А Вы кем работаете ?

Освобождается гараж, 6х4. Прямо под будкой охраны. Оснащен производственными стеллажами, использовался под склад. Отличный подъезд. Аренда за месяц 5 000. За стеллажи 7000 р. Территориально метро Сходненская.
Жалко отдавать обратно в ГСК - гараж принадлежит им.
Кому интересно пишите в личку...
 
Друзья, приветствую!
У меня есть возможность сделать визу (шенген) на 5 лет.
При условии если в паспорте были 2-3 визы.
Визы выдает посольство Германии.
По всем вопросам в личку.
 
Парни кто занимается напольными покрытиями? Буду рад помощи.
Ремонт знаете-ли, мать его.:sos:
 
Всем добрый. Кто нить шарит в магнитолах(мистери).... Глючит(хрипит) принагреве машины....
 
В лучшем случае, высохла термопаста на выходных транзисторах. Тот же эффект должен быть в холодной машине но на максимальной громкости. Замена термопасты своими руками обойдется рублей 30-50.
 
Дим я в электрике ни бум-бум.... На холодную все хорошо как только греется салон и панель появляется нарастающий хрип.в жару совсем ни как было.и это только с ФМ.диски пашут и АМ....
 
Если на максимальной громкости пашут диски и длинные волны, значит умер предваритель с .... Одним словом микросхема, неси к официалам, много не возьмут.
PS. Сегодня пролетел мимо омеги на тверской( хотел батарею поменять в котлах), и не понял что будет дороже, припарковаться или батарейку поменять.... :p, пока решал, был уже далеко. ;)
Pps. Это я к тому, что порой официалы обойдутся дешевле самоделкиных.
 
Добрый день всем!не знаю в какой теме написать.Во Владимирской области в Ковровском районе появился водоем куда требуется на работу ихтиолог.если у кого то есть знакомые с таким образованием прошу откликнуться
 
Более 20 лет связан с инженерными коммуникациями, в частности вентиляция и кондиционирование от проекта до под ключ, от квартир, коттеджей до промышленных систем - офисы, супермаркеты, рестораны, заводы и т.д. Так-же можно рассматривать электроснабжение, отопление, водоснабжение и канализацию. Обращайтесь, если что ;)
 
поможите советом

Всем здравствуйте модераторы извините не могу найти тему я новичек в карповом спорте вернее вообще чайник открыл магазинчик в екатеринбурге на птичьем рынке расширился хотелось открыть отдел спортивной ловли карпа и как на зло кризис а помещение пустует кто знает под франшизой можно открыться или копить кэш скоро сезон а ценники поднебесные(для меня пока)и если кто подработать хочет можно устроить все таки надо знающего для мастер класса в принципе я сам основы знаю просто вкарповом спорте не далеко ушел .Может кто советом поможет буду признателен.Заранее спс
 
Надо, в домашних условиях выделать шкуру зверя с лапами и головой.
 
Назад
Сверху