Korda Underwater 5 ???

ONYX

Советник
Народ а про пятую часть че-нить слышно ????

мож ХОРОШИЕ люди переведут сразу : :D
 
ONYX написал(а):
Народ а про пятую часть че-нить слышно ????

мож ХОРОШИЕ люди переведут сразу : :D

В магазинах уже есть, будем ждать когда появиться в сети.
Просьба у кого есть возможность выложите в сети русскую дорожку от первых четырех частей. Как это сделать я могу написать в приватном сообщении.
 
Ждем доставки, с нетерпением, пятой части в Россию. :eek:
 
zz1969 написал(а):
Кстати, на сайте К можно посмотреть небольшой ролик про это.
Дождался-Смотрю, полноценную версию,но жаль, что в английском почти ноль.
 
InciZor написал(а):
Дождался-Смотрю, полноценную версию,но жаль, что в английском почти ноль.

Да, без языка не поймешь тонкости (самые важные).
А вообще фильм интересный. Хотя если сократить восторги по поводу и без, фотогрфирование рыб, съемку лишней информации, то и на один диск уместилось бы.
Не удивлюсь, если 6-я корда, которую сейчас похоже цифруют (такое ощущение, что выйдет к выставке в Лондоне) будет на трех дисках.
Денни Фербрасс обещал пригласить туда различных карпятников, с их тактикой и посмотреть, что из этого выйдет. Думаю, будет интересный фильм.
 
Народ !! как я понял 5-ая часть Корды уже вышла....

Кто-нибудь знает - начали ДОБРЫЕ ЛЮДИ ее переводить иль нет ???

есть предложение участникам форума заранее скинуться на переведенный фильм, чтоб людям приятнее работалось :D
 
кстати вспомнил тут как то речь шла о законности-незаконности про перевод и распространение Underwater и т.д. .....
так вот для примера - Антивирус Касперского ! .. все больше и больше народу доверяют безопасность своей информации Касперскому, ПРИЧЕМ !!! ЗАМЕТЬТЕ !!!! не ЛИЦЕНЗИОННОМУ (а скачать его в и-нете -- без проблем), так вот разработчики не то что бы начали бороться с незакконым копированием, они были счастливы, что их продукт так популярен и надежен !!!! а деньги за лицензию ..я думаю...они спокойно окупают, продавая свой товар крупным организациям и т.п.

к чему это я ? ...скоро 6-ая часть выйдет ;) .... так что нам теперь всем ринуться на курсы английского ???
 
Последнее редактирование:
про Касперского это ты мощно задвинул.
Только Микрософт себе может позволить халатно относиться к пиратам. Потому что если все будут покупать лицензию у них не хватит производственных мощностей, раз, ну и реклама это в своем роде.
 
ну с АВП там не все так просто
стоимость продукта там - это обновление
посему и софт бесплатно можно скачать - ибо он ничего не стоит, а вот обновление - по ключу, который стоит.

Другой вопрос, что ключей полно в инете и в силах разработчиков сделать определенный уровень защиты.

Но на самом деле есть такое мнение и оно заслуживает внимание. Суть в том, что из-за так называемого высокого уровня пиратства (а при цене от 50 у.е. за софт он неизбежен) среди физиков, основные деньги идут от корпоративных продажах. И пиратство приветствуется негласно путем снижения уровня безопасности софта и тем самым его широкой популязации. А уже с корпорациями идет борьба и там продаются другие решения, но они и продаются благодаря такому пиратскому распространению софта.

По уму надо корде написать письмо и спросить разрешение на перевод его диска. Скинуться и легально продавать, часть дохода на другую часть диска и т.д. Или все добрые люди переведут.

А переводить надо.
 
Michael написал(а):
ну с АВП там не все так просто
стоимость продукта там - это обновление
посему и софт бесплатно можно скачать - ибо он ничего не стоит, а вот обновление - по ключу, который стоит.

Другой вопрос, что ключей полно в инете и в силах разработчиков сделать определенный уровень защиты.

Но на самом деле есть такое мнение и оно заслуживает внимание. Суть в том, что из-за так называемого высокого уровня пиратства (а при цене от 50 у.е. за софт он неизбежен) среди физиков, основные деньги идут от корпоративных продажах. И пиратство приветствуется негласно путем снижения уровня безопасности софта и тем самым его широкой популязации. А уже с корпорациями идет борьба и там продаются другие решения, но они и продаются благодаря такому пиратскому распространению софта.

По уму надо корде написать письмо и спросить разрешение на перевод его диска. Скинуться и легально продавать, часть дохода на другую часть диска и т.д. Или все добрые люди переведут.

А переводить надо.

готов скинуться :)
а вот кто пойдет за Клинс....тьфу ты, кто письмо писать бут ? :D
 
Господа.

Вся аудитория кордовскихъ фильмов - это мы с вами. Отсюда зри дальше...
 
zz1969 написал(а):
Да, без языка не поймешь тонкости (самые важные).
А вообще фильм интересный. Хотя если сократить восторги по поводу и без, фотогрфирование рыб, съемку лишней информации, то и на один диск уместилось бы.

А еще интересно посмотреть "режисерскую" версию, где не вырезаны коментарии типа :

Suck baby, suck ! No...not you, your mom ! oh ! yeah ! come on !!! :D
 
Назад
Сверху