POP-UPы

палыч

Старожил
Купил по великому блату :D муку от Ричворс для изготовления POP-UPов. Прошу опубликовать рецепт и технологию приготовления. Пора катать ;)
 
...есть ли инфа по поводу плавучести бойлов обычной формы, у меня 14 complex прошлой осенью, в довольно таки холодной воде, плавал не очень долго.
 
Последнее редактирование модератором:
Тот Com-Plex был из микроволновки - эти бойлы по причине своей пористой структуры быстро впитывают воду и плавают не так долго, как натуральные, но все же вполне достаточно.
Если их не протыкать, а привязывать - время плавания увеличивается значительно.
 
JohnSmith написал(а):
Тот Com-Plex был из микроволновки - эти бойлы по причине своей пористой структуры быстро впитывают воду и плавают не так долго, как натуральные, но все же вполне достаточно.
Если их не протыкать, а привязывать - время плавания увеличивается значительно.
В каком смысле из микроволновки? Это был Ричворд родной. Они их в микроволновке готовят?
 
Последнее редактирование:
John Smith

Еще один вопросик, есть ли у вас готовые смеси для бойлов и имеет ли смысл (в плане стоимости) использовать их?
 
JohnSmith
Где обещанная рецептура ? Мне, что муку просто развести водой и все??? Остальные ингредиенты не ложить что ли? Надо было сразу перевод на русском просить...вот уж угорел, по полной программе :(


А Джон ухмыляется и молчит :D Братцы, где мне сыскать правду!? Прошу общественность поддержать меня и мои права потребителя ;)
 
А в этой муке тоже как и в готовых поп-апах все ингредиенты натуральные?
 
Последнее редактирование модератором:
Жень, я по твоей рекомендации прицепил крючок...вот результат :D
 

Вложения

  • DSC02137.JPG
    DSC02137.JPG
    72.1 KB · Просмотры: 1,085
дедвейт

2JohnSmith, 2Палыч
А как обзывается в этой муке ингредиент непотопляемости?
 
интригант

Надеюсь JohnS. в составе группы "нескольких наших". Давай колись :D
 
Maybah
Попробуй порасуждать логически, как на Поле чудес, может сам догадаешся :cool: А то здесь эти несколько человек друг-другу клятву на крови дали, что будут хранить обет молчания, как в братстве крестоносцев :D ... а истина так рядом ;)
Мне вот тоже, ну очень интересно узнать :cool:
 
Паша,
Пенопласт "нулёвка", драчовый напильник и бойлы плавают...если,колнечно напильник не привяжешь... ;)
 
Бойлы, приготовленные из поп-ап микса Ричворд как лучше хранить, в холодильнике или на балконе :) ??? В миксе есть консервант???
 
поп-ап

Приобрел Ананасовые бойлы.В упаковке оказались пяток поп-апов,понюхал,запаха практически не ощущаю.Возможно ли подержать их в одноименном дипе,ай нет?
 
Все поп -апы так делаю.Пшикаю немного или капаю в баночку дипа,перемешиваю и они насыщаются несколько дней,или много дней;)
 
Назад
Сверху