Беларусь, озеро Черница

И мы посетили сей чудный водоем, остались только позитивные моменты.
Прибыли в пятницу в 5 утра быстро поставили шатер и палатку, и сразу пошел сильный дождь, вообщем все как положено, забросились в дождь около 9 утра. Первый паровоз ровно в 11.00 не долгая борьба и карп заходит в прибрежную растительность, не долго думаю снимаю штаны и в воду :D есть первый карп на 9 кг.
i-117.jpg

Решили немного отдохнуть после ночной дороги, но мой сон прервал паровоз около 16,00, и опять история повторилась как и с первым карпом ушел в траву, одел сапоги и почалил в воду в процессе борьбы увлекся и набрал воды по самые коки, но задача выполнена карп красавец на 9350кг.
i-119.jpg

Вечером ловим еще но не взвешиваем сразу отпускаем карпов в районе 3-7кг.
Ночь приносит еще двух красивых рыб один сазан на вскидку около 10кг, вот от меня потрепал но в воду я не пошел, а вывел его к берегу. Решил не перезабрасывать, а лечь поспать набраться сил на день, не успел закрыть глаза еще один паровоз с оставшийся палки и обычный карп в районе 9-10кг.

Проснулся около 11.00 и отправил две палки в воду, буквально через пять минут:eek: что то солидное не хочет подыматься и вся пытается уйти куда то в сторону, в итоге минут через 15 завожу в подсак маленького круглого но тяжелого карпа. Такого в первый раз ловлю, пузатика. Весы застыли на отметки в 12900кг. Что очень нас сильно обнадеживало на поимку карпа в +16кг.
i-120.jpg

i-123.jpg

Днем ловим и карпа и амура но небольших.
Утром сначала разбудил меня карась ,а потом порадовал утренним купанием амур, который торпедой вперся в камыш, но как он не старался оказался на мате, с весом 11,5кг.
i-124.jpg

i-125.jpg

Фотки вышли не супер так как фоткал меня друг, первый раз державший фотоаппарат:D

Также приносим извинения за небольшой шум в нашем секторе, обещаем исправится:eek:
 
Молодцы,поздравы!!!Дааа круглый карп это что то,даже в руках держать не удобно,пузо мешает:p
 
Спасибо всем.

Timoxa32 и тебе спасибо мы встали в 18секторе там где вы были, видать хорошо накормили что и нам осталось и сразу ловить начали с правого маркера метров 85-90 за первые сутки 11 рыб с точки.

В следующем году обязательно туда вернусь, манит меня природа местная.
 
Андрей, поздравляю!
Вопрос, на зиг поймал что-нибудь?
 
rura Привет.
95% рыбы словил на пуп ап от 5 до 15см подымал, пробовал выше реакции не было 50см, 1м. Для зига глубина побольше нужна 4-5м то есть на дамбе днем, думаю будет отлично работать.
 
Андрей, принимай мои поздравления.
Водоём действительно отличный.
Обязательно туда поеду на след год.
 
Ребята, где найти инфу по фестивалю на Чернице 15-16 сентября?
Хочу в двинуть туда в сей период.
Спасибо!
 
Саша, пальцем тыкни ... чет у меня повылазило
или это совет там задать вопрос?
 
Назад
Сверху