Новый сезон 2006 года

Леонидыч написал(а):
Всем привет. Вчера связался с организаторами СЕСС (Чехия) обещали на следующей неделе дать инфу по срокам, вступительному взносу,регистрации, условиям проживания,срокам проведения и т. д. При этом практически подтвердили прошлогодние сроки 2 - 6 мая и вст. взнос-300 евро с команды.Так -же должны подтвердить кол - во команд, запрашивал 20.
С уважением, Леонидыч.

Я сегодня получил другую инфу от Валеры Маршалова.
"Приветствую Игорь. Мне очень жаль что так получилось, но кубка в этом
году не будет. Причины мне точно не известны. Я буду надеяться, что
встретимся в 2007 году. С уважением Валерий."

Странное не соответствие. :(
Леонидыч! Ты с кем связывался?
 
Если это так,обещаю клёв "как на чёрных камнях" в Ростове в начале мая,можно даже не соревнование,а просто половить суток пять :p :cool: :D :D :D
Это если с Чехией пролёт будет,хотя жаль.
Приглашаем Израиль
 
Последнее редактирование:
Сергей 132 написал(а):
Если это так,обещаю клёв "как на чёрных камнях" в Ростове в начале мая,можно даже не соревнование,а просто половить суток пять :p :cool: :D :D :D
Это если с Чехией пролёт будет,хотя жаль.
Приглашаем Израиль
А нас, а нас?
 
Леночка,поставим на лучшее место,на "правильной" стороне,а местечко в кабаньем загоне отдадим евролюксам
 
Серега 132!Все как люди будут ловить на правильном берегу,а ты за издевательства над спортсменами будешь доказывать ,что на другом берегу рыбу можно затянуть в подсак пройдя чуть меньше 30 метров по торчащим огрызкам камыша,вдыхая аромат общественного туалета(так пахнет ил в Александровском лесу),а также докажешь всем,что спать 3 дня в забродах тебе очень нравится. :eek: :D :D :D
 
Да,жаль что с Чехией может не получиться.Останется теперь выбрать между рыбалкой в Латвии и поездкой в Норвегию за палтусом. :eek:
 
Странное не соответствие. :(
Леонидыч! Ты с кем связывался?[/QUOTE]

Ответ получал от организаторов и созванивался с В. Маршаловым - поэтому сам в недоумении - он тоже в разговоре подтвердил, что будет турнир. Видимо решение приняли недавно, могли бы и сообшить, я им все координаты оставил...
 
Альтернатива на выбор:
- кубок РКА
- Техаский челендж
- карповая рыбалка в дельте По(Италия)
 
Мишаня, будешь вторым, подтягивай Каро и Руслана. Там Венеция в 40 километрах, надоест ловить поедем на гондолах кататься!
 
Кстати,по поводу Техаса ! Мне придется ехать в начале 2006года в Америку.Если у кого есть желание можем сделать команду и поехать показать американцам,что мы не "пальцем деланые". Я готов ! :cool:
 
Я с 2006 года - на пенсии-представитель МКК в Южном Федеральном Округе :D :D :D
 
Назад
Сверху