А Вы кем работаете ?

Снабжение объектов любыми строительными материалами.
От А до Я.
Крупные подрядчики во всех областях строительства!
 
Всем добрый. Мож у кого есть выходы на б.у резину... нужно Cooper Discoverer A/T 3 255/65R17 одна или две покрышки в хорошем состоянии...
 
работа

Занимаюсь химией есть производственное предприятие.Мы уже 20 лет на рынке производства технических моющих средств.Располагаем свободными производственными мощностями для наработки до 100 тн./мес. любых технических моющих средств и реагентов.Наш научно-технический центр разработает по Вашим потребительским требованиям новые или подберет существующие технические моющие средства или реагенты.Все вопросы в личку.
 
Парни, есть у кого выход сделать медицинскую справку для ГИБДД.
Пришло время менять права, обратился по знакомым все отказали(((
 
Саш если есть знакомые в авто школе,то через них попробуй.Просто наверно мало кто хочет с одной справком заморачиваться.Если район не имеет значение,то я конечно у своих спрошу,у меня кореш авто школу держит.Завтра отзвоню,если что я тебе позвоню,не думал,что справка это так сложно.
 
А в чем проблема?
Сам прохожу на марии расковой, в зависимости от кол-ва народу занимает от 30мин до часа.
там же на оружие, псих и нарколог там же и за теже деньги
 
Саш если есть знакомые в авто школе,то через них попробуй

Володя, привет. Да в том то и дело, как раз таких человечкам и позвонил. Сказали что сейчас со справками все серьезно, и нужно самому проходить.
Говорят что самому очень просто пройти, завтра еще раз по пробиваю по узнавать.
Если у тебя будет какая инфа позвони. Спасибо
 
По мед справкам. Псих и нарк диспасер только по месту жительства.в области еще и энцефалограмму.... Делал в прошлом году (потратил на три точки 4часа из них 2 дорога и 40 мин на обед).в некоторых комерческих справки выдают задним числом от нарк и псих(типа до приказа). Сам видел как в гаи двух завернули из-за диспансеров...
Зачем рисковать? Пройти вроде не сложно....?
 
Срочно нужна помощь в г.Муром!!!
Надо забрать груз 75 кг с завода (выпишем доверенность) и переправить в г. Ульяновск!!!
 
Друзья, приветствую! Наступила пора отпусков, и пора уже задуматься о ВИЗАХ
У меня есть возможность сделать визу (шенген) на 5 лет.
При условии если в паспорте было от 3 виз.
Если было меньше 3 виз, то можно сделать также только не такую длинную.
Визы выдает посольство Германии.
По всем вопросам в личку.
 
токарь-фрезеровщик

Коллеги, нужен токарь-фрезеровщик (наверное) для того, чтобы выточить вот такую деталь (см фото). Подскажите, если у кого есть такой специалист в Москве, кто возьмется это сделать. Спасибо.
 

Вложения

  • 20150418_154840.jpg
    20150418_154840.jpg
    146.5 KB · Просмотры: 146
  • 20150418_154959.jpg
    20150418_154959.jpg
    133.9 KB · Просмотры: 126
Назад
Сверху