World Carp Clasic - 2009

Информация от Ренаса:
Погода паршивая, активности не наблюдается, Всего выловлено 16 карпов, в его зоне только 1 карп. Обследовали свой сектор. Резкого свала нет, дно довольно чистое. Максимально, что могут достать маленький перепад с 7м до 7,5м. В этом районе наблюдали один выход. Второе место - ближняя точка за травой на глубине 3м чистое плато. На его уже настучали соседи (значит боятся), претензия по дальности. Судьи были, как-будто разошлись мирно, желтой карточки не показали. По месту с соседями преимущества не имеет, будет пробывать играть тактически.
Надеюсь у него все получится.
 
Соседям налить водки, иностранцы халяву любят.
А что значит претензия по дальности?
 
Warwick и Jason Cann, пять часов назад взяли зеркалку, на 57.4 фунта ~26 кг. Вроде самая большая рыба на турнире за последние 11 лет.
Tuna, sweet Chilli сделали свое дело.
Утверждает, что это большое начало :)
 
Блин.....прям футбол какой то....
А как это Ворвик у немцев оказался?
 
Днем общался с Ренасом. Инфо: утром всетаки пришли судьи и заставили переставить длиже маркера , примерно по максимуму - 200м.
Ночью поймали крупную красноперку, активности в районе сектора не наблюдают. Работают, и придерживаются выбранной тактики. Удачи им .
 
Ну пока братцы-прибалты рыбку жарят:), Rob Tоugh(Англия) поднял:1,55+ 9,1+19,0+12,0+14,6+18,0 ...У пары из Словакии 51,6кг.
 
Да уж! Не здря ходят легенды о прибалтийском спокойствии!:p А этот малый, Роб англичанин, вчера до полуночи ещё пару на мат положил...13,1+12,1 ! И судя по прошлому утру-уйдёт!:eek:
 
А я вот думаю, без тебя Михалыч, фарта у них не будет;) скоро узнаем, ибо нельзя успешную команду делить
 
Дык, и так ясно, осталось природой наслаждаться...:)Крупней Варвика наврядли подымут. Неугомонный Роб -ушёл в отрыв подняв ещё 8 штук ...
 
Саулюс, Ренас опытный карпятник, зона у них конечно не лучшая, даже наоборот, но я уверен, что он сможет вымутить карпушу!!!
 
Я тоже надеюсь, но опыт опытом а жребий жребием...
 
Назад
Сверху