ВСЕ О ПОВОДКОВЫХ МАТЕРИАЛАХ

Та, которая ориджинал, волоски плетенки немного скручены вокруг своей оси, та, которая OPEN- волоски прямые просто плотно прилегают к друг другу.
 
Спасибо.
А что даёт разное расположение волосков? Когда и где лучше применять каждую из них?
Насколько я понимаю, именно прямое расположение волосков при попадании в воду даёт именно эффект незаметности, т.е волоски разделяются, а скрученные так и остаются все вместе?
 
Скрученная-более долговечная, меньше пушиться, меньше цепляется и т.д.
 
Добрый день,
Подскажите пожалуйста, в чём разница между Kryston Snake-Skin и Kryston Snake-Bite?
 
Kryston Snake-Bite

- обычная плетенка в жесткой оболочке
Kryston Snake-Skin

- внутри средне-жесткой оболочки - пучок параллельных нитей белого цвета
 
Спасибо..
А для каких условий предназначен каждый из материалов?
 
Условия схожи - любые! и, конечно, экстрим
SB более экстриместей и жестче, чем SS
 
А я вичвуд взял на пробу Очень понравился.И цвет подходит для моих условий рыбалки.Вообщем мягкий и тяжелый-СУПЕР!!!!
 
Prohor написал(а):
А какие у Вас условия рыбалки?[/QUOTE
На большинстве водоемов,где я рыбачу дно твердое,илистое.Материал отлино ложиться на дно и практически невиден(хаки
wink.gif
)вообще вяжеться отлично и огромный запас прочности.Удачи.
 
Denis написал(а):
Prohor написал(а):
А какие у Вас условия рыбалки?[/QUOTE
На большинстве водоемов,где я рыбачу дно твердое,илистое.Материал отлино ложиться на дно и практически невиден(хаки
wink.gif
)вообще вяжеться отлично и огромный запас прочности.Удачи.

Спасибо...
 
Мне нуен хайбрид на 10 фунтов :) скажите такое есть? и где можно приобрести??? заранее благодарствую! всех с наступающим и больших-больших рыб в новом сезоне....
 
Кто пользовался или пользуется поводковым материалом Super Nova Kryston? Что можете о нём сказать? Он позиционируется как тонущий или нейтральной плавучести? Просто в интернет-магазине написано- нейтральной плавучести, на другом сайте- медленно тонущий...
 
Назад
Сверху