II-ой Многоэтапный блицтурнир " Один за всех" в КФХ "Возрождение"

Мужики,нет не у кого балона для горелки,забыл еупить ,деньги отдам
 
Итоги II-го тура.

1. Кузнецов Е 16 сектор 36.4 кг. 10 рыб ср. вес 3.64 кг.
2. Ягуткин Н. 2 сектор 21.2 кг. 4 рыбы ср.вес 5.3 кг
3. Белкин А 8 сектор 20.4 кг 5 рыб ср. вес 4.08 кг
4. Тузов К 13 сектор 17.6 кг 4 рыбы ср.вес 4.4 кг
5. Комаров П 9 сектор 15.95 кг 4 рыбы ср.вес 3.99 кг
6. Шатохин С. 7 сектор 12.2 кг 3 рыбы ср. вес 4.06
7. Айрапетян К 11 сектор 9.8 кг 2 рыбы ср.вес 4.9 кг
8. Воронцов В 6 сектор 5.3 кг 1 рыба ср. вес 5.3 кг
9 .Гнатюк М 14 сектор 4.3 кг 1 рыба ср.вес 4.3 кг
10. Комаров Е 3 сектор 4.1 кг 1 рыба ср. вес 4.1 кг
11. Оленев В 1 сектор 3.5 кг 1 рыба ср. вес 3.5 кг
12. Ковалевский А 5 сектор -
12. Гнатюк А 12 сектор -
12. Пальцин П 10 сектор -
12. Новиков А 15 сектор-

Самая крупная рыба: карп 10.0 кг Ягуткин Н

Всего поймано: 150.7 кг 36 рыб Средний вес 4.187 кг.
 
Дааааа,отличная у нас создается команда,можно даже без рыбы)
 
Да, хоть и клев был не ахти и погода не шоколад, но компания подобралась замечательная
:goodd:
 
Не большой отчет о прошедшем 2 этапе.К сожалению на первый этап попасть не смог.Приехав на водоем,быстро и оперативно провели жеребьевку,мне достался 8 сектор.В Возрождении я второй раз,был в прошлом году на последнем этапе в 11 секторе,поэтому о секторе не знал ничего,понимал что он и не плохой и не хороший.Разбив лагерь,после сигнала старт,решил закинуться,а потом маркериться.Наметив два ориентира,забросился.С насадкой определился накануне,так же как и с прикормкой.В этом плане как мне кажется не ошибся,но по вопросу о прикормке все равно в голове много вопросов,т.к на протяжении всего этапа создавалось впечатление,что рыба на прикормку не реагировала.Вернее не стояла в точке,а постоянно передвигалась.Через минут 30 после заброса,решил все таки промаркериться.Забросив маркер,пикнула правая палка,свингер поднялся,и пошел паровоз.На такую быструю поклевку я совсем не расчитывал,т.к думал что сектор мне достался больше ночной.Подсечка,после Павловских тузиков понимаю что рыб более менее серьезный.В первые секунды даже не мог с места его сдвинуть.Рыба пошла в сторону 7 сектора,зацепив и маркер.Через не продолжительное время,сход...Вымотав палку,вместе в хлам запутанной плетни маркера,перевел дух,начал распутывать,но принимаю решение все срезать,т.к борода пипец.Перевязываю шок,выматываю вторую палку,насаживаю то на что была поклевка.Перезаброс в ту же точку.Соседи с лева и с права начинают усиленно бомбить спомбами.Серега в 7 секторе берет рыбу.Начинаю кормиться,не большими партиями,через каждые 1.5-2 часа.Поклевки идут с переодичностью в 40-50 минут.Я поимел еще три схода,что очень сильно меня вывело из равновесия.Самый обидный был у подсака.В дальнейшем,поймав три рыбы,начал вываживать аккуратнее.Долго анализировал сходы,пересмотрел поводки,которые на предыдущей рыбалке показали себя очень хорошо,два схода,остальное четко в центр нижней губы.В дальнейшем я понял причину сходов.Рыба не смотря на дикие паровозы.брала насадку очень аккуратно,все засечки были в самый край губы,по центру ,но в самый край.После вечернего взвешивания я на втором месте с тремя рыбами,что в принципе привело меня в чувства после моих сходов.На ночь,полный оптимизма делаю не большой закорм,пересаживаю свежие бойлы,забрасываюсь.На водоеме наступила тишина во всех секторах.Принимаю решение немного вздремнуть.В это время весть по секторам,что есть заявка на бигфиш,это вносит уже интригу,т.к две-три рыбы могут уже что то решить в протоколе.Ждем ночного клева.В 23-30 паровоз,вываживаю рыбу,с надеждой сейчас попрет.Но это была последняя поклевка.Ночью было два пика,и все.Утро встретило водоем с перемены ветра,ветер пошел в дамбу,как результат,в секторах ближе к дамбе пошли поклевки,у меня тишина.В течении всего утра,ветер менял направление каждые 20 минут.Докармливаю остатки,перезакидываюсь,время тянется как резина.За час до финиша,поклевка,вес 4 800,это немного успокаивает.И вот финиш. У Пашки в 9 секторе после финиша ,через две минуты поклевка,обидно что не до финиша...В результате третье место,результатом очень доволен,но четыре схода не дают покоя))) Хотя сходы это бич этого водоема,не только у меня,но нужно что то делать,буду мудрить с поводками и пробовать.Всем огромное спасибо за участие,за добрую атмосферу во время турнира,Виктору за организацию,все прошло очень хорошо.До встречи на следующим этапе!!!
P.S Не судите строго,отчеты редко пишу.
 
Если можно, запишите или поставьте в резерв на 3 и пятый этапы.
Крючков Алексей.

Спасибо
 
Список участников на III-этап.

1. Комаров Е
2. Комаров П
3. Воронцов В
4. Белкин А
5. Ягуткин Н
6. Гнатюк М
7. Лысенков А
8. Айрапетян К
9. Новиков А
10. Ковалевский А
11. Ельников А
12. Евдокимов О
13. Шатохин С
14. Тузов К
15. Гнатюк А
16. Дмитриев В
17. Казанцев Д
18. Пальцин П

Резерв.
1. Крючков А
 
Назад
Сверху