А Вы кем работаете ?

"ребят, ищу лек-во калий-нормин....в Москве было только в одном месте -да и то пропало...может у кого-то есть выходы на аптеки-склады или ещё какой-то вариант?"

нашлось? могу по Смоленску пробить
 
Нужен хороший водитель, который едет с Пятигорска в Москву!!! Надо привезти человека! Ситуация в следующем: у человека нет документов, не можем приобрести билеты.
Все расходы по дороге в пополам!!!
Звоните по тел: 8903204801четыре
 
Приглашаю к сотруднечеству, ВЛАДЕЛЬЦЕВ: охотбаз, охотугодий!!!
 
Мужики, кинули меня, есть знакомые из Мегафона, по номеру телефона узнать на кого зарегистрирован и адрес???? Эхолот ушел сцука
 
ремонт комнаты

Уважаемые друзья нужен ремонт комноты,хороший во всех смыслах.
пишитев личку
площадь 25 кв.
 
ТАБАЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Добрый день господа!
Подскажите занимается ли кто нибудь продажей табачных изделий???
Есть интересное предложение . . . . . . . . . ;)
 
Приму в дар для работы

Приму в дар ( необходим для работы) б/ у мат , чем больше, тем лучше.
А то меня все сообщество карпятников ругает.
Место, где работаю, сообщу в личку.
Спасибо заранее.
 
В комплекте с матом будет мальчик, жаждущий секретной работы. Подойдет такой вариант? :D:D:D
 
Дима,там мальчик должен соответствовать.В Кроксах на водоём не пустят))))
 
Виктор, я понимаю, интерес к моим клиентам огромен, но хочу заметить, именно кроксы( фирменные) .
Возвращаюсь к просьбе, может быть куплю или обменяю на сломанную катушку.:p
Дим, мальчик есть, он как раз и фотографировал и ему приобретается в настоящее время подсак для морской рыбалке.
Всем спасибо, жду предложений до пятницы.
 
Олег,а Петрушин(если не ошибаюсь) не может разориться на маты?А то ведь рыбу отпускаемую у него шпыняют по всякому по помостам.Он вроде бы радеет за сохранение ВБР,мог бы и пример показать.
 
Да нет, фотосессии проходят нормально, без ущерба для рыбы .
Да приобретем, это не проблема, просто мало ли у кого в гараже или сарае валяется :good:
 
запчасти

Добрый день господа. Подскажите нет ли у кого знакомого токаря ЧПУ . сломался фишкон нужно вытачить новые запчасти.
 
Есть хороший электрик?
Нужно сделать проводку в квартире.
Все предложения в личку.
 
Назад
Сверху