Беларусь, озеро Черница

Олеган...ты что такую напряженную фотку(свою)поставил...столько рыбы наловил,а на фото как будто клева нет..:rolleyes::D
 
Для всех желающих порыбачить на оз. Черница , Беларусь и получить более подробную информацию можно http://carpmaster.by в окне контакты указаны номера телефонов и электронный адрес.
 
Для всех желающих порыбачить на оз. Черница , Беларусь и получить более подробную информацию можно http://carpmaster.by в окне контакты указаны номера телефонов и электронный адрес.
Фёдор подскажи,когда будут соревнования на Чернице?Может где информацию пропустил,если была.
 
Фёдор подскажи,когда будут соревнования на Чернице?Может где информацию пропустил,если была
Международные соревнования "Кубок Черницы" - 17.09.2013 - 21.09.2013 (формат 100 часов), водоем "Черница".
 
Присоединяюсь к вопросу Владимира.
На сколько я знаю в мае уже запланировали турнир из 48 часов?
 
Международные соревнования "Кубок Черницы" - 17.09.2013 - 21.09.2013 (формат 100 часов), водоем "Черница".
Федь,что только одни соревнования,или ещё будут,дай по больше информации.Хочется посетить сей водоём,только даты интересны,что бы не пересеклись с другими намеченными соревнованиями.
 
К сожалению на оз. Черница запланированы только одни международные соревнования, остальные местного значения. Регистрация ещё не объявлена. Как только, обязательно будете оповещены.
P/S В связи с большими майскими праздниками, желающие приехать на рыбалку на Черницу не зевайте. Остальных милости просим на оз. Новое.:)
 
Весенний турнир "Борисовский карп" - 17.05.2013 - 19.05.2013, водоем "Черница".
 
Если что-то не так Вы уж меня простите, за такую инфу.
Просто на сегодняшний день меня привлекает данный водоём.

График соревнований на 2013 год, проводимых ОО "Большой карповый клуб":
Весенний "Борисовский карп" - 17.05.2013 - 19.05.2013, водоем "Черница".
Рейтинговые соревнования "Кубок Большого карпового клуба" - 25.06.2013 - 29.06.2013 (формат 100 часов), водоем "Черница".
FRIENDLY CUP "Ulovo-BKK" 23.07.2013 - 27.07.2013 (формат 100 часов), водоем "Черница".
Международные соревнования "Кубок Черницы" - 17.09.2013 - 21.09.2013 (формат 100 часов), водоем "Черница".
Осенний "Борисовский карп" -сентябрь 2013, даты будут сообщены позже, водоем "Черница".
 
Только вернулись.были трое суток,Итог 6 за десяток,1 за пятнашка. Основная масса 7-9 кг.Фото и отчет позже,устали после дороги:)
 
Паштет, красава!!!! Все-таки встали в лесу.... не пожалели скорее всего)))
Рекорд побил свой?
 
Назад
Сверху