Аliexpress, Аlibaba, Ebay и др. покупки карпового снаряжения

ПВА лента, размер 10 мм и аж целых 20 метров (!) и за 163 рубля. Сам часто использую ПВА ленту, в основном подвязываю части монтажа, при дальних забросах, китайской, если ее так можно назвать пользуюсь давно, никаких нареканий, возможно потому, что это не ходовая часть :)

HTB1ZdoQXDzGK1JjSsphq6xc6XXaF.jpg HTB1vJOdX32DK1JjSZFOq6ybwFXat.jpg HTB1V4fIXlfxLuJjy0Fnq6AZbXXaZ.jpg

пва работает правильно, я испытал это. растворяется в течение нескольких секунд.
 
Последнее редактирование:
Задний держатель удилища, сам покупал, только не по этой ссылке, могу дать кратную характеристику. Купил 4 шт для комплекта стоек, которыми пользуюсь не часто, а так, чтобы были. Однако воспользоваться не удалось, один потерял, выпал из кармана сумки, и возил я оставшиеся три в качестве запасных. На каком-то с дуру сильно закрутил, после чего он стал прокручиваться, но не криминально. За 140 рублей держатель - не те деньги, чтобы расстраиваться, ибо прокручивание резьбы винта с основанием случается и на супер фирменных, такие в арсенале тоже есть.

HTB1Ns4oKpXXXXbiXpXXq6xXFXXXw.jpg HTB1AgQMKXXXXXc1apXXq6xXFXXXY.jpg

В Кемеровскую обл тосылка пришла очень быстро, товар как в описании, качество на высоте, рекомендую продавца, очень общительный, на прозьбу отреогировал охотно, и прислал в том цвете что и просил продавцу огромный плюс+++++
 
Последнее редактирование:
Силиконовые трубки, для тех кто еще пользуется. Не пользуюсь и не покупал, но если кому-то понадобится, можно купить 3 отрезка по 1 метру за 85 рублей!

HTB1p1qXLVXXXXXiXpXXq6xXFXXXS.jpg HTB1ZHKfLVXXXXX0XXXXq6xXFXXXb.jpg

10 дней до Нижнего Новгорода. Товар соответствует. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Следующую ссылку прислали друзья-приятели на задний держатель удилища. Говорят, что с ним все нормально, функционирует и достаточно надежный. В заказах по этой ссылке сделано уже 491 заказов данных держателей, в основном заказчики из Франции, Польши и есть также россияне. Не совсем понял назначение магнитного крепления? Ну, да ладно, одним словом есть такой, недорогой вариант - 4 шт за 566 рублей.
ТТХ
• Сделано из нейлона
• Стандартная британская резьба 3/8 подходит для всех типов подставок и стоек под удочки
• Магнитное крепление для предотвращения падения
• Подходит для удочек диаметром до 21 мм
• Идеально подходит для подставок под удочки для ловли карпа

HTB1oZNrkcnI8KJjSspeq6AwIpXaG.jpg HTB11t4lkcrI8KJjy0Fhq6zfnpXak.jpg HTB1ZzhRkjnD8KJjSspbq6zbEXXac.jpg HTB1C5XokdrJ8KJjSspaq6xuKpXaZ.jpg HTB1EjM6j_TI8KJjSsphq6AFppXaF.jpg


Держатель хороший, сделан качественно. Но подойдёт только для тонкого удилища, для фидера маловат, хотелось бы приобрести и большего размера, для фидера. Продавец отправил быстро, дошел до Татарстана за 2 недели. Продавца и товар рекомендую.
хороший материал, очень быстрая доставка
 
Последнее редактирование:
Не помню когда и самое страшное, не помню кто мне подарил такие ножницы!? В моей карповой коробке они не первый год, не скажу, что это мой постоянный инструмент, но иногда пользуюсь, плетню режет хорошо, да и леску. Если честно, особо не заморачиваюсь с ножницами, раньше пытался делить их по цвету, одни только для плетни, другие только для лески. Потом плюнул и режу все подряд, затупились, можно всегда купить новые, предложений много.

HTB1LrVJNVXXXXbwXVXXq6xXFXXXN.jpg HTB1Y8R0NVXXXXbtXpXXq6xXFXXXQ.jpg HTB1iSd9NVXXXXctXXXXq6xXFXXXW.jpg HTB1BcJ6NVXXXXcdXXXXq6xXFXXXq.jpg HTB1fflFNVXXXXanaXXXq6xXFXXXc.jpg

Супер отличная вещь режет всё и самое тонкое на ура!

плетню секут без натяга, отлично, посмотрим что будет в процессе эксплуатации.
 
Последнее редактирование:
Сумка для перевозки прикормки, в особенности удобна для самокатов. Перепробовал практически все варианты перевозки и хранения бойлов на соревнования и пришел в выводу, что удобней закрытой сумки (ведра) ничего нет, Данная модель еще имеет и сетку, всегда можно подсушить бойлы, не надо их никуда пересыпать, чтобы не дать им заплесневеть. Объем, как я высчитал, у этой сумки 25 литров.В большей степени отдал бы предпочтение прямоугольной форме, а не круглой, но и такая подойдет, а главное цена приятная :)

HTB13xXvLVXXXXX6aXXXq6xXFXXXf.jpg HTB1u4umPVXXXXb3XXXXq6xXFXXXy.jpg HTB1HTpFLVXXXXb0XFXXq6xXFXXXf.jpg HTB1EUxFLVXXXXayXFXXq6xXFXXXu.jpg

HTB1C10VLVXXXXbnXXXXq6xXFXXX3.jpg HTB1E3dOLVXXXXXVXpXXq6xXFXXXB.jpg
 
Последнее редактирование:
Сумка под карповые мелочи за 1090 рублей с пересылкой. 747 заказов на этот лот, очень много заказов из России. Почитал отзывы - хорошие, доставка до Москвы 14 дней.
В подобного размера сумке я перевожу катушки к рабочим и сподовым удилищам.

HTB1W32USFXXXXbCXpXXq6xXFXXXQ.jpg HTB1pJruSFXXXXX_aXXXq6xXFXXXc.jpg HTB1fhnxSFXXXXbTXVXXq6xXFXXXv.jpg HTB1ex_GSFXXXXcuXFXXq6xXFXXXP.jpg HTB1CkzmSFXXXXcQaXXXq6xXFXXXD.jpg

Отзывы
Сумка понравилась, довольно объемная и удобная. Качество очень неплохое. Теперь все рыболовецкие причиндалы можно разместить в одном месте.
Доставка быстрая(в Тамбов за 6 дней),получал в пункте выдачи(предворительно позвонили).Качество сумки хорошее,нет запаха,пошито хорошо,нитки не торчат,молнии хорошие.Доволен))

Всё соответствует описанию, доставка 14 дней (Москва). Спасибо продавцу за быструю отправку и отличную упаковку. Сумка отличная, у меня уже вторая,вместительная ,прочная) Рекомендую этот товар, продавца и магазин) От меня 5 звёзд...
 
Последнее редактирование:
Свингер, механический индикатор поклевки на цепочке из нержавеющей стали. 4 шт разных цветов 1202 рубля, по отзывам доставка 12-14 дней до Москвы. Отзывы в почти все хорошие, заказов в Россию было достаточно, из негатива, кому-то прислали два груза к свингерам, сделанных из разных материалов.

HTB1vzMBOVXXXXaTapXXq6xXFXXXc.jpg HTB1tsHDQpXXXXXzaXXXq6xXFXXXB.jpg HTB1R6E2OVXXXXb6XFXXq6xXFXXXR.jpg HTB10tdhPXXXXXaQXXXXq6xXFXXXm.jpg

Отзывы


Товар соответствует, доставка быстрая.


Все отлично! Упаковка, отправка, доставка за 18 дней в Саратовскую обл. К товару претензий нет. Огорчило лишь комплектация. Два свингера с алюминиевым грузом (на фото снизу), два с нержавеющим (синий зеленый). А хотелось бы одинаковые. Продавцу нужно обратить на это внимание. Спасибо!

На вид добротные, но тяжелые
 
Последнее редактирование:
Боковая поддержка удилища, 1 шт 224 рубля. Изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого экологической краской, прочный и привлекательный. Подходят все виды сигнализаторов. Высота 16, 5 см.


HTB1vteuKVXXXXb5XVXXq6xXFXXXc.jpg HTB17hauKVXXXXarXVXXq6xXFXXXU.jpg HTB17hauKVXXXXarXVXXq6xXFXXXU.jpg HTB1G6uvKVXXXXa3XVXXq6xXFXXXN.jpg

Отзывы

хорошего качества, подтеков краски нет- выглядят на отлично

UTB8q.YdtiDEXKJk43Oqq6Az3XXah.jpg
 
Последнее редактирование:
Николай, нет я про белые, но по этим тоже интересует мнение, если кто пользовался.
 
Второй год по совету друга пользуюсь спомбами German. Все с ними хорошо. Говорят первые были с проблемными петлями а сейчас все хорошо. Летят замечательно и выматываются легко. Есть большие и чуть меньше. Цена от 150 до 250. Разница между маленьким и большим 20-30 рублей. Предложений в интернете много. Я покупал на авито а потом на птичке нашел магазинчик по 170 рублей. Кому то ради понтов нужны спомбы за 1 тыс рублев, мне точно не нужно если есть дешевле варианты и хорошего качества.

Вот здесь можно купить


https://www.avito.ru/krasnodar/ohota_i_rybalka/raketa_prikormochnaya_german_spomb_1144738285

http://www.superfisher.ru/bomba-prikormochnaja-german-bait-bomb.html

http://lurefan.ru/index.php?manufacturer_id=54&route=product/manufacturer/info


HTB1vzMBOVXXXXaTapXXq6xXFXXXc.jpg 01f2f27966861377091b8cadc1e6d5a7.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Да, не плохой, мне подарили один, попробовал - вполне можно им работать! Мидиком не кормил, но думаю там тоже должно все полететь. У меня фирменных еще порядка сотни есть, как выработаю, так перейду на такой. :)
Если вдуматься, что в этом изделие технически сложного? Продажная стоимость 150-200 рублей вполне оправдана, полагаю, что себестоимость этого изделия вряд ли переваливает за 30 рублей. Если даже полагать, что оригинальный делают действительно на европейском предприятии, где выше затраты на производство, а стоимость продукции состоит из стоимости сырья плюс стоимости переработки (в простом понимании), то и даже и так не реальной выйти на такие цифры! 60 грамм пластмассы по 1350 рублей - жесть конечно!
 
Складной карповый мат (подстилка), размеры 109 х 69 х 2.5 см За 1750 рублей.

HTB136pnc2Qs8KJjSZFEq6A9RpXa2.jpg HTB1GNixcAfb_uJkSndVq6yBkpXa7.jpg HTB19gk_iZbI8KJjy1zdq6ze1VXaM.jpg HTB16KUii8DH8KJjSszcq6zDTFXak.jpgHTB1CiVwazb.heNjSZFAq6AhKXXaw.jpg

Качество очень хорошее. Товар выглядит достойно. Даже буквы прострочены на швейной машинке. Супер. Не ожидал такого качества. Спасибо. Рекомендую этого продавца. Магазин отличный!5+++++
 
Да, не плохой, мне подарили один, попробовал - вполне можно им работать! Мидиком не кормил, но думаю там тоже должно все полететь. У меня фирменных еще порядка сотни есть, как выработаю, так перейду на такой. :)
Если вдуматься, что в этом изделие технически сложного? Продажная стоимость 150-200 рублей вполне оправдана, полагаю, что себестоимость этого изделия вряд ли переваливает за 30 рублей. Если даже полагать, что оригинальный делают действительно на европейском предприятии, где выше затраты на производство, а стоимость продукции состоит из стоимости сырья плюс стоимости переработки (в простом понимании), то и даже и так не реальной выйти на такие цифры! 60 грамм пластмассы по 1350 рублей - жесть конечно!

Исмаил, надо импортозаместить...)
 
Назад
Сверху