Ракеты

Не понятно на сколько удачна такая конструкция, в плане выгрузки содержимого ракеты.
 
Привет.
По видео видно что при вымотки ФОХ аля СПОМБ как бы ныряет, а не подпрыгивает как СПОМБ ОРИГИНАЛ!
Так что думаю что нужно юзать, а после делать выводы!!!
А то мы блин экперты, по фото и видео забраковали....:D:D
 
Да блин, на самом интересном месте закончилось... вопросов стало еще больше...:no:
 
Спасибо, Сергей.:)
Попробую немного сравнить эту новинку от Фокс со Спомб...
1. Загружать Фокс быстрее и проще...
2. По дальности полета - надо пробовать...
3. По устойчивости на курсе - по моему Фокс будет лучше, т.к. центр тяжести смещен ближе к передней части...
4. По легкости выматывания так и не понял - надо пробывать...

Под вопросом остались размеры... и вес загрузки... По мне так было бы оч.хорошо, если бы та, что по больше, была бы чуть меньше стандартного Спомба... а та, что по меньше, чуть больше миди...:eek:

Что еще?... надо подумать... :)
 
мне тоже понравилась новинка!!
Единственное - как разгружается она... есть некий риск, что что-то да вернется обратно, а если и не вернется, то упадет хрен знаешь куда. но с этим можно справится!
В остальном, мне очень нравится, легко заряжается, более качественно наполняется, а это важно - считай два движения, и не надо ничего поправлять, досыпать и тп! гут!
 
Истратий Максим поддерживаю ваши опасения. Даже в ролике есть такой неприятный момент. А вот по поводу устойчивости на курсе большой вопрос, слишком дорого продувать данный девайс в аэродинамической трубе. Удобство и полнота наполнения - два основных преимущества новинки от Fox!:cool:
 
Не понятно еще из какого материала сделан, насколько тяжёлый сам материал.
 
Не плохой спомб,ну и цену конечно узнать бы,не думаю что он будет много весить.Придумали наверно материал облегчённый.Как появятся будем пробывать,там и посмотрим,замануза очередная,или замена другим.По видео чётко видно,что содержимое всё высыпается,так же легко одному работать и нагружать,мне понравилось.Серёг спасибо за видео.;)
 
По тому микробному отрезку видео на выматывании этой конструкции видно, что кувыркается она похлеще Спомба, а значит и перехлестываться будет еще круче. Именно поэтому фоксоводы и не показывают этот немаловажный момент, а упор делают только на загрузке. Очередной фейк от фокс. И это наверняка понимают в Спомб фишинге, иначе хрен бы они дали фоксу лицензию на свой механизм.
Гораздо интереснее как поведет себя Сербский вариант.
 
Вот этот. В конце марта буду пытать на воде неделю, в апреле отпишу, а может и сразу с "воды", если инет будет.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    130 KB · Просмотры: 107
Ну так какой рынок?!
Это как со смартфонами: первое подобие такового устройства выпустила Нокия, но когда Эппл сделало гораздо более продвигутый Айфон, бабки потекли в пиндосию. Так и тут: Спомб подкинул так сказать идею, убил практически напрочь все остальные ракеты, заработал и пока еще зарабатывает на этом деньги, но найдутся те, кто пере плюнут Спомб и отправят его на покой. Итальянцы пытались (такая херня на магнитах) - пролетели. Фокс пытается - уже видно что фуфло. Мне кажется у Сербов есть все шансы.:good:
 
Есть наверно. Только и старые Сербские никто не продавал в России. Только привозили по просьбе и делали сами. А Эти можно будет купить?
 
Назад
Сверху