II-ой Многоэтапный блицтурнир " Один за всех" в КФХ "Возрождение"

Вот и польза от дальнего заброса,смог достать до места где есть рыба.:goodd:
 
Мне ближе было:), Женька за 160 ловил. Я бы не смог при встречном ветре.
 
Гриша, пишет формат не тот. Посмотри, сколько я фоток раньше вставял.)
Сергей, да.
 
Гриша, пишет формат не тот. Посмотри, сколько я фоток раньше вставял.)
может колдовство....


Вопрос. как там администрация насчет многодневной сессии?:hook::hook::hook:
 
Нет не колдовство, посмотрю может в фотоаппарате формат случайно поменял.:confused:

С многодневной сессией никак.
 
Краткий отчёт 1 этапа КФХ "Возрождение".
Все как обычно приезд ,жеребьёвка,разъезд по секторам.В этот раз мне достался сектор номер 3,плотинная часть.Сам по себе сектор неплохой,но при хорошей,солнечной погоде и с ветром в хвост,расчитывать на что то было трудно.Первый сектор ловит на ближней дистанции,поэтому решаю пробивать дальние и смотреть где рыба.Точку выбрал на 130м и глубине 3.5м, кормил пеллетс и резаные бойлы RHINO BAITS,кракен и специи,также коброй кормил 100м и переодически проверял её.За день поклёвок я так и не увидел,закормив на ночь,и перезакинув в 23.30,лёг спать.В 4ч паровоз и первая рыба на 6кг в мешке,со 100м,не зря я Кранена на ночь выпустил))),на него и клюнул.Через 30 мин.еще одна поклевка и карп на 3.6кг в мешке,дальше как я не упирался поклёвок не было.Результат 5 место.
Открытие состоялось,всем спасибо,организаторам,спонсорам,а особенно Карену за фантастический шашлык и RHINO BAITS Lab,за бойлы предоставленные победителю в номинации БигФиш 😜 .
До встречи на водоемах с уважением команда "CarpFly"!
 
Первый раз пишу отчет о проведенном турнире так что не судите строго.
Ну что хочу сказать ,вот и прошел первый этап многоэтангого турнир КФХ Возрождение, всем огромное спасибо за участие и прекрасное общение. Приехав на водоем и пройдя жеребьевку мне достался 10 сектор, промаркерившись на самой дальней точке я нашел перепад с 3 на 2 метра,на ней и решил остановиться.На этом этапе решил кормить и ловить на всю линейку продукции CarpHouse.Пока делал корм и маркерился закинул обе палки под свой берег,примерно через часа два перекинул на дальнюю точку и спустя минут 10 первая рыба на мате на Анрюхин сквид с попиком.После закорма были еще две поклевки ,но увы досадные сходы .Часам к 7 поймал еще одну рыбу.После вечернего закорма наступила полная тишина ,причем у всех.Перекидоваться приходилось каждые полтора часа,так как ловил на пылики.Следующая рыба меня разбудила в 3:20 ночи и тут понеслось дуплет ,сход,еще одна.
Утренний закорм зерновыми с пелетсом ,потом еще бойлов и опять поровоз из под спомба.В итоге у меня получилось 9 рыб и 6 сходов.Что я могу сказать, доволен как удав,прикормка и насадки оставили самые лучшие впечатления и не потомучто я выграл , а потомучто вода была 10 градусов и рыба быстро реагировала на данную приманку.
 
Добрый день всем!
Прошу записать на второй, четвертый и пятый этапы.

Мещеряков Алексей.
 
Алексей, если только в резерв. На водоёме только 18 секторов.
 
1. Комаров Е
2.Комаров П
3 Воронцов В
4 Белкин А
5 Ягуткин Н
6 Лысенков А
7 Гнатюк М
8 Айрапетян К
9 Новиков А
10. Ковалевский А
11. Ельников А
12. Евдокимов О
13. Гуркин А
14. Оленев В
15. Шатохин
16. Бойков Д
17. Тузов К
18. Беляков К

Резерв.
20 Дмитриев В
21. Евгений
22. Райхельсон С
23.Васильева Марина
24 Емельянов А
25. Мещеряков А
26. Гнатюк А
 
Вить на третий, 4 и 5 этапы, если есть место запиши, если нет, то в резерв пожалуйста .
 
1. Комаров Е I II III IV V
2.Комаров П II III IV V
3 Воронцов В I II III IV V
4 Белкин А I II III IV V
5 Ягуткин Н I II III IV V
6 Лысенков А I II III IV V
7 Гнатюк М I II III IV V
8 Айрапетян К I II III IV V
9 Новиков А II III V
10. Ковалевский А I II III V
11. Ельников А I II III IV V
12. Зотин И I
13. Евдокимов О II III V
14. Гуркин А
15. Оленев В II IV V
16. Шатохин С I II III IV V
17. Бойков Д I II III IV V
18. Тузов К II III IV V
19. Беляков К I II III IV V
20 Дмитриев В I II III IV V
21. Евгений I II III IV V
22. Райхельсон С I II III IV V
23.Васильева Марина I II III IV V
24 Емельянов А I II III IV V
25.Мещеряков А II IV V
26. Гнатюк А II III IV V
27. Денис III IV V


II тур
1. Комаров Е
2.Комаров П
3 Воронцов В
4 Белкин А
5 Ягуткин Н
6 Лысенков А
7 Гнатюк М
8 Айрапетян К
9 Новиков А
10. Ковалевский А
11. Ельников А
12. Евдокимов О
13. Оленев В
14. Шатохин
15. Бойков Д
16. Тузов К
17. Беляков К
18.Дмитриев В

Резерв.
19. Евгений
20. Райхельсон С
21.Васильева Марина
22 Емельянов А
23. Мещеряков А
24. Гнатюк А
 
Назад
Сверху