Новый сезон 2006 года

Мысли вслух.

На сегодняшний день, у нас ооочень много соревнований(в рамках РКА) с разными названиями, но веса у них нет! Нет вообще то есть, это прежде всего денежный приз!!!
Соревнования Кубок России, Чемпионат России РКА, должны быть не коммерческими, т.е. взносы с команд должны быть минимальными, призовой фонд должен формироваться из других источников (например за счет спонсоров). А то у нас чем громче название тем больше вступительный взнос. Вес должен быть у соревнований, престижность если хотите, т.е. это должен быть кубок и призовое место глааавное, а вот денежный приз прилагааается !!! У нас пока наоборот. Повторюсь, название соревнований у нас разные, а по сути одно и тоже. С таким успехом можно просто пронумеровать соревнования (имеется в виду Российские) и все, и не парится. Нет престижности! Такое впечатление что РКА создано только для того, чтобы по своему внутреннему рейтингу определить команды которые будут участвовать в «Кубке мастеров». Я ничего плохого не хочу сказать в адрес организатора этого замечательного турнира, но у РКА должен быть свой «внутренний» престижный кубок, ради которого весь сезон соревнуются команды (члены РКА), а «Кубок мастеров» это уже как «Кубок Кубков».
 
Слава - полностью с тобой согласен, а то весь сезон воевать только ради того чтобы поехать за н-цать тысяч верст в другую страну для того чтобы посидеть на водоёме и половить рыбу, определив при этом что кто-то сумел сделать это лучше остальных.
Я считаю что действительно силён тот, кто в течении всего сезона показывает стабильные результаты, а не тот, кто "выстреливает" два-три раза...
Коммерческая составляющая это хорошо, но что для всех вас главное: получение денежного приза (я думаю денег у всех и своих хватает) или завоевание уважения и постижение сложной науки ловли карпа с применением каких-либо нестандартных решений?
Во завернул-то :) :D
 
В сентябре 2006 в Португалии пройдет Чемпионат мира по ФИПС-овской версии. Кто-нибудь когда-нибудь участвовал в них? Судя по отсутвию информации, карповый народ не сильно то и собирается туда. Почему? :confused:
 
Всем привет. Вчера связался с организаторами СЕСС (Чехия) обещали на следующей неделе дать инфу по срокам, вступительному взносу,регистрации, условиям проживания,срокам проведения и т. д. При этом практически подтвердили прошлогодние сроки 2 - 6 мая и вст. взнос-300 евро с команды.Так -же должны подтвердить кол - во команд, запрашивал 20.
С уважением, Леонидыч.
 
Еду на днях смотреть новый пруд,тот кто был там отзывы отличные и хозяин за ним следит прилично.Водоём старый,говорят широкий,но длина!!!!!! ,сегодня сам проверил по карте,не обманывают---7 километров.Будем смотреть.
 
Куплю я на ассоциацию для загран поездок пять комплектов:
палатка
раскладушка - 2 шт
спальники - 2 шт
столики
стулья - 2шт.
зонт.
Положим все на склад будем все выдавать для загран поездок и для к нам приезжающих.
 
Серега,новое или б/у. :)
 
Последнее редактирование модератором:
7. Чемпионат России РКА9-13 августа
8. Приятный сюрприз
Эти два соревнования совпадают по срокам, я думаю, что еще что то добавится в списке и будут накладки в любом случае. Поэтому надо к началу сезона четко утвердить график, а народ сам определит куда ему удобней ехать. :rolleyes:
 
JohnSmith
Даа, еще забыл добавить, тогда напротив каждого соревнования или не каждого поставить галочку "входит в рейтинг" хотя бы для обсуждения, а народу тогда будет понятно что обсуждать в разделе рейтинг. :cool:
 
Слава, все соревнования, утвержденные РКА (будут утвержденые)- входят в рейтинг!
А в разделе Рейтинг - надо обсуждать рейтинг :rolleyes:
Что тут непонятного?
 
JohnSmith
Мне не понятно, что и международные соревнования будет утверждать РКА?
И если я правильно понял все ниже перечисленные соревнования будут Официальные ?
 
Во-первых, это не все соревнования, пока.
Это предварительный график.
И, надеюсь, форум и порожет составить окончательный.
Во-вторых, (не в след. годе,наверное) и составы команд для участия в муждународных соревнованиях, в случае квотирования мест от страны, - будет утверждать РКА на основе рейтинга. К этому придем обязательно!
 
По моему,квотирование в комерческих турнирах заграницей бывает очень редко ,а на официальные турниры нашу ассоциацию не приглашают.Мне кажется,нужно сделать все возможное,что бы наша ассоциация получила официальный статус !!! :)
 
Сергей 132 написал(а):
Еду на днях смотреть новый пруд,тот кто был там отзывы отличные и хозяин за ним следит прилично.Водоём старый,говорят широкий,но длина!!!!!! ,сегодня сам проверил по карте,не обманывают---7 километров.Будем смотреть.

СЕРЁЖ,А В КАКОМ МЕСТЕ(НАС.ПУНКТ)ВОДОЁМ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ.
 
В коммерческих турнирах-" Кто раньше встал-того и тапки ! ".Когда профсоюз начнет оплачивать за участие,тогда и будут брать самых лучших ,а не самых состоятельных.Но мы уже будем на пенсии! :D :D
 
Назад
Сверху