаю где. По дороге на Раевку :D . Если вытянем на жеребьёвке туже ж...у той стороны, вернёмся на Ивановскою, правильные ребята нас наверное примут :D
 
Они ловят в одном месте,а соревнования прводят в другом ! Правильно,зачем рыбу ловить на соревновании,если есть водка :D
 
Краснодар, упорно молчит про Раевку, странно как то.
Кубок России всё таки ,а информации ноль.Меню изучили---вкусно.
А кто что ловит---молчок. :D
 
Серёга, ну прямь мне стыдно. Водоём под боком, а я молчу. Токмо более трёх раз в сезон на одном пруду не задерживаюсь. А тут ещё три дня бороздили Раевский с эхолотом и маркером - в печёнках сидит!!!
 
Водоемы на Кубани...

Здрасте уважаемые... Недавно (не менее недели назад) рассказывали про пруд в ст. Тбилисская, улов сам видел - отменный... Но как вы думаете на что? На удочку... Берет сазан не менее 1-2 кг... Можно там и на бойлы половить, место есть... Стоит сие удовольствие 400 рублей... Рассказывал знакомый, не признающий ничего кроме поплавка... Озадачил, честно говоря, вот выкраиваю время, хочу проехать, попробовать... О результате сообщу!!! Удачи!
 
у Тбилисской

Мне друг рассказывал про пойманых амурах на 5 и карпов на 6.
 
Вот... Еще информация, правда по Адыгее... Может кто знает, ловил на пруду в Понежукае? Сам я там тоже ловил, были правда всего день, типа разведки. Пробовал на бойлы (клубника) - никак, на паровозик из кукурузы взял карась грамм на 700... Сазан есть, ловиться, но на удочку, макс 1 - 1,5 кг... Перловицы не нашел, а стоило бы, рядом через дамбу Краснодарское море, очень лезть в воду не хотелось... :p На пруду есть еще парочка мест, которые стоило бы опробовать :D . Сегодня же пятница... Буду готовиться. :rolleyes:
 
Тбилисская...

Maybah написал(а):
Мне друг рассказывал про пойманых амурах на 5 и карпов на 6.

Да там лбы такие ходят, говорит, что мама не горюй... Поймать же на удочку зачетного карпика или амура от 5 и более кг сложновато... И стоит ли? На удочку, в смысле.... :D
 
Последнее редактирование:
Было неофициальное открытие сезона на Шаповаловских. Ловило около 10 родподов. :)
Ветер... бр... Ночью холодно. Вода ходлодная. Но карп прыгает, карп питается. Битого совсем нет и все толстые и красивые. Я взял около 8 штук - все от 4 до 7,5кг, 1 амур на 6-7кг. Всего 2 незачета. За 10-ку в этом сезоне пока не взяли. Пока :) Тузики выросли до 1,6-1,7 и к осени будут за 2-2,5кг что радует.

У меня ловилось на триггу айс и крем кажустер.
 
Молодец!

kolombo написал(а):
Вот немного о Шаповаловских и о себе,написалось :eek:
http://www.carper.su/fishing/328723
Эх … Андрюха…еще раз пожалел, что меня рядом с тобой не было! :eek:
Я подставил бы тебе свое плечо :mad: и … рюмку :D … за тебя .. дернул.. :p
Молодец! Талант, здорово описал .. прям рядом с тобой сидел, кормил, маркерил .. ну и .. ах .. слюни потекли. :p
Амур – красавка!!!
Да.. экстремальное у нас хобби, даже не знаю, когда мы больше рискуем, сбегая из дома на рыбалку или возвращаясь с нее. ;)
С уважением, Федор.
 
хочу половить в апреле на шиповаловских прудах.когда можно половить перед соревнованиями?и сколько рыбе надо отойти от пресинга после?вопрос к знатокам шиповаловских прудов.
 
Если до, то до 31-го марта включительно. А после можно и на следующий день. Клёв будет, как на "чёрных камнях"! На ночь будете выматывать удилища.
 
Назад
Сверху