Для начинающих /Вопросы новичков, ответы бывалых.

ТО NightMan

Сталкивался с этим лет пять назад... Я сделал просто - взял плоский напильник и подточил плоскость лапки, которой она прижимается к катушкодержателю... точнее, поскольку лапка вогнута, то что-то типо снял фаски с краев...:)
 
удилища на заказ

сдрасте всем .не подскажите ,мжно ли палки трёхчастные заказать и вообще их делают например FOX (не дайва ,не шимано) ,или не знаю, у каких других карпятников дэйв лэйн ,или леон хугендайк .и если да ,то сколько будут стоить ...где то я видел, у вас по моему эту тему ,но что то щаз найти не могу
 
valin Что вы конкретно хотите от палок?:confused: вы хотите облегчить себе их транспортировку на водоем?:)По конкретней пожалуйста задайте вопрос?:rolleyes:
 
сдрасте я бы хотел что нибудь в автобус, или тролейбус ,или в электричку .определённых предпочтений нет ,,,хотелось бы, что нибудь универсальное ,что бы можно и маркер закинуть ,и шар из прикормки (размером с апелисин),класса Extreme,,,
 
сдрасте я бы хотел что нибудь в автобус, или тролейбус ,или в электричку .определённых предпочтений нет ,,,хотелось бы, что нибудь универсальное ,что бы можно и маркер закинуть ,и шар из прикормки (размером с апелисин),класса Extreme,,,
Вы наверное шутите ?:eek: С таким пожеланием, приобретайте любое сёрфовое , дешёвое удилище, так ещё и вместо шеста можно будет использовать.:D.
 
Крокодил вам поможет. Фокс, отдыхает. Как раз по ваши требования.
Купить можно на птичке.
 
valin Поверти моему опыту, универсальных палок не бывает!Под каждое действие есть своя палка и предназначение у каждой свое!Под шары или ракеты надо сподовую палку,под маркер маркерную! Как Вили здесь уже писал 3-х частники это зло,просто выкинутые деньги,возьмите буджетный набор что то вроде SONIC sk3 спод+маркер+3 карповика выйдет не дорого,тысяч 15 не больше, попробуйте в новом сезоне,определитесь что вам нужно,и будет Вам счастье:D мы все так начинали;)
 
я знаю:) ,с двучастниками я всё таки по остепенился они в некоторые троллейбусы не влазят ,и электрички то же ,а хотелось бы ,,,а так то да ,,,ну ясно тогда ,,,
 
всё таки подумываю о трёхчастниках, нет ни каких мнений об удилищах тд SILVER STREAM CARP ROD ??,,,
 
Мне лично сложно представить как я влазию в электричку с род подом раскладушкой шестью палками мешком бойлов сумкой всякой мелочи и палаткой. Карпфишинг не может быть связан с общественным транспортом ни как тк мне в джип все еле влазиет когда один в машине подумываю купить Туле 900 кстати если кому не нужен купил бы не дорого. А если собиратся на соревнование то вообще ужас скока всего береш. Подумай сам карпфишинг это очень много хлама:D, можно конечно взять в руки 6 палок с картузами и 4 стойки с сумку положить сигналки не много Попов бойлов пару миксов для стиков, в рюкзак на валить сподовой зернисты всякой, в зубы взять кресло и палатку, боюсь что ты даже не встанешь а для карпфишинга нужно это все и даже больше раза в два.
 
трёх частники ,зло ...,но мне всё таки интересно ,ни чего не посоветуете по поводу удилищ KKARP DRAKE ,HURRICANE ,DYNACARP IMPERIAL ,или тот же JRC трёхчастная модель POWER PLAY,,,:)
 
Самое разумное не выкидывать деньги на всякую фигню, а купить простенький карпомобиль.
Кстати, один мой товарищ не имея авто спокойно управляется с двучастниками. Формат поездок: электричка, поезд, автобус, автостоп.
Так что не нада ля-ля ;)
 
да не, во Франции мужики не дорого отделались мешок(мат ,род под то же под два удилища) ,рюкзак и всё( бойлы, пва )правда удилища два ,вы мне про серьёзный карпфишинг говорите ,это однозначно не моё,,,,
 
Для этого подойдет серия удилищ Skope От Nash 9ft и 10ft
Размер компактный тест есть 2,75лб и 3лб в 2014г выйдут еще 3,5лб и спод 4,5лб
 
трёхчастники ,или просто размер компактный...вы на выставку их привезёте Охота и рыболовство на руси 2014 посмотреть ???
 
Назад
Сверху