Аliexpress, Аlibaba, Ebay и др. покупки карпового снаряжения

Подробности можно, ради любопытства. Вот поэтому полезно читать форумы. :)
 
Ребята всем ДВС! Хочу ссгазать по сигналкам. Я покупал три года назад на птичке недорогие по 500 рублей. Китай конечно, так они у меня работают безотказно. И ранял их много раз, храню их в ведре от прикорма, в дожде много раз были. Все равно работают. Может в спортсменам нужны какие-то фугнкции что на простых нет а мне даже пейджер не нужен. Приятель свои сигналки открыл корпус и залил селиконовым герметиком. говорит можно вводу бросать. Я ничего не делал. Наверное повезло.
 
звук противный, в дождь вообще не вариант-залило так,что сушка уже не помогла.

Звук не критично, для меня все кроме Делким противны, но вынужден был сменить, а вот, что от дождя текут - это не приемлемо.
 
Последнее редактирование:
Трубка изогнутая для крючка COVERT POP-UP HOOK ALIGNER.Изогнутая силиконовая трубка со специальным ушком, которая одевается на цевью крючка улучшая зацепистость при поклевке, т.к. способствует развороту крючка во рту рыбы. Гораздо эффективней термоусадочной трубки. Идеальный вариант для крепления плавающих насадок.

24 шт - 224 рубля с доставкой плюс скидки от количества.

Безымянный 25.jpg HTB1pfG8SFXXXXciXpXXq6xXFXXXC.jpg HTB1nbffSFXXXXcUXXXXq6xXFXXXF.jpg HTB1dx_mSFXXXXXVXXXXq6xXFXXXe.jpg HTB1BYnkSFXXXXaMXXXXq6xXFXXXb.jpg HTB1bASLSFXXXXcOXVXXq6xXFXXXX.jpg
 
тостер такой друг заказывал... пластиковая ручка сначала просто сильно грелась, а на втором выезеде на природу просто отвалилась с рукояти)
 
тостер такой друг заказывал... пластиковая ручка сначала просто сильно грелась, а на втором выезеде на природу просто отвалилась с рукояти)

У меня знакомый брал, пару раз пользовался точно, вроде ничего не сказал. Может на костре использовал, от горелки не должно так сильно грется, там время приготовление бутеров 2-3 минуты.

Была у меня в посудной сумке сковорода итальянская, дорогущая, у жены выклянчил, а то у нее их слишком много :) Сезона полтора пользовался точно, потом как-то на углях решили мясо пожарить и ручка отвалилась пластиковая...:cool:
 
Последнее редактирование:
вот про что и писал по приходу посылки сразу на апгрейд) под силикон

Логично, вскрыть корпус и все просиликонить. Я тоже заказ сделал, ради спортивного интереса, пока не потрогаешь - не поймешь. Вопрос герметичности решить наверное можно, меня вот на сигналках, которые выбрал смущает тумблер включения... Нужно, короче, потрогать!
 
Последнее редактирование модератором:
А вот мой первый заказ на AliExpress Долго искал в магазинах мясорубку под кукурузу, тигровый орех, бойлы, с очень большой сеткой, но нашел только здесь, а потом вторую, похожую, уже купил в Хорватии, на шумбарском турнире.

Безымянный 27.jpg

Мясорубка - ураган!
 
Последнее редактирование:
У меня знакомый брал, пару раз пользовался точно, вроде ничего не сказал. Может на костре использовал, от горелки не должно так сильно грется, там время приготовление бутеров 2-3 минуты.

Была у меня в посудной сумке сковорода итальянская, дорогущая, у жены выклянчил, а то у нее их слишком много :) Сезона полтора пользовался точно, потом как-то на углях решили мясо пожарить и ручка отвалилась пластиковая...:cool:
конечно))) он не эстет)) мангал, уголь и вперед!
 
вообще как я понял один из наиболее сурьезных магазов
причем многие товары отправляются из России и получается дешевле ценник (надо смотреть при выборе характеристик в самом товаре)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху