Беларусь, озеро Черница

Женя Фарби должен был выехать на данный водоем - удачи и БИИИИГФИША!!!!!!!)))))
Отчет с тебя!!!
 
Неее, Руслан мы сегодня в три ночи стартуем. Спасибо, отчет обязательно, главное чтобы не выгнали :):):)
 
Вернулись вчера с Черницы. Были 2ва дня, базировались в 19м секторе.
Что сказать... жарко очень.
За неделю до в Завидово спать не могли лечь в 12м, таскали одного за одним. А здесь.. перепробовали весь арсенал: кормили 2ве точки, сначала в одном стиле, потом в другом, сначала давали сладкое, потом перешил на комбинации с рыбными и так и эдак - ***.
1н амур на 6 кг. Всё. :mad:

Если я правильно уловил по фотографии, Женя с командой как раз заехал в соседний 18-й сектор. В результате мы все силы им передали вместе с бутылкой белуги. :cool:
Надеюсь не перестарались. :D
 
Рыбалка, дело такое сегодня может ловится на все, а завтра что не пробуй все мимо.
 
Вернулись. Вся поездка началась как-то мягко сказать не очень Бронировал сначала 19 сектор еще в начале июня. С Дионисом договорились по результатам соревнований созвониться и окончательно решить какой сектор будет за нами. Контрольный звонок и он советует 16 сектор. Ну 16 значит 16.

Седьмого июля выехали не в три ночи, а в четыре. Дорога изумительная. В 10 часов мы в Борисове. Отыскать супермаркет нам не удалось, поэтому пришлось закупаться на местных рынках и сельских магазинчиках. Скажу Вам жесть, набегались, в одном месте все купить не реально. Ну сами виноваты, что не стали искать супермаркет. Закупились. Стартанули на Черницу. Поплутали в Борисове не хило так, ну ладно, выбрались.

Озеро встречает нас сильной жарой и ОХРЕНИТЕЛЬНЫМ количеством слепней. Они не жалеют никого. Потеем, а они просто атакуют. Пообщались со смотрящим за водоемом. Получили рекомендации и информацию о клеве. Его нет. Только ночью :( Но как рассказали ребята из 19 сектора, его нет и ночью. Настроение упало. Ну ладно, не обратно же ехать, надо оглядеть 16, трофейный, результативный, нами забронированный сектор. :D Блин, не знаю от чего отталкивался Дионис, но там полянка очень маленькая, он знал что нас четыре человека, следовательно две палатки, шатер и еще машины надо куда-то припарковать. Ну это все мелочи. Когда подошли поближе оглядеться, я не поверил своим глазам. Из сектора устроили настоящий туалет. Справа, где можно было бы умудриться поставить вторую палатку просто все обосрано людьми. Мы в шоке, слепни жрут, говно воняет :D. Вообщем переезжаем в 18. Встречаем соседей. Тарас, спасибо огромное за отличный вечер, Мише привет, ребята до сих пор отходят :):):)

В субботу удочки так и не закинули, ставили лагерь, отдыхали от дороги.:D В Воскресенье поплавали на лодке с эхолотом, нашли свал с 2.2 на 3.0 метра. Это первая точка. Вторая левее с 2.8 на 2.2. Третья по центру. Поставили стационарные маркера и закинули удилища. Ловили на три.

Бойлы Карполов Мед, Слива, Тутти-Фрутти. На сливу два амура, на мед тишина, а вот тутти-фрутти рулит. Биг-Фиш тоже взял на него. Хорошие бойлы, с приятным не резким запахом, из кобры летят отлично. Вообщем молодцы ребята, достойный продукт за такие деньги.

Поймали за три полных дня - 8 рыб. Два схода. Один амурчик на 2кг и карпик на 3кг. Остальные от восьми до десяти кг. Биг-фиш 16200 (минус сетка 700гр).

Почему за три дня? Да, планировали поехать на неделю. Но на второй день Олег повредил себе рогавицу в глазу, глаз очень сильно опух и болел. Свозили в больницу, выписали кучу капель. Решили, что для человека это уже не отдых, а просто мучение (учитывая еще и этих всепожерающих слепней) и надо ехать домой. Тут нас ждал еще один весьма неприятный нюанс со стороны Диониса, учитывая нашу ситуацию с больным человеком. Т.к. в начале отдыха мы заплатили за ловлю полную сумму за неделю мы попросили вернуть нам деньги за оставшийся отдых, который мы проведем дома :( На что получил ответ, вы бронировали, соответственно деньги Вам никто не вернет, можете отловить эти дни в следующий раз:D Блин, я все понимаю, да и деньги небольшие, но на бензин пригодились бы. Ну ладно, нет так нет. Ну вообщем история прибывания на этом водоеме заканчивается.


PS: А да, туалет который организован в 18 секторе, со слов смотрящего - БИО. Результат первого посещения моей девушкой - пять укусов осы за минуту.

PS2: Природа просто великолепная, тишина, воздух чистый, но слепни, мама дорогая :( Отдыхом довольны, но больше не поеду :(, лучше еще 300км и Литва, Илгис. Рыба крупнее, сосны, комфортнее.





















 
ну все равно не плохо я считаю отловились.
У меня только в мечтах такая крупная рыба.
Фотки правда плохо видно (маленькие)
 
Хорошая рыбалка,поздравляю.
Женя больше позитива:),слепни скоро улетят,раны заживут,денег заработаешь:).,а новое место еще долго будешь вспоминать.Будет о чем поговорить у костра.
Как рыбка -бойцовая?
 
Красивые фотки с трофеим хорошим тебя молодец
Отдых на фото хороший!!!
 
Женя, оводов в это время много везде. Реальное спасение(сорри за тофтологию) - костюм Спасатель. Девушке тоже, хотя бы для хождения в туалет. Дионису платить после рыбалке, а не до!:D
А вот с человеческими отходами не подскажу, ибо валят они его много. Непонятно, зачем в секторах?
Думаю, что карп на 16 перевесил все минусы.
Скажи, а что, такой лысый хлопец, местный мистер Дайва, к вам не заходил?
 
Назад
Сверху