О работе маркером / Как с помощью маркера изучать рельеф дна

Спасибо, парни! :)
Спасибо, что откликнулись.
Задачу понял - свяжусь с Исмаилом...:D
 
Карта сектора - нашел года 2 назад в нете :).
А насчет дальномера - беру отмечаю на земле расстояние и маркерюсь через 1-2 м записывая значения в столбик, а потом переношу их на карту сектора. Между кормлениями и забросами маркер на дно.
 
Спасибо, FISCHER.:)
Скачал. Теперь вот...... дума о дальномере.....образовалась....:D
 
Century, карта картой, но учитывай, что любой водоем со временем меняется... Т.е. даже если прошел всего месяц, все равно маркер в руки и убеждаемся, что все на месте и не появилось чего-то нового...;)

Что касается дальномера, то на соревах он очень нужен, просто на рыбалке - все равно нужен... Можно конечно и обойтись, но при наличии средств, оно надо усложнять себе жизнь...
 
:D.... Каждый раз прикупая что-то, чего у меня ещё нет, и оно вроде как надо, и без него никак не обойтись; каждый раз вставал этот вопрос - о наличии средств...:)
И правдами-неправдами как-то эти средства добывались...
И вот когда уже показалось, что всё есть и можно уже остановиться, вдохнуть - выдохнуть и расслабиться.... и тут ..... дальномер...:), блин! :D
Ну что ж? Начну вникать в существо "вопроса", т.с. - что, где и почём....:)
 
В карпфишинге всегда чего-то не хватает, мне вечно брат говорит ты не за....ся все это покупать))))
 
Да и еще нужно не забыть купить электронный тахеометр и GPS+Глонас приемник чтоб карту местности нарисовать, и уж точно не обойтись без нивелира, чтоб точную высоту над уровнем моря определить :D:D:D
П.С. На рыбалке нет мелочей:)
Саша Привет, брат правильные вещи говорит, когда то нужно притормозить и подумать а нужно ли это.
 
Да почти у всех наверно, такое чувство возникает, походу это болезнь и очень заразная:D Главное вовремя остановиться.
 
Главное,чтобы жены не знали, сколько за все ЭТО заплачено
 
Да почти у всех наверно, такое чувство возникает, походу это болезнь и очень заразная Главное вовремя остановиться.
Парни,лучше болеть этой интересной и привлекательной болезнью,чем болеть с похмелья после пьянки,или наркомании.Друзья занимайтесь карпфишингом и тратьте бабки не жалея о том,не важно что скажут наши женщины.Я за здоровый образ жизни.Извините что не про маркер,душа поёт хочу на рыбалку.И лучше не останавливаться,а ловить и ловить.
 
Саша Привет, брат правильные вещи говорит, когда то нужно притормозить и подумать а нужно ли это.

Привет, Паша. Иногда и правильно говорит, и иногда на оборот.
Просто прежде чем что-то покупать нужно просто подумать а нужно оно тебе?
Помню когда я купил раскладушку, мне брат сказал, за такие деньги можно диван купить)))) типа на рыбалке можно и на матрасе нормально спать.
Ну после того когда он поспал на раскладушке, он себе купил достаточно не дешевую нешевскую раскладушку.
 
Здравствуйте. Скажите названия хороших дальномеров, а то в интернете я нашёл, только максимум за 7 тыс какой то(((
 
Никон 1200s, бушнел g-force, leika... Цена качество Никон и бушнел, цена на достойные начинается с 15-16 тыс рублей.
 
Все пишут, что нормальный дальномер стоит больше 15 тыс. Так и хотел спросить, чем отличается дальномер за 10 тыс и за 18 тыс?????
 
За десятку у Вас не будет крепления на штатив, ну и еще чего много по оптике.
 
Назад
Сверху