Анекдот & юмор

И такие....сы ездют по нашим дорогам, ох яб ему по еблу дал (светителю)...:mad: Грустно
 
Сижу туплю телик.
НТВ-шники превзошли все мыслимые пределы. Рекламу своей собственной новогодней программы прервали на полуфразе коммерческой рекламой :D
 
из писем Деду Морозу

Дед Мороз, сделай так, что бы меня не дразнили...

Паша Какашкин, 7 лет
 
Грибники без опыта заблудились в лесу и два дня ели все грибы, которые попадались. Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи.
 
Внук подходит к бабушке и говорит:
- Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее насрал...
Дед резко вскакивает со стула бабке дает по голове ложкой и орет:
- Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось...
 
Кабинет окулиста. Заходит шикарная блондинка. Пожилой доктор, бегло посмотрев на нее, указывает на стул. Сам же продолжает писать что-то в карточках.
- Доктор, у меня глаза слезятся, - обращается девушка.
- Да? Сейчас я вас посмотрю, - говорит доктор, продолжая писанину.
Дописав, поднимает глаза и видит, что девушка разделась, нагнулась и расставила ягодицы. Доктор ошалел и немного растерялся.
- Видите, у меня тут дырочка?, - спрашивает девушка показывая рукой доктору туда.
- Да, вижу, - отвечает изумленный доктор.
- А видите вокруг нее волосики растут?
- Ну, и что? - начиная брать себя в руки ошалевший доктор...
- А вот то, что я когда их выщипываю, у меня глаза слезятся!
 
Новый комплект для начинающих
0_7f377_1a5b58d1_orig
 
- Дарагой, что ты в Масква видель!
- Э-э-э, Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель…
- Гиви, расскажи, что такое балэт, а?
- Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходишь- там всэ раздеваюцца. В зал праходишь — а там прэдставлэние.
- А какое, дарагой?
- Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал — нэ его. Кдругой падбежял, панюхал — нэ его. К трэтей падбежял, панюхал — его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял — нэгдэ эбать, сюда пабежял — нэгдэ эбать. Стал мужик с нэй пасреди сцены и плачет… А всэ со своих мест подорвалис и крычат, панимаеш: «Э бис, э бис!» А гдэ эбис, если нэгдэ…
 
Произошло не со мной, слышал из уст якобы очевидца (если не п...т). Опуская местные географические названия пересказываю:
Летом пригородный автобус неспеша двигается в сторону Кирова (областной центр), на сиденье молодой папаша и сынишка годиков 5-6, который постоянно спрашивает: "Папа, а скоро ли Киров???", на что папаша очень терпеливо каждый раз отвечает, что проехали такую то деревню, осталось столько то примерно км, проедем ещё столько то минут.... И вот, автобус наглушняк встаёт на ж/д переезде (есть у нас такой один, что можно не один час простоять и это на самом подъезде к городу). Водитель глушит двигатель, а за окном картина - луга, стадо коров и на таком идиалистическом фоне бык взобрался на корову.... Ребёнок это всё видит и задаёт папаше вопрос по поводу того что же всё таки делает бык??? Автобус замер, все в ожидании ответа отца на наконец то заданный основной детский вопрос. Отец после секундного замешательства выдал:"Это бык смотрит далеко ли до Кирова!!!!"
Автобус чуть не разорвало, водила плакал до Кирова.
 
Произошло не со мной, слышал из уст якобы очевидца (если не п...т). Опуская местные географические названия пересказываю:
Летом пригородный автобус неспеша двигается в сторону Кирова (областной центр), на сиденье молодой папаша и сынишка годиков 5-6, который постоянно спрашивает: "Папа, а скоро ли Киров???", на что папаша очень терпеливо каждый раз отвечает, что проехали такую то деревню, осталось столько то примерно км, проедем ещё столько то минут.... И вот, автобус наглушняк встаёт на ж/д переезде (есть у нас такой один, что можно не один час простоять и это на самом подъезде к городу). Водитель глушит двигатель, а за окном картина - луга, стадо коров и на таком идиалистическом фоне бык взобрался на корову.... Ребёнок это всё видит и задаёт папаше вопрос по поводу того что же всё таки делает бык??? Автобус замер, все в ожидании ответа отца на наконец то заданный основной детский вопрос. Отец после секундного замешательства выдал:"Это бык смотрит далеко ли до Кирова!!!!"
Автобус чуть не разорвало, водила плакал до Кирова.

Это пять:) Под столом:)
 
От прочитанного под столом , представляю , что было в орегинале !!!
 
Назад
Сверху