Анекдот & юмор

Кабаева несла олимпийский огонь.
А что ты сделал для своей девушки?
 
Сходил в парикмахерскую и попросил, чтобы подстригли "под шапочку".
Суки!!! Завтра опять пойду - пусть помпончик сзади состригут!..
 
Мы с парнями несколько дней назад в школе попробовали дурь. Нас так накрыло, что мы бегали по школе голые. На следующий день меня уволили. Учитель географии, 67 лет.
 
Русский парень на 222 мерседесе притормаживает на светофоре, в зад ему въезжает азербайджанец на убитом ваз 2101. Выходят из машины и начинают ругаться. Азербайджанец, признав вину, говорит:
- Друг, вижу машина дорогая, денег нет... Поехали ко мне, родни много, там копейка, здесь копейка, разберёмся...
Приезжают, а у азербайджанца дом, пол крыши не хватает, пол проваливается, окна выбиты...
- Давай мол пока обзваниваем, чай попьём. Берёт лампу, потёр, из неё джин:
- Да, мол, что хотел?
- Гости у меня, чая хотим....
И тут русский начинает сходить с ума, джин белой скатертью стол накрывает, появляется чай, похлава, варенья в таком ассортименте, что стол еле выдерживает.
- Отдай джина и ничего не должен!!!
-Нет брат, не могу.... Посмотри как я живу, это всё что у меня есть.
- Мерседеса оставлю, денег дам, отдай джина...
-Нет брат, не могу
-Бизнес переоформлю, мерседеса оставлю, денег дам...
Договорились. Вот она удача, я поймал её за хвост!!! Парень хватает лампу и несётся домой. Раскошный особняк, пол сотни прислуги, огромный парк перед домом. Забегает и орёт:
-Все по домам! Мне больше никто не нужен!
И так ласково потерает лампу. Из лампы соответственно джин...
- Да хозяин, что изволишь?
-Новый парк автомобилей во двор, стол накрыть, виски, закуску, девчонок и перед домом в парке уберись.
Джин его выслушал и говорит :
- Брат, хозяин, я всё понимаю ты начальник... Но я азербайджанский джин, я только чай, варенье могу!
 
Просматривал свой архив...

Подражание м-ру Паркеру.

Однажды Виталий МихайловичТМ и Алексей НиколаевичТМ собирались домой. Скрутив самонадувающийся коврик, Алексей НиколаевичТМ обратился к Виталию МихайловичуТМ:
- Как вы думаете, коллега, почему разворачивание снастей в начале рыбалки, занимает значительно меньше времени чем их сворачивание по окончании оной?
- Видимо нам не хочется уезжать, и мы всеми способами стараемся отсрочить это печальное событие. - Ответил Виталий МихайловичТМ Алексею НиколаевичуТМ, неторопливо запихивая спальный мешок в чехол. И вдруг его осенило, он хитро улыбаясь сказал:
- Коллега, а сколько бы вам потребовалось времени на сборы, если бы вам позвонила ваша жена и сообщила о своем выигрыше в лоторею в размере 200 000 рублей, и о решении презентовать их вам на покупку карповых снастей?..
Алексей НиколаевичТМ побледнел, присел на свернутый коврик, достал телефон, включил функцию калькулятора и погрузился в расчеты. По истечении нескольких минут буркнул себе под нос:
- Все равно на все не хватит...
- Что, что? - Переспросил его Виталий МихайловичТМ.
- Да так, ничего... - Ответил Алексей НиколаевичТМ, достал сигарету и закурил.
Виталий МихайловичТМ посмотрел сочуственно на Алексея НиколаевичаТМ, пожал плечами и пошел снимать палатку.

водянной 01 ноября 2008г.

Проба "пера", поэтому прошу строго не судить...
 
После такой "арифметики" задумался о пересчёте всех своих "люлюшек".... :D
Пожалуй пока не стану..... чтобы не расстраиваться....:)
 
Русская семья в представлении американской:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке
 
Умирает Обама,...попадает в иной мир. Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и он просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час. Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть.. Бармен удивлённо: - Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!!. Обама: - Как наше? А Ирак, а Афганистан, а Украина? Бармен: - Это уже всё наше!!!... - А Европа, Африка??? Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его: - Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!! .. Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: - Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с меня? Бармен: - Один рубль и двадцать копеек...
 
- Ты что такой грустный?...- Да вот, сын у меня родился...- А как назвали?....- Людовик. - А почему Людовик?!!! ...- Да потому что четырнадцатый, бл@дь!!!!
 
Назад
Сверху