World Carp Clasic - 2009

Пасиб!;).Просто в деревне Сочи нет высокоскоростного инета до сих пор,поэтому клипы тормозят:mad:
 
Не могу найти схему озера с разбивкой по секторам и зонам.:confused: Дайте плиз ссылку. И по возможности итоговый протокол.
 
1- Rob Tough , Thomas Duncan-Dunlop 347,50 (Англия)
2- Koos Walters, Bert Teuben 125,65 (Голандия)
3- Robert Ceaus, Maik Culke 123,45(Германия)
 
Наконец то после нескольких лет небольших уловов WCC проявил себя!;)
На следующий год Я думаю попасть на него можно будет только по большому блату!:D
Кстати,а Рейнас размочился?
 
Кстати: и российский флаг был вывешан!:rolleyes: ( в крайнем случае, по результатам жеребьёвки...:))
 
Димон, в этом году тоже по блату можно было попасть.... Там ажиотаж начинают поднимать уже в январе... :)
 
С удовольствием!Я сам могу ранером!:DЧестно хочу заявиться на след год наWCC-когда начнут принимать заявки на 2010год и в какие сроки и где будет проходить?
 
в этом году могли учавствовать только те команды,которые уже хотя-бы 2 раза были участниками этих соревнований!но этот год был юбилейный(10 лет)!может быть в следущем будут какие-нибудь послабления(в чём я очень сомневаюсь)!у вас поучавствовать есть шанс,только если получить приглашение именное!свяжитесь с Ренасом,может быть он мог бы помочь!
 
Не знаю насколько это правда,но тоже слышал,что в этом году могли учавствовать только те команды,которые уже хотя-бы 2 раза были участниками этих соревнований.И заявки от России были отклонены.....Бояться наверное:D.А если серьёзно,то там действительно собираеться тусовка карповой элиты и престиж этих соревнований,в отличии от Фипсковских,очень велик.А после последнего удавшегося чемпионата,наверняка россиянам туда не пробиться.Как в старые времена-железный занавес:D Всё ИМХО,может конечно в чём то и ошибаюсь.
 
Россия - могучее государство! Думаю, что всегда организаторы будут рады командам с России. Главное, что бы было все всерьез, а то у нас зарегистрируются, займут места, а потом, по всяким причинам не едут.
При регистрации обязательно один из участников должен ехать 100 пудов, замена второго участника придусмотрена. Ранер оплачивается тоже при регистрации.
 
Уже пишу им заявку!Я так понимаю Михалыч ты с нами?!Джони тоже!;)
 
Назад
Сверху