Leadcore - какой лучше ?

Надо проклеивать петли на лидкоре или нет?

  • Да, надо проклеивать.

    Голосов: 158 72.8%
  • Проклеивать не обязательно.

    Голосов: 59 27.2%

  • Всего проголосовало
    217
Палыч55 По каким критериям вы делаете для себя оценку лидкора
" плохой, хороший, отличный " ?
Заранее благодарен за ответ .
 
С Палычем не совсем соглашусь. До сих пор где то валяется шпуля Кристоновского ледкора....... И выбросить жалко и пользоваться нельзя. Сломал три иглы.....
Для меня с хорошим ледкором в первую очередь легко работать. Желательно, что бы у готовых лидеров потом не вылазила свинцовая проволока, как у Фокса.....
Мой любимый (в порядке очередности), Неш, ESP, Атомик
 
Кость, привет, а я если честно до этого пользовался Кристон 60Lb, мне очень нравился, и сломал одну иголку, когда учился вязать. Вчера прикупил Фоксовский на 45Lb, мне очень понравилось с ним работать, легко вяжется, очень ровненький, тонкий. Осталось проверить как будет работать, но ценник злой 700 рубчиков за 10 метров не гуманно, Кристона получается в два раза больше:).
 
До этого тоже пользовался Кристаном, вроде всем устраивал, ну после того как попробовал Катран, сразу про Кристан забыл.
В этом году взял еще 20 метров фан фишинг, т.к цена получалась вроде не плохая.
Это все расходники )))
 
Последнее редактирование:
На этот сезон приобрёл ледкор без сердечника FOX SUBMERGE 45 Lb . Первые впечатления только положительные. Мягкий достаточно толстый.Поначалу несколько трудновато было вязать петли ( трудновато в протяжке ), но проблему решил путём использования закручивателя даббинга, применяемого нахлыставиками. Очень оказалась полезная вещица.http://fishers.by/index.php?route=product/product&product_id=991
 
Последнее редактирование:
На этот сезон приобрёл ледкор без сердечника FOX SUBMERGE 45 Lb . Первые впечатления только положительные. Мягкий достаточно толстый.Поначалу несколько трудновато было вязать петли ( трудновато в протяжке ), но проблему решил путём использования закручивателя даббинга, применяемого нахлыставиками. Очень оказалась полезная вещица.http://fishers.by/index.php?route=pr...product_id=991
Не проклеиваю!!! Петли не вытягиваются .:)
 
ветку пролистал мельком но вроде не увидел описание и отзывы...........
в этом году взял лидкор PB вяжеться вроде не плохо,хочу попробывать в этом году .......
 
Пробовал, неплохой лидкор, но в этом году купил кордовский, при 50Lb, тоньше и мягче конкурентов. А по поводу вязки если честно, то все лидкоры вяжутся одинаково легко, главное не торопиться и использовать хорошие иголки...
 
Спасибо! Я хотел узнать какой лидкор для chord-rig лучше подходит с сердечником или без, но если это не по теме извиняйте новичка! SORRY!:goodd:
 
Назад
Сверху