FishingGP Чудиново

Карп от 3,5 где-то до 7кг. Сазан от 5 до 10кг. Амур от 6 до 12кг.

Это по наблюдением за лето, проведённое на этом водоёме, точнее рыбалок за 7-8...
 
С другого сайта, информация по Чудинову.
Жаль
"Ждали когда уровень нижнего пруда (он тоже падает) упадёт заметно ниже нашего и принять решение, так как ещё пару недель назад было впечатление что вода утекает где то сквозь дамбу. Приток очень приличный, но вода никуда не утекает. Делать нечего. Нет объёма работ, который мог бы решить вопрос с уровнем. Понятно что по такому уровню работать нет возможности. Не имеет смысла ни зарыблять, ни благоустраивать. Поэтому проект закрываем. Всем спасибо кто поддержал идею трофейной рыбалки. Надеюсь многие за это время улучшили свои личные рекорды по рыбе.
 
Ух ты! А ведь водоём совсем погибнет без хозяина...Вот ведь как жаль:(
Либо сделают как у нас-просто засыпали похожий по размерам(находился в черте города,дикий) различным строительным мусором и строят сейчас типа "под олимпиаду" какой-то объект(то ли подстанция,то ли ещё что).А ведь прудов в Сочи и так нет,это не подмосковье.Это по ящику всё красиво говорят:mad:.
 
Хотелось бы начать свой отчет с фразы "Пруд в Чудиново жив!", но жизненные реалии заставляют добавить "Пока еще жив":(
На берегу горы мусора, одну маленькую убрали-больше в мешок не влезло:( разграбленная сторожка (а в субботу еще была целая):(
По берегу сидят голодающие с батареей разнокалиберных удочек и сетуют, что сегодня не клюет:mad: При мнев субботу забрали одну рыбу и в воде валяются жабры от другой:mad:
Но рыбка пока есть и клюет:) Поймали четыре штуки от 4 до 6кг, плюс сход чего то покрупнее-в борьбе с желанием рыбы укрыться в корягах не выдержал и разогнулся фоксовский крючек. Для выезда с 10-00 до 19-00 вполне удачно на мой взгляд:) ловил на RG-1 & Skvid-Octopus Richi , ни чем не кормил только стики.
 
это получается что рыбу хозяива не вылавливали и рыбалка там сейчас бесплатная... так чтоли??? :confused: как там уровень воды??? совсем упал???
 
думаю после этого отчёта (и если отчёт продублирован и на русфишинге) рыбу выбьют очень быстро....
хотя видимо зима добьёт окончательно рыбов...кстати,интересно ,а как бы решали вопрос с замором -если бы прудик остался на след год?....
 
Данила! Уровень остался как в тот раз как мы там ловили рядом месяц назад.
Со слов местных облов водоема хозяевами вроде был, не видел выходов амура, на сомовьем месте стоит карп.

На руссфишинг не стал афишировать)
 
Я то туда врядли теперь ногой, а вот остальные сейчас после таких новостей ринутся долавливать рыб... Но сидящие тут карполовы поедут не за самой рыбой, а именно на рыбалку, с дальнейшим отпуском предполагаю... Хотя в данном случае, если сам не заберёш, то местные их сетями добьют в короткие сроки...
 
И правильно сделали с какой то стороны... так сказать не изменили своим традициям и правилам... :)
 
может имело смысл отпустить в нижний больший прудик?там больше шансев у рыбов....
 
а лучше бы наверное было по возможности перевести в дикий пруд неподалёку... где и рыбаки не знают, что там есть рыба... а там бы разрадилась бы может как-нибудь...
 
Перед выпуском в родную стихию рыба была познакомлена с потенциальным потребителем:)
 

Вложения

  • Фото139.jpg
    Фото139.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 164
карп ужжж очень маленький кажется (2-2,5)... ну я имею в виду в смысле совсем не трофейный, как носил характер пруд... даже не помню чтобы у меня там такие ловились... минимальные от 4кг. или так кажется просто судя по фото...
 
Назад
Сверху