Ужас и позор !!!

ВОТ ещё индивидум!!
Рыболовно - охотничий экокомплекс " Тихая Радость ", село Хмелёвка
 
Говорит,что не голодный:"Это не заготовки для голодных, это реальность астраханской подводной охоты для нужд ресторана базы."(С)
 
Лицо его сразу покажет каким он видом рыбалки занимается ...
 
бедные посетители того ресторана,и первое из сазана и второе и десерт и компот тоже из сазана...
 
Ничего мы этим ребята не добъёмся.Каждый живёт своёй жизнью,и эти фотографии лично мне смотреть больно,и если можно пишите этим людям,и фото такое скотское им показываете,что они мудаки,вот только они так же думают про нас,почему мы отпускаем рыбу.Это будет длиться бесконечно,это моё мнение.Вы что хотите этим доказать,напишите в личку этому челу,скажите всё что думаете,а там видно будет,как он вам ответит,а ответ будет всем очевиден,пошлёте друг друга на х,и этим всё закончется.У меня просьба не показываете на этом форуме такие фото.
 
кр

а что тут нет просто охотников ,зверюг и птиц стреляют там всяких и нормально ,фото делают с мертвым существом , и это для них нормально ,у каждого свое хобби .И хватит ,хватит воздух двигать ,лучше ловите рыбу .
Разжигание конфликта!:mad:
 
Последнее редактирование модератором:
То clawaf, мы здесь сами разберемся когда и как нам ловить рыбу.А Вам совет,перестаньте тролить!!!:mad:
 
а что тут нет просто охотников ,зверюг и птиц стреляют там всяких и нормально ,фото делают с мертвым существом , и это для них нормально ,у каждого свое хобби .И хватит ,хватит воздух двигать ,лучше ловите рыбу .
Я купил два ружья и кучу патронов,ни разу не выстрелил и надеюсь не выстрелю так как начал заниматься карпфишингом.Может только я не стреляю,но эта тема совсем далека от рыбалки.
 
кр

пишите правильно мой ник ,и рот не затыкайте,что тролить ,или я не как все ,вы скажите я писать не буду ,вам можно а .... ..нельзя, инквизиция прям .
 
Я думаю обязательно надо выставлять и такие фотки,и писать ,что мы думаем о этих людях в открытую,не в личку.Этих засранцев уже не исправишь,но хоть кто то задумается.ИМХО.P.S.Дело не в том,что он подвох,а в количестве уничтоженной рыбы,причём тупо для продажи.Опять ИМХО.
 
Я думаю обязательно надо выставлять и такие фотки,и писать ,что мы думаем о этих людях в открытую,не в личку.Этих засранцев уже не исправишь,но хоть кто то задумается.ИМХО.P.S.Дело не в том,что он подвох,а в количестве уничтоженной рыбы,причём тупо для продажи.Опять ИМХО.
Вот ты этому засранцу и скажи,что бы он столько не убивал,или ты один такой хороший,что это заметил,все про это знают,каждый занимается своим делом.Мы отпускаем,они забирают,а фото такое не надо выкладывать,лучше веди пропаганду за здоровый образ жизни и за поймал отпусти,как водки меньше на рыбалках жрать.
 
Я думаю эти фото заставляют задуматься карпфишеров и тех карпфишеров которые еще не отпускают рыбу... не все же такие пушистые
 
Карпфишеры,как Вы выразились,которые не отпускают рыбу,это не карпфишеры вовсе,а голодные и продуманные рыбо еды .Сдесь нет ни чего общего!!!(((Они очень часто москируются,входят в доверие,узнают секреты,а потом ставят озера и реки,как это делают подвохи(((Учитесь читать между строк!
 
Я не про это... а про то , что все когда то начинали заниматься карпфишингом и брали рыбу и щас так же , тот кто начинает ,тот берет 1-2 рып домой, а потом и вовсе отказыватеся от рып и всю отпускает...и становятся настоящими карпфишером и это прошли многие карпфишеры это как крещение ,не так ли ??? А есть другая часть людей которая хочет обучиться данному виду ловли и выбить все водоемы, не без таких -они рыбоеды !!!

Но эти фото нужны-это как в супермаркетах(люди которые украли что-то ,а их поймали) потому , что когда эти фото висят на стене, люди которые совершили эти деяния или захотят совершить, им становится стыдно и они начинают боятся, когда видят свое фото при входе в супермаркет... а не которые становятся на путь истиный .... ( я лично знаю таких людей и главное до них это донести )!!!
 
Назад
Сверху