"Intarnational Tournament Monster Carp" @Raduta lake

Серег, англичане это делают при ловле на запресованных водоемах, что бы снизить запах бойла и максимально адаптировать запах к воде.
Зачем это делают украинцы, не знаю.
 
СЕРЖ написал(а):
Полгаража баулов! :mad:

Вам хорошо, у вас турист. автобус... А у меня стоит задача разместить 3-х человек со всем скарбом в VW T4 :mad: ... так сказать, впихнуть невпихуемое... :D

Советую покупать два аккумулятора и зарядное устройство...
 
СЕРЖ написал(а):
Зачем это делают украинцы, не знаю.

Я знаю :D ! Данные рекомендации имеют место, если нацеливаться на поимку Монстер Карпа(за 20-ку)... Если карп достиг такого размера и веса, то его должны были неоднократно вылавливать и отпускать, этот принцип давно установлен на Радуте... Поэтому считают, что крупный карп кушает бойлы, которые полежали на дне пару дней и "выдохлись" и что он избегает "свежего запаха", тем более дипованного... Но что происходит на самом деле... этого никто не знает...
 
JohnSmith написал(а):
А кормят то же вымоченными?

Не, кормят "нормальными" :D Проще поймать две 15-ки, чем одну 30-ку, поэтому большинство не заморачивается данным вопросом и стараются "гнать вес"!!!!!
 
Бойл, пролежавший на дне пару дней, на Радуте! :D
- или супер анекдот
или суперантиреклама бойла :D
огласите весь список, пж
 
Во время соревнований - вполне реально... 50 команд х 60 кг. бойлов(мин.) = 3000 кг. ... Думаю, что некоторые бойлы полежат пару дней :p
 
KramsKOI написал(а):
Во время соревнований - вполне реально... 50 команд х 60 кг. бойлов(мин.) = 3000 кг. ... Думаю, что некоторые бойлы полежат пару дней :p
Я хотел брать 50кг, а тут 60 минимум,
Серж, заказывай второй автобус, берём по 90кг бойлов!!!! :p
 
Англичане,немцы и много других карпятников рекомендуют неболее 10 бойлов на одно удилище,а 50,60 и более кг могут только порекомендовать производители и продавцы бойлов!думаю что вы едите туда ловить ,а не кормить карпа,но я могу конечно и ошибаться! :D чем больше бойлов лежит на дне,тем меньше шансов,что ваш бойл с крючком окажется во рту у карпа!
 
Олег написал(а):
Англичане,немцы и много других карпятников рекомендуют неболее 10 бойлов на одно удилище,а 50,60 и более кг могут только порекомендовать производители и продавцы бойлов!думаю что вы едите туда ловить ,а не кормить карпа,но я могу конечно и ошибаться! :D чем больше бойлов лежит на дне,тем меньше шансов,что ваш бойл с крючком окажется во рту у карпа!

Действительно, столько бойлов и осенью не расходуют, когда самый жор. А весной, когда карп только начинает активно питаться 60 кг на мой взгляд это верный способ лишить себя клева. Ну конечно, если цель - помочь карпу набрать пару-тройку килограмм веса к осени, тогда да.
 
Так это они берут, еще не известно сколько бойлов они обратно привезут!
 
СЕРЖ написал(а):
Так это они берут, еще не известно сколько бойлов они обратно привезут!
Прям в точку.
Бойлов лишних не бывает. Пригодятся на следующем турнире.
Вы посмотрите сколько дядя Толя с собой возьмёт всего, да ещё плюс КАМАЗ следом будет ехать......прям с полей Кущёвских, с кукурузой, коноплёй, пшеницей...плюс Газель... с секретами.
 
СЕРЖ написал(а):
Так это они берут, еще не известно сколько бойлов они обратно привезут!

Все верно, привезется обратно много... Так как о меню, которое будет заказано карпом :p можно только догадываться, то и приходится брать набор разных вкусов и запахов... По мне, так лучше привезти обратно, чем бегать по водоему с виноватым видом и выпрашивать "лишний бойлик" :D
 
А вы пробовали провезти 100 кг бойлов в самолете при средней цене за перевес 5 евро/кг (а Чехии все 20)? Поэтому мы не можем себе позволить брать лишнее. Не будем же мы выбрасывать все что останется в воду? Или ходить на банкете и раздавать...
 
Мы в Хорватию ехали с 11 евро за кг. Лишние 200 евро уже роли не сыграют. Увы.
Так закажите Гене Медведеву. У них микроавтобус специально для этого едет. Вам часть нужного и привезут.
 
Сергей 132 написал(а):
Мы в Хорватию ехали с 11 евро за кг. Лишние 200 евро уже роли не сыграют. Увы.
Так закажите Гене Медведеву. У них микроавтобус специально для этого едет. Вам часть нужного и привезут.

А мы у него и заказываем, в Израиле же кроме Ричворс и Квантум, бойлов нет. А что с оставшимися делать? Обратно Гене продать? :D
 
прокат

В Москве нашел контору по прокату лодок и электромоторов:
лодка - 370р/сутки
элмотор Минкотта+аккумулятор заряженный - 370 руб/сутки.
На поездку получается около 7500 руб.
www.prokatis.ru
 
Да, еще одно очень важное напоминание! Если вы собираетесь арендовать лодки у Радуты, не забывайте про один момент - корма лодки не приспособлена для струбцин мотора! Наши ребяты после некоторых, не очень удачных, попыток научится управлять большой и тяжелой лодкой поставив мотор сбоку, пошла на "преступление" и выпилила ножом кусок кормы...Будьте готовы к этой ситуации.
Для аккумуляторов берите зарядное устройство. Румыны, которые развозят еду в гостинице вам его зарядят, но своих зарядок у Роберта нет. А заряжать в машине можно только в том случае, если машина стоит возле вас, но не забывайте, что в некоторых секторах к машине нужно лезть почти отвесно в гору метров 50-70, что с тяжелым аккумулятором совсем не радостное занятие.
 
Назад
Сверху