Новый сезон 2006 года

привет

Серега 132 а не устанешь считать очки на 6-ти рейтинговых соревнованиях.
Этот год показал,что колличество не всегда переходит в качество,пора боротся за качество,качество водоемов(чтобы была плотность и размер рыбы хотя бы приближенный к нормам) качество участников и судейства(пример Харватия) Ведь те кто едет только тусоваться никакие правила и тем более рыбалка не остановят, такие не должны мешать другим и для этого нужен отбор. Ты можешь у себя хоть каждую неделю устраивать свои рейтинговые соревнования,как и все,но в итоге должны пойти в зачет только главные соревнования(которые будут определены нами) :p
 
привет

Друзья с Кубани Вы не написали где и когда будет проходить Чемпионат России .Забыли наверное .Извените за напоминание.
С уважением скучающий по рыбалке. :p
 
Кубок России

Ну хорошо, согласен. Чего все так засуетились-то? Не берем удилище и едем на Кубань!
С уажением,Леонидыч.
 
Леонидыч написал(а):
Ну хорошо, согласен. Чего все так засуетились-то? Не берем удилище и едем на Кубань!
С уажением,Леонидыч.
Если не берем- зачем едим? :(
 
из отчета aviton

Подготовку мы начали задолго до соревнований, еще в Августе. Начали проверять пляжи, вести переговоры с их хозяевами,промеряли глубины. Искали оптимальные варианты стоимости участия – так, чтобы и на призовой фонд хватило, но и не разорить людей.

Прочитал отчет avitonа, ну что можно сказать, молодцы, :) основательно и за долго готовились! Это я к тому что нам на скорую нечего проводить соревнования, список можно любой вывесить, а вот кааакчество :confused:
 
Slav написал(а):
из отчета aviton



Прочитал отчет avitonа, ну что можно сказать, молодцы, :) основательно и за долго готовились! Это я к тому что нам на скорую нечего проводить соревнования, список можно любой вывесить, а вот кааакчество :confused:
Точно! Отчет, как брошюра-памятка для организаторов соревнований.
 
ПО ЖЕЛАНИЮ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПРЕДСТАВЛЯЕМ УТОЧНЁННЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ НА КУБАНИ В 2006 году.

1. Кубанская весна Международный Кубок- организаторы: Российский Карповый Альянс,Кубанский Карповый Клуб
13-16 апреля,р. Кочеты,56 Га.

2. Кубок России-организаторы:Русский Карповый Клуб,Кубанский Карповый Клуб,.
8-11 июня,ст. Львовская,пруд 90Га.

3. Приятный сюрприз- Межрегиональный Кубок России,организаторы:Кубанский Карповый Клуб и Русский Карповый Клуб.
10-13 августа,400 гектар приятного сюрприза для всех.

4. Открытый Кубок Кубанского Карпового клуба-организатор Кубанский Карповый Клуб.
21-24 сентября, самое южное карповое озеро России -Раевское,100 Га.

5. Последний вздох осени-традиционный открытый турнир
2-5 ноября,самое южное карповое озеро России -
Раевское,100 Га.
 
Последнее редактирование:
Вот теперь всё понятно :)
Так Держать!
Главное чтобы уровень организации соответствовал уровню наших Израильских коллег.
З.Ы. Мне в израильской визе отказали, т.к. ездил в О.А.Э. обидно блин, даже американка и шенген есть, а всё равно отказали - из-за этого у нас с женой поездка в Израиль сорвалась, а так хотелось :(
 
Последнее редактирование:
Phill написал(а):
З.Ы. Мне в израильской визе отказали, т.к. ездил в О.А.Э. обидно блин, даже американка и шенген есть, а всё равно отказали - из-за этого у нас с женой поездка в Израиль сорвалась, а так хотелось :(
Офф-топ - я бы тебе категорически не советовал ехать в любую арабскую страну имея в паспорте израильскую визу.... могут не понять :rolleyes:
 
aviton написал(а):
Офф-топ - я бы тебе категорически не советовал ехать в любую арабскую страну имея в паспорте израильскую визу.... могут не понять :rolleyes:
В любую, кроме Египта.С ними вроде пока все ОК, не должны крутить мозги.
 
Phill написал(а):
ВотЗ.Ы. Мне в израильской визе отказали, т.к. ездил в О.А.Э. обидно блин, даже американка и шенген есть, а всё равно отказали - из-за этого у нас с женой поездка в Израиль сорвалась, а так хотелось :(
А я тоже был в Эмиратах, но меня даже жить сюда пустили. :eek:
 
1. Международный открытый кубок РКА "Кубанская весна"
Даты: с 12-го по 16-е апреля*
Организаторы: РКА+ККК
Место провеения: р. Кочет или оз. в Раевском**
* - 3 суток или 4-о суток - ??? для обсуждения
** - зависит от количества участников

2. Международный среднеевропейский кубок* -Даты: 2-6 мая
Место проведения: г. Острава , оз. Глючин(140га),республика Чехия
* - подробности в ближайшее время от Леонидыча

3. Международный кубок "Техаский вызов"Место: городское техаское озеро, г. Аустин, Штат Техас, США
Дата: 24 апреля - 31 апреля.
Организаторы: www.americancarpsociety.com

4. Май - Кубок БалтииНет точных данных

5. Открытый кубок ККК22-25 июля
Краснодарский край

6. Кубок Найт-Флайта. Призовой фонд 600 000 рублей
Дата: 8-15 июля.
Место проведения: р. Волга, район базы "НФ"

7. Чемпионат России РКА9-13 августа
Московская область, РИО Завидово

8. Приятный сюрприз
10-13 августа
Краснодарский край
ККК+РКК

9. Кубок Урала.
Сентябрь,
Краснодарский край
Других данных нет.

10. Кубок России21-24 сентября
ККК+РКК+РКА(?)
Краснодарский край, Раевский

11. Кубок мастеров.
Октябрь
Других данных нет

12. Закрытие сезона- "последний вздох осени"
2-5 ноября
Краснодарский Край, Раевский.

Это только очень начальные наброски, поэтому в такой некрасивой форме.
Нет данных из Ростова и Израиля.
Надо все это причесывать.
 
Последнее редактирование:
2 СЕРЖ, река КОЧЕТЫ...

"9. Кубок Урала.
Сентябрь,
Краснодарский край
Других данных нет."
это опечатка?
Если нет, тогда и прочие можно проводить у нас (на Кубани)
"Центр мировых шахмат в Васюках, мировой карповой ловли на Кубани" Космодрома пока нет :(
 
Я бы и сам к вам переехал! :D

Это не опечатка! Организатор этого кубка - частное лицо, так же как и кубка мастеров. Определится - вывесим точные данные.
 
СЕРЖ, по пункту №3 "Техаский вызов". У меня в данный период исполняется ПОЛТИННИК. Я че подумал - а слабо организатору сделать подарок и пригласить лично юбиляра?
 
ПО ОТНОШЕНИЮ ПРИМЕРНОГО ГРАФИКА РКА

С началом мая скорее всего ничего не получится,т.к. лучше Чехии не чего не может быть.Надо будет скооперироваться и может быть нанять автобус.
В середине июня можем провести в Ростове что-нибудь серьёзное(например Отктытое первенство Ростовской области)
Сентябрь у нас тоже не плох.
На Волге одно соревнование мало,раз Чемпионат России проводим на пруду,тогда Кубок России можно провести на реке (Волга)
 
Назад
Сверху