5-й Кубок МКК 2011 Хорватия о. Шумбар

Приглашения для участников Кубка МКК Леонидыч получил.

Можно забрать в магазине в Экстриме.
 
Вопрос Бывалым!!!

Подскажите, пожалуйста,. Собираюсь на Шумбар на автомобиле, автомобиль по доверенности... Будут ли у меня проблемы при перечение границы...Если кто ездил за границу на автомобиле по доверенности НАПИШИТЕ,,,,:confused:
 
Нужна генеральная доверенность, либо наличие собственника авто в машине........... по рукописке не выпустят.
 
Руслан по гендоверенности невыпускают, только что говорил с Украиной.
 
??? я в том году ездил в Крым, была генералка, никто ничего не сказал:confused:
 
Почитай сайт www.adybov.ru
там можно и вопросы задать
это специализированный сайт для поездок в Украину
 
Ездил в Хорватию на машине по гендоверенности.Проблем не было.Обязательно нужна грин карта(международная страховка для машины),покупал в Москве,есть у любого страховшика.Можно купить на границе,но я люблю подготовиться зарание :)
 
В Хорватию есть другие пути кроме украины.
Через другие страны возможна поездка по ген.доверенности,а также страховка по европе на машину и прицеп.
 
Спасибо за ответы, успокоили, а то мне жути наговорили. До встречи на водоёме.
 
Лена, оно через Белоруссию то удобнее, только сейчас там говорят на границах очереди длинные стоят. Причём на переходах и в Польшу и в Литву.:mad:
Я то же "припарился" по какому пути ехать? Пока не могу определиться...
 
Был десять дней назад.В польшу(переход в Бресте),переезжать лучше в воскресенье или в будни ночью,очередь 2-3 часа(это нормально).
Обратно в Беларусию из Литвы (переход с Вильньса на Минск-центральный)
переходить лучше с 14 - 16 часов т.к. потом местные едут за солярой .
В очередь с транзитами становиться не надо-обьезжаем.дальше после шлагбаума всех обьезжаем и на зеленый канал(если только личные вещи).
Остальные стоят на красный оформляют товар-ваты.Время перехода 2 часа.
 
О! Душевная инфа. Значит по знакомому маршруту через Брест и "автобаны" Польши:)
 
Кому интересен маршрут Москва-Брест.Бензин и соляра на трассе после
м/о дешевле почти на 1.5-2 рубля(у меня соляра).Обращайте внимание в м/о почти в каждой деревне где проходит трасса висит радар.Возле границы
рус-бел. по правой стороне одна на одной заправки-разница в цене 1.5 рубля:eek:.Перед таможней очередь из грузовых машин-всех обьезжаем.
Платная дорога (у меня бус)-42рубля.Припасите мелкие деньги с крупной купюры будете долго ждать сдачу.По России я не ем.Первый раз заезжаю в шашлычную по правой стороне -120км от границы(большая порция с кофе и
т.д 180-200р).Второй раз за 100км перед Брестом по левой стороне кафе(валентина) всегда вкусно и не дорого-советую т.к. неизвестно как долго простоите на границе.Перед Брестом заправка лукоил,заправляют за любую валюту.Дальше на переход.(если у вас бака не хватает от границы до Бреста,по трассе можно заправиться и за рубли).
P.S. За кардоном соляра 1.2-1.5 евро за л.
 
Еще маленькая добавка через Варшавский мост лучше не ехать, бо там застрянете точно надолго, Домачево-рекомендую.
 
Домачево дальше,и на трассу по карчам выбераться.Варшавский мост являеться пунктом (упрощенного) перехода.По мне лучше лишний час постоять в Бресте,чем метаться по хуторам в Домачево.(имхо)
 
Ну сейчас допустим это не час, а минимум 10, да и ставки у сотрудников в домачево я думаю немного по ниже. Да и поляки в домачево поменьше держат, чем на Терасполе.
 
15 буду переходить отпишусь. Вроде говорили, что не очень хорошо на границе. Походу обманули. Я надеюсь
 
Назад
Сверху