Бойлология - базовые смеси

Все правильно Андрей они тебе сказали. Все хим составы могут быть обнаружены только в СРАВНИТЕЛЬНОМ анализе. Даешь вещество и говоришь: сравните и подтвердите, что это этиловый спирт. ...
Вот именно так я и делал - брал пару фирменных аром разных "запахов" и просил найти в них с десяток компонентов, которые по моим предположениям в них должны быть, а заодно и между собой их сравнить :)
Да и сам лично перепробовал (есс-но не глотая) :):):)
...
...
...
 
Хроматограф позволяет проводить только сравнительный анализ, сравнить данный образец с имеющимися в базе данных. Для проведения исследованний недостаточно иметь хормулу вещества или его название, необходим конкретный образец который изначально вносится в базу данных, а затем сравнивается с усследуемым вешеством, без этого по храматограмме можно определить только класс вещества, и то очень приблизительно.
Для проведения исследований подобных вашим необходим хроматомасспектрометр. Где к нему подступится непредставляю. Единственное место где я точно знаю он есть это новосибирский академгородок.
 
Думаю это полезная тема, но жаль что остались непоставленные точки над "i". В частности, нужно найти такую классификацию, которая полезней, практичней. Например, по первой классификации должно следовать то что достаточно трех компонентов чтоб забодяжить смесь. А по упрощенной - то вообще два: питательный и связующий. Теперь нужна пропорция, примеры каждых категорий, и дело остается за малым... Думаю вот к чему надо стремиться. Не судите слишком строго за такие выводы "мечтательные".
 
boilie mashine

Мля не могу найти. Наверное многие видели машинки для бойлов у которых валы из белого пластика, может кто знает что это за материал
 
Sas, а ты из кубков отлей. Блестящие будут, можно ночью без налобника вязаться. Вот такие:D:D:D
 
Это как в той рекламе:) Опять же , полный рот тигровым орехом забил, вот тебе и Korda krusha:)
 
материал в основном капролон. лучше брать втулку .... хотя все зависит от крепления валов на станину
 
Срочно нужна помощь

Купил ведро 3кг микса для бойлов от Солара со вкусом Компота! Хочу половину клубники накатать и половину тутти! Сколько яиц на кило микса и что добавлять в яица????
 
А на ведре не указано?
Обычная пропорция 500мл жидкости на 1 кг сухой смеси.
Жидкости - в яйца, сухие добавки - в микс.
Часто просто в жидкость постепенно вводят сухую смесь до получения необходимой консистенции (пока не перестанет прилипать к рукам)

Исключения: Betaine Hcl - всегда добавляют в жидкие добавки,
N-bytiric acid - сворачивает белок куриного яйца.
 
Назад
Сверху