Ракеты

Будешь одним из первых.С нами поделишься впечатлениями.:good:
 
Не думаю что буду первым, но если вдруг, то конечно же поделюсь.
 
Ждём нового года.
Была у меня дешёвая за 300 руб. За 7 выездов разбил в хлам - петли отлетели. Как эта будет посмотрим. Надеюсь FOX не подведёт.
 
Устраивает, но по Феодосии три магазина и ни в одном нет, теперь уже даже дешёвых. А в Симферополь ехать за спомбом как то нет времени.
Точнее нашёл один midi, но вид у него как у дешёвого - там где оперения даже после литья не обрезан пластмасс. Да и цена 1600.
 
Да-аа,что то у вас там продавцы загнули цену.В инете заказывай по разумной цене.
 
Вот я и заказал от FOX. И вышло дешевле чем в наших магазинах Spomb, к сожалению.
Но эта тема не о ценах. Бог с ними, пусть торгуют.
 
Скажите, а что Вы заморачивает по поводу китайских ракет? Есть в Москве магазин где они по 250 рублей. Купите их штук так 5. Вы не спортсмен, Вам хватит их на несколько лет. От проблема.
А ту что купили от Фокса, оборвете, что будете делать?
 
А ту что купили от Фокса, оборвете, что будете делать?
В сервант поставлю. Пусть глаз радует. :confused:
По поводу китайских я не заморачиваюсь. Ну хочется мне Fox, буду ей работать. Не пойму к чему такие вопросы. Каждый волен выбирать то что ему нравится. Я так думаю.
 
Кстати та что от Fox плавает.
К стати все спомбы плавают.
Сказки по белого бычка, что он плавает, а черный нет.
Все плавучее. У сторожей водоемов спросите, они постоянно их собирают и потом продают :)
 
В сервант поставлю. Пусть глаз радует.
По поводу китайских я не заморачиваюсь. Ну хочется мне Fox, буду ей работать. Не пойму к чему такие вопросы. Каждый волен выбирать то что ему нравится. Я так думаю.
Ради бога ставьте хоть куда.
Напишите как Вы его будете вылавливать с места обрыва. Они цсуки имеют свойства обрываться закрытыми и так далеко :)
Удачи.
Да ст такой реакцией на ответы на Ваши вопросы далеко пойдете. :D
 
Да уж, с чувством юмора у нас туго. Ну да ладно.
Оборвётся, не оборвётся - зачем о плохом думать?
Оборвётся так куплю новую. ;)
 
Назад
Сверху