Беларусь, озеро Черница

Не могу дозвонится на Черницу. Может телефон поменялся. Если кто знает подскажите пожалуйста.
 
Звоните, просто не всегда могу поднять трубку.
С уважением, Игорь +375296600388
 
Черница

Всем привет ! Небольшое отчетик о поездки на Черницу с 04 по 07 сентября . Погода была шикарная , как и природа Черницы . Встали на 18 и 19 секторах завоз делали на Глубины 1.8 м.-1.3м .( в первые 2 суток), взяли 3 рыбы с этих точек 2 Амура 8кг и 5 кг, и карпика 5 кг. Затем сутки было затишье. Решили принимать крайние меры ,с 18 сектора завоз на 5-6 сектора( дистанция 300 метров, 1 палка в точку), предположили то, что карп обитает в тех местах в данное время. Успех долго не застал себя ждать , буквально через 3 часа поклевка , карп в подсаке на 9 кг. В итоге смогли таким образом вытащить 5 рыбок( карпята) с точки , вес от 4 до 9 кг. Был 1-дин досадный, мощный сход ...((( С русла было поймано пару карасей 1.5 кг и 2 кг, плотва 500 г))) Вывод : рыба была малоактивна , но все таки сумели извлечь из этого результат. Кормили горсть бойлов на палку , палки по широкой зоне . Прилагаю несколько фото, приятного просмотра !


f63b0b24408a.jpg


d35b04a1a034.jpg


5ccfc07a58b4.jpg


a5bf606c03e1.jpg


7072ff29dca2.jpg


4f990e975fe6.jpg


8548f129a53c.jpg


e7cb66fb214b.jpg


674923bd82bf.jpg
 
Друзья кто нить собираеться на Черницу на выхи...составил бы компанию...962 915 73 50
 
Всем привет,
Отчет

Ловля с 29 апреля- 5 мая.
Пантон -3
Глубина - 1,6 м. ,дистанция 1 точки - 78 м. вторая точка 190 м. глубина 2.1 м.
Температура ночь ( - 4 гр.) днем до 12 гр. , ветер,солнце,дождь.
Насадка - снеговик.
Питание: Fresh baits ( Слива с ракушкой, лосось с перцем).
Основная насадка: низ Слива с ракушкой, лосось с перцем + (разнобой Поп Ап).
Команде Fresh baits - спасибо за питание ...мне понравилось
Пойманы: около 20 шт. карп макс. на 12 кг. амур - 11,3 кг.

Это ловля была супер ( в ведрах вода замерзала, ветер, большая дистанция , SCL - превратился в кисель ( т.к. при морозе происходит ферментация крахмала и т.д ) Короче жесть.
 
Олежа ты как всегда. Ни одной рыбы мимо сектора не пропусишь. ;) С отличным открытием сезона.
 
Олег - молодец!!! А Фестиваль? А как с Карпушей и Рыбачком за карпидосом плавали,гребя доской?:goodd: Федин мастер-класс!!!:goodd:
Рад знакомству! Натянутых лесок!!!
 
коллеги кто обладает информацией по этому году?интересует цена(оплата с человека или за сектор и сумма),нужна ли предварительная бронь,можно ли своей лодкой пользоваться и есть ли там рядом прод магазин или с собой продукты тащить надо?а то хотим в июне посетить а администрация на письма не отвечает и телефон не берет.на ихнем сайте тоже мало что понятно по данным вопросам.спасибо.
 
В прошлом году был летом с семьей. Тогда ценник уже стал не гуманным в связи с курсом 30$. Они решили все в баксах оставить в связи с чем на Чернице народу резко поубавилось. Буду надеятся, что сейчас политика изменилась. Место само по себе отличное. Закупиться можно в Г. Борисов, по пути. Лодку можно свою.
 
По вопросам о стоимости рыбалки и бронирования секторов я общаюсь по электронной почте: info@carpmaster.by
Учитывая пожелания трудящихся стоимость рыбалки опустили до 25 баксов за сутки, но это информация на февраль 2016 года - стоит уточнить перед поездкой, чтобы не было неприятных сюрпризов.
Еду я покупаю в магазинчике на повороте в Околово - ассортимент не большой, но самое необходимое есть. Там же есть кафе где можно пообедать.
Планирую поездку (уже пятую) на Черницу в первых числах июня.
 
Назад
Сверху