Аliexpress, Аlibaba, Ebay и др. покупки карпового снаряжения

Спасибо огромное за ссылочки. Инструмент по цвету как у корды. За такие деньги можно и два не глядя купить.

Спасибо что подсказали где колечки купить. Я посчитал стоимость цена на Али и наших магазинах цену за одно колечко
- 1 шт - 1,71 руб у алиэкспресс
- 1 шт -18,5 руб у фокс и корда

Разница в 10,5 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там супер сталь какая-то? Рбычное колечко которое в монтаже не несет силовой нагрузки никакой.
 
Стопора-удлинители. Хорошего качества, стоят не дорого, с доставкой одна пластинка примерно 20 рублей.

Тут за 110 рублей

Безымянный 8.jpg HTB1XpSoJFXXXXcaXpXXq6xXFXXXH.jpg HTB1zGmgJFXXXXbbXVXXq6xXFXXXU.jpg HTB1RjCnJFXXXXbPXFXXq6xXFXXX7.jpg HTB1X95JJFXXXXX.XXXXq6xXFXXX2.jpg


Вариант еще дешевле, однако сам не пробовал такие. По виду доверия внушают.


Тут за 98 рублей


HTB1CwutSXXXXXbJXXXXq6xXFXXXc.jpg HTB1eJWfSXXXXXaBXFXXq6xXFXXXT.jpg HTB1FrqwSXXXXXaHXXXXq6xXFXXXj.jpg HTB1nEXMSXXXXXcRaXXXq6xXFXXXa.jpg HTB1vVhZSXXXXXaOaXXXq6xXFXXXh.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KDS
да там все просто находится) в поиск вбиваем carp получаем массовую выдачу далее фильтруем по нужным критериям бесплаьная доставка рейтинг и тд... получаем приближенный к идеалу результат! а далее самое интересное - найдя итересующий нас товар копируюм ключевые слова, вставляем в поиск и проделываем нужные шаги в фильтре... и вот он!!! ИДЕАЛ !!!
 
  • Like
Реакции: KDS
Согласен, но все равно лучше купить по ссылке, рекомендациям. Рыбаки-спортсмены покупали, пользовались, советуют другим...
 
Мне приходили все посылки не больше 3- х недель. Заказывать лучше все в конце каждого сезона, если сроки поджимают, а так можно в любое время, если запасы к концу подходят. Себе планирую заказать стопора, клипсы и хочу сигналки со свингирами попробовать, на вид выглядят не плохо, цена смешная. Отдавал как-то Делким в ремонт, ребята, кто занимался починкой, сказали там все до безобразия просто, абсолютно не сложная и даже примитивная технология. Спорить не буду, не в моей компетенции, за что купил как говориться. Если так, то вопрос только остается в качестве сборки, за 3 тыс рублей можно купить и погонять их, полить водой, посыпать песком :) Ну, а нет, футляр останется приличный!
 
про сигналки согласен полностью! сам прям иногда себя "по рукам по рукам")) аж как хочется попробовать
я вообще как то не понимаю что там такого в делкимах и им подобным заложено для оправдания цены) вон рон томсоны отработали 5 сезонов с ранней весны до поздней осени (с заморозками) и ничего)) только внешний вид испортил(( забыв батарейки вытащить... покрытие стало липким (( еле отчистил, теперь не матовый резиновый а гладкий пластиковый)) корпус
 
Хочу вот такие попробовать. На вид напоминают очень известные аналоги европейских производителей. Цена вопроса - почти даром тут за 3700 рублей

Закажу и погоняю. Нет, не жалко будет в ведро.

HTB13iQtRVXXXXasXpXXq6xXFXXXk.jpg HTB13fMoRVXXXXasXpXXq6xXFXXX4.jpg HTB11lkfRVXXXXbdXFXXq6xXFXXXm.jpg HTB1uxknRVXXXXbUXpXXq6xXFXXXa.jpg

HTB1QVEqRVXXXXaPXpXXq6xXFXXXq.jpg HTB1poEzRVXXXXaOXXXXq6xXFXXXH.jpg HTB1nMotRVXXXXalXpXXq6xXFXXXF.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KDS
я их видел, тоже понравились
но вот этот набор вообще прям притягивает

Безымянный 6.jpg HTB182WuLpXXXXXgXFXXq6xXFXXXZ.jpg HTB1tJaELpXXXXcBXXXXq6xXFXXXx.jpg HTB1QgmKLpXXXXXlXXXXq6xXFXXXf.jpg HTB1N0OrLpXXXXbcXFXXq6xXFXXXE.jpg

HTB1Dh5ILpXXXXaTXXXXq6xXFXXXN.jpg HTB1h1yFLpXXXXcDXXXXq6xXFXXXb.jpg HTB1haqeLpXXXXagaXXXq6xXFXXXG.jpg HTB1jaKmLpXXXXXpXVXXq6xXFXXXz.jpg HTB1JFaBLpXXXXaAXpXXq6xXFXXXU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: KDS
Да, внушительно, но на любителей данного типа свингеров, я к сожалению такими не пользуюсь.

А вот еще нашел ссылку на выше упомянутые сигналки, еще дешевле дешевого. Сдается мне, что цена их реальная варьируется в этих пределах. Одним словом нужно попробовать! 3318 руб с доставкой!

Безымянный 4.jpg HTB1CqGlLpXXXXalXVXXq6xXFXXXG.jpg HTB1evqnLpXXXXcmXFXXq6xXFXXXH.jpg HTB1oqzqMpXXXXauXFXXq6xXFXXXs.jpg
HTB1slzlMpXXXXcwXFXXq6xXFXXXq.jpg HTB1tzykLpXXXXazXVXXq6xXFXXXD.jpg HTB13rakLpXXXXaoXVXXq6xXFXXXd.jpg


ТТХ

Эта беспроводная цифровая рыболовная сигнализация-хороший помощник для рыболовов.

Особенности:
Особенности сигнализатора укуса:
8 светодиодная индикация.
Регулируемая чувствительность, объем, тональная кнопка.
256 изменяемый код для предотвращения помех от другого рыболова.
Светодиодные тревожные сигналы с высоким выходным динамиком.
Высокая видимость привело к снятию около 40 секунд памяти.
Дополнительный домкрат для освещенной свингер (в комплект не входит).

Особенности приемника:
Радиус действия более 100 м.
4 разных цветных светодиода в соответствие 4 разных сигналов тревоги.
Вкл/Выкл, звук, Вибрационный переключатель.
Светодиодные тревожные сигналы с высоким выходным динамиком.
Автоматически в паре.

Технические параметры:
Сигнализация укус:
Рабочий Вольт: 9 В
Рабочий ток: 30mA
Ток в режиме ожидания: 0.15mA
От ток: 6uA
Частота работы: 433.92 мГц
Модулируйте режим: попросите
Дальность передачи: 100 м плюс
Рабочая температура:-30 ~ 70°C

Приемник:
Рабочий Вольт: 3-5 В
Рабочий ток: 30mA
Ток в режиме ожидания: 2.5mA
От ток: 3uA
Частота работы: 433.92 мГц
Модулируйте режим: попросите
Получайте чувствительность:-110dbm
Рабочая температура:-30 ~ 70°C

Технические характеристики:
Размер будильника: 9.1*5.5*3.7 см/3.6*2.2 * 1.5in
Размер приемника: 10*5.8*3.6 см/3.9*2.3 * 1.4in
Размер на молнии размер: 32*21*5 см/12.6*8.3 * 2.0in
Общий вес: 656 г/1.44lb
Размер упаковки: 34*23*6см/13.4*9.1 * 2.4in
Вес упаковки: 779 г/1.72lb

Вышивка Крестом Пакет список:
4 * укус сигнализация
1 * приемник
1 * чехол на молнии
1 * Руководство пользователя (на английском языке)




Отзывы по сигнализаторам:


нормальный, но боится влаги, надо вскрывать и покрывать плату лаком водозащитным,ютюб в помощь.

покупал два набора , все качественно сделано и хорошо упакованы , все работает , пейджер может быть в вибро режиме , что очень удобно ночью , покрытие всех приборов на ощупь как будто прорезинена . Рекомендую как продавца, так и товар
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KDS
согласен на вкус на цвет... как мне кажется там максимум плату герметиком пролить можно будет... ну а так все зависит уже от "железа"
единственное за что можно переживать так это за передачу сигнала на пейджер... остальное думаю работать будет исправно
 
а вот палки там страшно покупать)) ну нафиг
у меня один из 4-ех фри спирит сломался на первом забросе ))) дружище Эмиль поменял без вопросов.. а тм попробуй порешай)))
 
Ну, на счет передачи сигнала, тут и с фирмой за 50 тыс казусы возникают, у меня в прошлом году отвалился почти новый сигнализатор (второй выезд), а раньше и с фоксом проблемы были, никак один не мог "прилепить" к пейджеру, а Делким желтого цвета сигнализатор менял дважды...
 
Ну чем не FOX ;)

Безымянный 2.jpg HTB1HR1hOVXXXXaiaXXXq6xXFXXX4.jpg HTB11zfEKpXXXXc_XXXXq6xXFXXXV.jpg HTB14zTGKpXXXXcbXXXXq6xXFXXXX.jpg HTB16e_DKpXXXXXoXpXXq6xXFXXXM.jpg HTB1hCYtKpXXXXaRXFXXq6xXFXXXW.jpg

Описание

Этот набор для ловли рыбы на рыбалке может быть полезен для рыболов в ночное время. Он может помочь им получить много рыбы и весело провести время.

Сигнал тревоги Особенности:
Вкл/Выкл, регулируемый объем, тон и чувствительность.
Светодиодный тревожный сигнал с высокой выходной динамикой.
Установлен 30 секунд защелки света.
Дополнительная куртка для освещенной свингер.

Приемник Особенности:
Вкл/Выкл, Регулируемый тон и объем.
Около 100 м дальность передачи.
Каждая сигнализация имеет другой цвет, который соответствует ресиверу.
Низкое энергопотребление.

Технические характеристики:
Материал: АБС и медь
Цвет: красный, желтый, синий, зеленый
Расстояние приемника: 100 м
Батарея приемника: 3 * ААА батарейки (в комплект не входят)
Аккумулятор: 2*1.5 В батарейки LR1 (в комплект не входят)
Размер упаковки: 34.5*23*5.5 см/13.58*9.06 * 2.17in
Вес упаковки: 766 г/1.69lb

Вышивка Крестом Пакет список:
4 * Приманка для рыболовных укусов
1 * приемник
1 * зажим для ресивера
1 * Руководство пользователя (на английском языке)
1 * чехол
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху