KORDA KRUSHA

Сергей (ЭЛЛИС)

Старожил
Поюзал сегодня. Сложилось впечатление - офигенская штуковина. За 15 минут почти 4 кг бойлов различных превращаются в очень интересную смесь. фракция "осколков" позволяет и конфетки делать и в шары, ракеты добавлять. от совсем мелкого "песка" до кусочков 3 х 5 мм, хде то так... Причем очень быстро и ножичками так не сделать. 120мм - для меня оказалась великовата - фаланги пальцев не удачно ложатся, а вот 100 мм думаю будут в самый раз. Единственное - не получится очень плотные бойлы, пелетс размолоть. Даже если хватит силы в руках - думаю девайс не сдюжит. Мне так показалось, но не экспериментировал.
 
Вчера вечером испытывали новый девайс - Измельчитель KRUSHA. Я его называю просто ГРУША. Молотит все подряд. Мой напарник уже написал что все бойлы, любой текстуры крошит в раз. Легким движением руки, пару оборотов - готово. На рыбалке незаменима, ножом, кувалдой, топором - такого не добиться.
 
Это гениальное изобретение Корды (все им прощаю:p)
 

Вложения

  • krusha1.jpg
    krusha1.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 749
  • krusha2.jpg
    krusha2.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 740
  • krusha3.jpg
    krusha3.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 734
ВЕСЧ!!! даже каменный клаб микс прошлогодний перемолола в раз :D
теперь можно смело опробовать суп из бойлов..))
Корде пятёрочка...
 
Вчера вечером испытывали новый девайс - Измельчитель KRUSHA. Я его называю просто ГРУША. Молотит все подряд. Мой напарник уже написал что все бойлы, любой текстуры крошит в раз. Легким движением руки, пару оборотов - готово. На рыбалке незаменима, ножом, кувалдой, топором - такого не добиться.
Эмиль, к сожалению кроме бойлов она ничего не крошит:).
Ради интереса попробовали дробить крупный пелетс, зубы тут же тупятся. Так что не советую молотить всё подряд:D
 
ааа, ну тады понятно... взяли и поломали кордовскую крошку :D:D
 
Мы неделю назад тоже крошили 14 миллиметровый пеллетс для "конфет".
Работало. Долго ли протянет- покажет время. Хотя допускаю, что изобретена она для бойлов и соответсвенно, их и желательно молоть.
А чтоб (как мы), не молоть пеллетс, надо с собой больше припасать мелкого...чтоб хватало....:p
 
Это женское любопытство! Ну давайте изгаляйтесь теперь!!!!!:D:D:D
 
Вышли из леса суровые русские мужики и увидели японскую бензопилу.
- А-а, бля! - сказали суровые русские мужики и засунули в пилу щепку.
- Вжик! - сказала пила и распилила щепку.
- У-у, бля! - сказали суровые русские мужики и засунули в пилу доску.
- Вжжик! - сказала пила и распилила доску.
- У-у, бля! - сказали суровые русские мужики и засунули в пилу бревно.
- Вжжжжик! - сказала пила и распилила бревно.
- У-у, бля! - сказали суровые русские мужики и засунули в пилу рельс.
- Хррр-дзинь - сказала пила и сломалась.
- А-а, бля... - сказали суровые русские мужики и пошли валить лес топорами.
 
Назад
Сверху