II-ой Многоэтапный блицтурнир " Один за всех" в КФХ "Возрождение"

Начинаем подтверждаться на VI этап

Начинаем регистрацию на VI этап
 
Итоговый рейтинг турнира.
1. Комаров Е 1-1-3
2. Айрапетян К 3-4-1
3. Тузов К 4-4-1
4. Комаров П 3-5-2
5. Ягуткин Н 2-4-5
6. Воронцов В 2-6-6
7. Шатохин С 7-6-2
8. Ковалевский А 3-7-7
9. Белкин А 3-8-7
10. Кузнецов Е 7-1-11
11. Оленев В 10-6-7
12. Ельников А 8-9-7
13. Новиков А 7-11-9
14. Лысенков А 8-11-9
 
Результаты V этапа.
1. Айрапетян К 8 рыб 35.95 кг.
2. Шатохин С 3 рыбы 26.45 кг
3. Комаров Е 5 рыб 16. 25 кг
4. Тузов К 3 рыбы 13.7 кг
5. Комаров П 3 рыбы 11.8 кг
6. Воронцов В 1 рыба 4.35 кг
7. Гуркин А 1 рыба 3.6 кг
8. Белкин А, Ягуткин Н, Кузнецов Е, Новиков А, Оленев В, Ельников А, Измайлов С.

Биг Фиш этапа Шатохин С карп 12.45 кг.

Биг Фиш Турнира Измайлов С карп 14 кг
 
Закончился II-ой Многоэтапный блицтурнир " Один за всех" в КФХ "Возрождение". Турнир проходил в интересной борьбе. Судьба призовых мест решалась в последем V этапе, ничего не ясно было до последних минут турнира. Тузов Константин вырвал призовое 3 место буквально за полчаса до финального сигнала. На некоторых этапах турнира также призовые места врывались на последних минутах. Получалась довольно динамичная борьба. непредсказуем был практически каждый этап.
Евгений Комаров подтвердил свой титул Чемпиона, но тоже в этом году пришлось ему понервничать и попереживать. Молодца!
Арапетян Карен удивил, так удивил! На последнем этапе вырвал второе место и всё благодаря трудолюбию и удаче. Тихо и планомерно шёл к своему II месту Трудяга !!!
Тузов Константин планомерно, расчётливо шёл на пьедестал. Спокойно, как и подобает настоящему знатоку своего дела!!!!
Комаров Павел настоящий трудяга и увлечённый человек, только на последних минутах турнира не смог зайти на пьедестал. Павел, у тебя всё впереди!!! Будут ещё громкие Победы. Ты можешь!!!
Ягуткин Николай, ворвался бурей в турнир, но немного не повезло в финале. Коля, у тебя всё впереди. Всё будет!!!
Сергей Шатохин, как только фортуна повернулась к тебе лицом, ты смог выжать максимально из этого шанса. Это подтверждение большого умения ловить рыбу.
Измайлов Станислав удивил нас всех, поймав на одном этапе сразу 2 Биг фиша. Феерический дебют турнира!!!
Кузнецов Е принёс изюминку в наш турнир. Поднапряг наши нервы. Респект!!!!
Новиков Александр, ты достоин уважения за твой Оптимизм и стремление к победе..
Ковалевский А , Оленев Валерий, Белкин Алексей, Лысенков Алексей, Ельников Алесандр, вы были ДУШОЙ турнира! РЕСПЕКТИЩЕ парни!!!
Скачков Михаил, удивил всех! Такую любовь к рыбалке редко встретишь!!! Молодчага!!!
Хочу сказать, всем участникам всего турнира, огромное Спасибо!! Было здорово Друзья, независимо от результатов!!!

Хочу поблагодарить Рустама Айрапетяна за красивые фотографии. Твоя работа подарила нам огромноое впечатления и память на долгие годы! Спасибо, Рустам!
Хочу поблагодарить Павла Ильина за прекрасную работу судьёй на V этапе. Паша, ты выручил нас. Спасибо!.
Ну и какой же турнир без спонсоров!
Выражаем благодарность компании Carp House, всей команде и лично Андрею Рыбалка, за предоставление призов на все этапы турнира. Ваша продукция прекрасно зарекомендовала себя на нашем водоёме. И сыграла не последнюю роль в результатах турнира.
Выражаем Благодарность компании Rhino bait sи Денису Бойкову. за предоставление призов для участников турнира.
Хотим казать СПАСИБО Ивану Зотину и его компании Black Fish, за предоставление призов и поддержку спортивной рыбалки в стране. Иван, Супер!!!
Компании Pilot за предоставление призов на финальный этап. Надеюсь, ваша компания будет расти и процветать!
Производителю новой и удобной одежды для карпфишинга Carp Imperor, за предоставление призов на финальный этап. Желаю вашей компании процветания и удачи!
:goodd::goodd::goodd::goodd::goodd::goodd::goodd::goodd::goodd::goodd:
 
Хотя мне довелось поучаствовать в одном турнире, я сразу оценил дружескую атмосферу!
Такие фестивали так и должны проходить!
Виктор, от меня лично тебя благодарствую, что ты смог организовать такой суперский турнир, и за твою проделанную работу:)
Я уверен что на следующий год будет еще лучше!!!
 
Назад
Сверху