Беларусь, озеро Черница

Классные фотки! Молодцы,чё сказать. Не повезло с погодой,зато комаров и клещей нет))))))))))) Ну, а вооще - понравилось(не считая расстояния)?:D
 
Все понравилось, расстояние большое конечно, но не предельное).
Не хочу загадывать, если все нормально, то ближе к осени попробуем еще раз приехать, карп то так и не поймали большого )
 
Что то новостей никаких....Кто нибудь собирается в августе??
 
собираемся.8-го на сталкер :)
ОЙ, я тоже буду,если с Улова вернусть))))) До встречи!!!:goodd:
 
Всем привет !
оз.Черница. Период : с 26 июля по 30 июля.
Итак: оз. Черница
Период ловли с 26 апреля 19.00 по 02.05.2014г 10.00.
Сектор: Взяли два сектора 18-19
температура воздуха днем до 35 гр., Вода 24 гр.
Отстояли сутки в данных секторах поймали по одной рыбе амура на 8,5 и карпа на 5 кг. 27 числа принимаем решение на перемещения в 1 сектор на пантон...т.к. видно было что рыба стояла на плато возле пантонов.
Сектор 1 пантон.
Жара ...просто ж....па . Каждые 30 мин. ныряли с пантона.
В итоге было поймано более 10 рыб. Амур макс. вес 11,8 Карп на 12,8 кг.
Поклевки только вечер ,ночь и утро ...после 10.00 рыба исчезала .
Считаю что при таких условиях отловились не плохо.

всем спасибо , Олег и Юра
 
какой то косяк вылез...
не считать данный период.
Период ловли с 26 апреля 19.00 по 02.05.2014г 10.00.
 
Молодцы Олег и Юра по такой жаре хороший результат
главное быстро с реагировали
 
да сразу приняли решение и на ту сторону ...
Поэтому нельзя зациклеваться на одном секторе...
Мы даже хотели завозить в коряжник приманки метров 400 от понтона..
Но закончился пелетс (хотели делать большие шары 2 кг шар, крепить оснастки на шар и большой бомбой сваливать в точку).
Короче ловить в жару можно но трудно ...но постоянно надо экспериментировать.

Мы возбудили рыбу даже такой хитростью. 5 литров воды с водоема и 1 литры патоки....все размешали и отвезли в точку ....патока сразу осела на дно и создала пятно запаха.... мы сразу поймали 2 х амуров и карпа
.
 
Молодцы Олег ! Жара это жестко, у меня уже 4 выезда в подряд по трое суток в 35... В эту температуру вся рыба была на мели+ коряжник на всех 4 водоемах!!! Средние глубины 0 результата. И малое количество корма.( сделал вывод таков ,жара рыба не активна )
 
Был на водоеме с 27 по 30 августа. Сектор 18. Погода как всегда - постоянно дул ветер западных направлений, то дождь, то солнце. распогодилось только в день отъезда. Ловил с двух точек с заброса на 100 метрах (глубина 2 метра) и с завоза 150 метров (глубина 1,3 метра). Первую рыбку (амур) поймал только на следующий день после приезда. По видимому сказалось похолодание. Клевал днем только амур, ночью полная тишина. Работали фруктовые снеговички (слива, клубника, шелковица, ананас). В последний вечер наконец-то попался небольшой карпик-круглик (румын). В итоге 6 рыбок - 5 амуров 6-12,5 кг. и 1 карпик 6 кг. Несмотря на непогоду, я и мои спутники поездкой остались довольны.
 
Всем привет ! Едем на Черницу с 4 по 8 сентября 18-19 сектор !!! Желающие присоединяйтесь ))))
 
Назад
Сверху