Vision Baits

название "чёрная икра" полностью соответствует своему названию. Экстракт икры палтуса должен пахнуть наверное немного не так :D .
Я в этом году очень часто применял ДИП с этим запахом при замешивании сыпучки (особенно в Хорватии).
Многим своим друзьям я давал понюхать этот арамат с вопросом--- "что вам это напоминает?".
80% УГАДЫВАЛИ СРАЗУ.
20% после слова "будерброд"--- тоже угадывали.

Надо брать хлебушек, поливать его дипом и "наслаждаться" воспоминаниями о прошедших временах.
Мне нравится что дип у Вижн большой, можно использовать и для дипования бойла и останется ещё для замешивания сыпучки.
 
Пожалуйста, Жень! Если интересует более глубокие вопросы, то уточни ...

MAXIMINO PPC FORMULA

Добавьте 7ml на 1 яйцо при изготовлении бойлов и паст. Мы также имели большой успех, при замачивании донных и плавающих бойлов в этой эффективной красной жидкости. Если Вы хотите получить преимущество, воспользуйтесь BIO PPC.
Попробуйте добавить 30ml на 1 кг частиц или в Soak & Spod микс, чтобы получить замечательную прикормку, содержащую "убийственный" Phosphorylcolamine.

MAXIMINO BIO FISH FORMULA

Этот продукт широко используется в пищевой и рыборазводческой промышленности. Содержит полностью усвояемый белок (80%), и рыбную муку, содержащую биологические добавки. Уникальный состав этой жидкости также действует как мощный вкусовой аттрактор. Добавьте 7ml на 1 яйцо при изготовлении бойлов и паст.

MAXIMINO BIO MULTIBLEND FORMULA

Смесь CSL, Bio liver, Bio PPC and Bio fish дает Вам сильнейший пищевой и вкусовой аттрактор. Это - экономичный путь использования четырех лучших рыбных аттракторов. Добавьте 7ml на 1 яйцо при изготовлении бойлов и паст. Вы можете также добавить MAXIMINO BIO MULTIBLEND FORMULA к частицам в количестве 20ml на 1кг ПОСЛЕ варки.

MAXIMINO BIO LIVER FORMULA

Жидкая печень - один из лучших аттракторов всех времен для крупного карпа. Мы добавили органическую кислоту, селезенку, слизистую оболочку и PPC, чтобы увеличить привлекательность. Добавьте 7ml на 1 яйцо при изготовлении бойлов и паст или 10ml на 1кг для частиц после! варки. Вы можете также использовать MAXIMINO BIO LIVER FORMULA для долгосрочного замачивания бойлов, кукурузы, тигровых орехов. Это - тот продукт, который не возможно переборщить, на 100% усвояемый, и он также пробуждает чувство голода, давая Вам больше шансов в ловле крупного карпа.
 
Если уже кто-то пробовал катать на миксах Вижн поделитесь отзывами пожалуйста. Чтоб точней интересует LT 94, LTM 94, Ocean protein,
Спасибо.
 
ГИДРО

Как это понять?

"после повторного гидратирования в течении восьми часов."

это открыл упаковку, половил, прошло два месяца, потом надо гидратировать восемь часов и опять можно ловить?
Это как, если можно поподробнее.
 
Мой первый бойл, на который я поймал карпа, был Vision Baits SQUID&OCTOPUS! При чем я сначала пробовал ловить на многие другие именитые бойлы и без результата (сказывалось полное отсутствие опыта и практики), но Vision Baits S&O сработал сразу же c первого заброса через двадцать минут - уверенная поклевка и немедленное самоподсекание. Эти бойлы работают всегда и везде в любых условиях, даже когда карп отказывается брать что-либо другое совсем!
 
FreeBirdInSky написал(а):
Мой первый бойл, на который я поймал карпа, был Vision Baits SQUID&OCTOPUS! Эти бойлы работают всегда и везде в любых условиях, даже когда карп отказывается брать что-либо другое совсем!

Ну...такое заявление,видимо,слегка категорично будет :)
Вот стоит присмотреться к бойлам "PLUM SHELLFISH" этого же производителя.Бывало такое,что по холодной воде только они и работали у нас в Сочи.Теперь будем их испытывать летом :rolleyes:
 
СЕДОЙ написал(а):
Ну...такое заявление,видимо,слегка категорично будет :)
Вот стоит присмотреться к бойлам "PLUM SHELLFISH" этого же производителя.Бывало такое,что по холодной воде только они и работали у нас в Сочи.Теперь будем их испытывать летом :rolleyes:
И что интересно-когда другие нормально"работают",эти скромно "стоят в стороне".А вот когда ни на один из бойлов рыб брать не хочет,то эти выстреливают и помогают взять 2-3 карпуши :D
 
У меня знакомый неплохо ловит на Вижновские "Black Cavier".Так как в Е-бурге не было соответствующего дипа,он использовал для его приготовления ...исскуственную чёрную икру.
Сработало! :)
 
СЕДОЙ написал(а):
Вот стоит присмотреться к бойлам "PLUM SHELLFISH" этого же производителя.Бывало такое,что по холодной воде только они и работали у нас в Сочи.Теперь будем их испытывать летом :rolleyes:

М-м-м... Интересно! Неприменно попробую!
Кстати, хорошо работает Ocean Protein! Рекомендую! Очень порадовали меня эти бойлы в пятницу на однодневной сессии, первый раз их использовал и они незамедлительно показали хороший результат! :D
А вот Black Caviar себя у меня еще никак не проявил ..... странно, надежды у меня на них были большие!...... :( но все равно буду стараться поймать на них достойного карпа!
 
Ocean Protein у нас лучше работают,если их макнуть перед забросом в жидкий белочан Солар:).
 
5/06/08 уже третий раз словили самого большого в мире карпа- Scar.
И опять на OP. За зиму он немного похудел 87lb3oz
 

Вложения

  • scar3.jpg
    scar3.jpg
    39 KB · Просмотры: 787
Красная слива этого производителя(что бойлы,что арома) работают по горячей воде просто превосходно!Уже 5-6 рыбалок нарадоваться не могу ;) .Ранее ,по холодной воде-полный был ноль...
 
Клюква с икрой реально ловит особенно когда вода станет холодной.
 
Мы завезли новый ассортимент от VISION - "TUNA"(тунец):бойлы, пеллетс, смесь для ПВА.
Все это как то быстро исчезло. Олег(Kondii) рассказал мне, что в Завидово у него хорошшо отработал "Туна"-смесь для ПВА.
Кто -нибудь еще пробовал?
 
коба написал(а):
Клюква с икрой реально ловит особенно когда вода станет холодной.

А если кисло-сладкие вымочить в дипе "чёрная икра" от Вижин?Валяются пару баночек без дела...
 
Желательно если есть клюква от нутры,то вот её,клюква сама по себе по холодной воде ловит.
 
Назад
Сверху