Бойлы КАРПОЛОВ 2009

СЕДОЙ

Эксперт
Так,знаю,что в магазин уже поступили новейшие бойлы "Карполов";) и даже есть фасовки по 5 кг и немножко по 10 кг,что ощутимо отразилось на цене(в приятную сторону).А цена за кило осталась старой.По качеству и консистенции они чем то напоминают Нэш...или я не прав?
Прошу прояснить чем они отличаются от первого выпуска.
 
Саш, немного позже, будут пояснения. фото и описания. Сейчас все задействованы на разборке грузов. Бойлы и пеллетсы действительно получились не плохими, на мой взгляд. Упаковка просто супер. Особо удались дипы-ароматизаторы.
 
СЕРЖ, а бойлы Monster Crab не придут вообще? И не придёт вкус персик?
 
Да нет, все пришло. В среду можно будет делать заказы в инет -магазине.
 
Новые, бойлы Карполов, на вид вкус запах цвет и консистенцию очень даже хороши.
Вот теперь осталось отвезти их на рыбалку. Но что-то мне подсказывает, что там заработают, и еще как. ;)
 
СлющАй ! зАчем тАк кричишь, А? Ведь весь магаз паламають дА!
 
Немного натуры...
 

Вложения

  • DSC01277=.jpg
    DSC01277=.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 647
  • DSC01278=.jpg
    DSC01278=.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 556
  • DSC01280=.jpg
    DSC01280=.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 539
  • DSC01281=.jpg
    DSC01281=.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 526
  • DSC01291=.jpg
    DSC01291=.jpg
    46 KB · Просмотры: 530
Симпотично получилось,цены хорошие,жаль замочка на пакете нет,если качество на уровне и на них будет ловится то думаю займут хорошую нишу цена-качество.
 
Молодцы

Вот за эти карполову и всей команде спасибо. Не знаю, ловят ли бойлы (куплю-попробую), но судя по упаковке, развесовке, продумано не плохо. Цена просто отличная.


Кроме того радует, что вы делаете что-то под своей маркой, а не продаете зарубежное. Осталось заказать снасти по карповой теме и пр.


Можно узнать, есть ли связь с НЭШом у этих бойлов, часом не на одном заводе делаете ?

Как получился скопекс ?
 
Друзья!
Есть ли у кого опыт ловли на плавающие флюоро бойлы?Если есть,то поделитесь впечатлениями.:p
 
Есть Скопекс отличный, а ракам очень нравится монстер Краб. Другие вкусы не пробовал
 
Борис-61
В качестве верхушки снеговиков - отличный выбор, запах держат долго, плавают постоянно и не разваливаются, рыба берет.;)
 
В Завидово, 80% поймано рыбы на шелковицу+поп ап тутти, остальное на клубнику и мед. Клубнику и мед даже не диповали - запах очень сильный, а вот шелковицу диповали постоянно, на мой взгляд запах слабоватый получился.
 
Новые, бойлы Карполов, на вид вкус запах цвет и консистенцию очень даже хороши.
Вот теперь осталось отвезти их на рыбалку. Но что-то мне подсказывает, что там заработают, и еще как. ;)

Получил сегодня тоже много этих бойлов.В 5-ти кг пакетах-цена очень даже вкусная.Отличие от старого выпуска очень даже существенная!(по составу и запахам).Очень понравились Тутти(похожи на Нэш),Клубника(запах натуральной клубники),Спайси Робин Ред(натурально запах Спайси Каджусер от Нутры).
Так же понравились аромы спрей "Карполов": Клубника и Тигровый орех(как натуральный разрезанный орех,запах сильный,насыщенный)
И что хорошо-крышечки у бутылок закрываются плотно,не как у Ричи(постоянно слетали и терялись).Если и работать будут до последней капли,а не как у Нутры(половина израсходуешь и клапан перестаёт срабатывать),то вообще сказка:)
 
Новые бойлы КАРПОЛОВ 2009

В суботу 27.06.2009 г. ловили в Есино. Целью ставили протестировать некоторые новинки, в том числе и бойлы КАРПОЛОВ 2009. Дело в том, что у есенских тузиков ярко выраженные, характерные предпочтения. По теплой воде любят сладкое, по холодной - вонючее. Еще одна особенность: чем мельче бойл, тем чаще поклевки и крупнее рыба. Самый лучший 10 мм. Это правило распространялось на бойлы всех производителей, кроме КАРПОЛОВ 2009 Тигровый орех, которые очень порадовали стабильным клевом, как на обрезанные до примерно 14 мм, так и на целые 20 мм.
И совет из личного опыта. Прячте КАРПОЛОВ 2009 Тигровый орех от женщин и детей! А то не заметите, как все съедят - очень вкусные и ароматные.
 
Бойлы Карполов 2009

СЕРЖ! Планирует ли Карполов расширять свой ассортимент?Я имею ввиду Червь,Мотыль,Шелкопряд и прочее зверье.Или в этом только немецкие фармацевты преуспели?Хорошо бы и дипы тоже.
Для меня лично, как это не парадоксально, главное цена.Качество у Карполова огонь,а цена на порядок ниже всех остальных.Так как?
 
Назад
Сверху