Korda Underwater 5 ???

пусть Корда радуеться,что ее продукцию будут покупать после просмотра их фильма(правда это не факт,но продажи полюбому должны увеличится)отсюда вывод-надо писать письмо не с просьбой разрешить,а с требованием прислать(БЕСПЛАТНО)НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ДИСКОВ для популяризации этого вида рыбной ловли,а в идеале попросить их еще и перевести на русский язык,потому что рынок большой(куда больше чем в Англии,потенциально конечно)
 
Michael написал(а):
Ну, это понятно... Так и напишем. :D


Миша, может быть ты сможешь и перевод сделать? Правда должен предупредить, что перевод первых четырех частей принес убытки более 2000 у.е. Из Краснодарского края и Ростовской области диски приобрели всего 3 человека. Спасибо за поддержку. :mad:

p.s. Письмо Корде уже написали. Думаю, что будут переводиться и следующие части.
 
Опа. Значит вопрос решился положительно?
Почему сразу не сделали кличь и официально не объявили, что все сборы от продаж поступят на оплату перевода следующих частей?

Или я что-то пропустил?

Тогда бы и черного рынка не было с копированием и каждый, думаю, при таком раскладе с радостью отдал нужные деньги.

Или это коммерческий проект?
 
А разве нельзя сделать так

перевели одну часть .... размножили ну допустим копий 100 и все их какой-нить прогой защитить от копирования ???? тоды будут покупать !!!
 
А.Н. написал(а):
Письмо Корде уже написали. Думаю, что будут переводиться и следующие части.

А если не будут, то будем свой Underwater снимать !!! :D

Олег написал(а):
...с требованием прислать(БЕСПЛАТНО)НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ДИСКОВ для популяризации этого вида рыбной ловли.

иначе перестанем покупать Кордовские клипсы, крючки и т.д. :D
 
Назад
Сверху