Ужас и позор !!!

Типа, на всех обиделся, забрал свои игрушки и гордо удалился?....
Брось ты это дело....:)
Плохое быстро забывается, да и незачем его помнить...:)
Главное-то не казаться честным-благородным, а быть им....
А люди со временем разберутся - ху из ху........:D
И всё встанет на свои места....
 
Всем двс! Мужики, я тут почитал, и ни как не пойму, а что slavaf зделал плохова и среди карпятников есть рыбоеды... Например: в прошлом году был на нижней волге и наблюдал как один карпятник из Самары который зарегистрирован на одном из "карповых" форумов, поймал 2-ух сазанов : 11кг и 8кг и собственноручно расчленил, ну и наверно потом съел.:mad:

P.S Увы в семье не без урода.
 
кр

зачем вам это надо ,только я знаю как минимум с 10 форумчан ,с этого сайта как минимум ,едят и это им нравится ,коптят солят .... .Кто,не задавайте глупых вопросов ,хорошо.
 
Парни хорош поливать друг друга! Каждый по своему прав и не прав. Ловите рыбу , получайте удовольствие, храните ее как можете и учите этому других ........
 
Дима люди не исправимы, сейчас опять начнется срач, прими меры.

Вместо кто что съел и убил, поддержали бы наших парней на ЧМ хотя бы морально, так нет ни одного сообщения. А как пообсирать так сразу герои находятся.:mad:
 
кр

ну вот ,andrei_sv вот благодаря таким ,тут все и начинается .А поддержать это можно ,но я их не знаю ,да andrei_sv уважаемый ,я как второй день тут .
УРА парням с ЧМ , Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ морально (еще бы знать что за чемпионат и где и про что И ЗАЧЕМ ) УРА!!!!!!
 
slavaf ,
Вернулся и все по новой. Так сделай выводы, почему так. Время в бане ничему не научило. Ради порядка на форуме дешевле забанить одного троля, чем успокаивать остальных.
Удачи тебе на просторах рунета!
 
Понравилось высказывание карпятника с другого форума: "Ну неволить Вас, заставляя отказаться от жарехи, ни кто не имеет права. Я сказал, что не дождетесь совета или помощи в овладении того мастерства, которым обладают уважаемые карполовы форума. Суть в том, что воспользовавшись данным советом, "руками" этого уважаемого карполова убьете рыбу, ту одну которую возьмете на жареху. А это трагедия для любого из нас."
 
Назад
Сверху