3 Кубок КО "Открытие сезона 2014"

Нужна нам видео съемка 3 кубка? Голосуют только капитаны зарегистрированных команд.


  • Всего проголосовало
    30
Грандок не из тех 60 процентов причем далеко не из тех)))) по поводу турнира скажу свое мнение, на всех соревнованиях есть победители и проигравшие, поэтому и идет критика. Мне лично почти все понравилось кроме клева, судьи молодцы, организаторы молодцы, я получил много удовольствия от общения с командами с которыми не раз уже встречаюсь. Осенью на закрытие обязательно поеду.
 
Всем привет, как и предполагалось данный турнир оказался сложным со всех сторон. Я к сожалению не смог в нём поучаствовать. А посетил его как стороннее лицо, друзей обнять.
Да было много вопросов. До турнира, во время и тем более после.
Но по сути это был турнир, кто-то сдался в первые сутки, кто-то до конца искал заветную точку. И как итог: каждый сделал для себя свои собственные умозаключения.
Думаю обсуждать: кто сколько, куда и зачем. Да и возможн: Почему? Это пустое время провождение.
Думаю надо просто определить реальные - и +, что-бы у нас всех в следующий раз были шансы на приз.
Даты, сроки, кол-во секторов, возможно Зоны ...
 
итоги

Сейчас много можно говорить о + и - проведения турнира ранней весной или поздней осенью,о том что кто то приехал просто пообщаться,а кто то хотел достойно выступить. Никто никого насильно ехать не заставлял и клева как на "черных камнях" тоже. Лично сам не являюсь сторонником проведения в такие сроки,но в другое время собственники водоема бесплатно его не предоставляют. Кол-во зон явно завышено и поэтому условия далеко не равнозначные.Если Лена , как организатор сделает выводы ,то турниры будут собирать спортсменов,а в противном случае участников будет все меньше и меньше.
Хочу сказать большое спасибо Петру Миненко за то ,что откликнулся на приглашение и приехал.Его семинар и мастер класс собрал большое количество как спортсменов ,так и просто любителей.Очень доступный для общения человек и спортсмен с большой буквы.
Спасибо Лене за организацию и проведение Кубка,все было на хорошем уровне.
Спасибо судьям,такое впечатление,что с ними видишься каждую неделю,до боли "родные" лица:D
По выступлению скажу одно, не совсем были готовы к условиям ловли в глухом коряжнике,были еще некоторые факторы,жаль упустили лидерство,в итоге "деревянная" медаль.
 
Для Водяной.
Я видимо из тех кто не участвует на соревнованиях в сомнительное время года и неправильным количеством участников.
 
Поздравляю всех участников с открытием соревновательного сезона!Молодци, не побоялись,приехали! Честь и хвала Вам!!! От себя,как стороннего наблюдателя вставляют пару строк : для дружеского общения достаточно провести фестиваль, и ещё,кто нибудь задавался вопросом о плотности зарыбления,если мне не изменяет память, рейтинговые турниры должны проводиться на водоёмах с определенной плотностью рыбы.
 
Золотые слова про плотность рыбы!!! Я реально сомневаюсь за те цифры,которые озвучивала администрация водоема!!
 
Дим! Ты сам реально знаешь,что нормы вылова там никто не контролирует и особенно "ночные рыболовы" забирают столько сколько влезет.
 
Тоже самое хотел написать.
Откуда взяться хорошей плотности рыбы, если ловля осуществляется только по принципу поймал-съел? Правила рыбалки заточены исключительно под рыбозагатовку.
 
Да Олег,к сожалению!!! Я думаю так,что администрация водоема конечно же хотела прорекламировать свой пруд, но увы,не совсем удалось. Эти соревнования нужно проводить в мае,когда уже реально тепло,но в мае за водоем хотят денег,тысяч 90 вроде за 3-е суток. Ну вот нужно реально здесь на этом сайте решать,что на будущее лучше заплатить за водоем и ловить реально рыбу,чтоб была борьба среди всех команд,или вообще перестать сюда ездить и искать другой водоем,а он есть (ты знаешь Олег). Мне кажется,что не нужно никаких сувениров,ничего кроме мест 1-2-3. Не нужно деньги тратить на это,лучше заплатить за водоем и ловить тогда когда нам лучше,а не тогда когда нам разрешат!!!
 
Немного фото:
 

Вложения

  • IMG_0121_resize_resize.JPG
    IMG_0121_resize_resize.JPG
    134 KB · Просмотры: 175
  • IMG_0125_resize_resize.JPG
    IMG_0125_resize_resize.JPG
    163.3 KB · Просмотры: 162
  • IMG_0128_resize_resize.JPG
    IMG_0128_resize_resize.JPG
    156.8 KB · Просмотры: 162
  • IMG_0136_resize_resize.JPG
    IMG_0136_resize_resize.JPG
    161.8 KB · Просмотры: 149
  • IMG_0147_resize_resize.JPG
    IMG_0147_resize_resize.JPG
    153.3 KB · Просмотры: 150
  • IMG_0151_resize_resize.JPG
    IMG_0151_resize_resize.JPG
    161.1 KB · Просмотры: 145
Еще чуток:
 

Вложения

  • IMG_0155_resize_resize.JPG
    IMG_0155_resize_resize.JPG
    150.1 KB · Просмотры: 147
  • IMG_0157_resize_resize.JPG
    IMG_0157_resize_resize.JPG
    137.3 KB · Просмотры: 146
  • IMG_0168_resize_resize.JPG
    IMG_0168_resize_resize.JPG
    132.1 KB · Просмотры: 142
  • IMG_0190_resize_resize.JPG
    IMG_0190_resize_resize.JPG
    161.5 KB · Просмотры: 139
  • IMG_0198_resize_resize.JPG
    IMG_0198_resize_resize.JPG
    161.4 KB · Просмотры: 146
  • IMG_0203_resize_resize.JPG
    IMG_0203_resize_resize.JPG
    179.6 KB · Просмотры: 145
Дим! Об этом давно многие говорят,но Лена как организатор не хочет никого слышать. Сделать 20-25 реальных секторов,немного поднять стартовый взнос и все было бы по другому.Здесь больше наверное играет роль материальный интерес:rolleyes:
 
Домой вернулись в 3-00 утра.
На круг вышло 1750 км с учётом езды на водоёме.
Назад ехали через Солдатское, а потом ещё срезали и объехали Воронеж через Латное и выиграли пару часов и 50 км пути. Спасибо за подсказку Нижегородцам.
Елену сильно не ругайте, она сделала больше чем могла. Секторов больше чем нужно и сроки не те и карп не проснулся. Но на то и умение спортсмена поймать невозможное. Команда КапиталЪ зажатая с двух сторон секторами на мысах, выше всех похвал.
Всё рассчитать очень сложно водоём надо пробивать. Коррективы будут не всё сразу. Думаю что останется секторов 20 а те кто не попал завидуйте :)
Коряжник отдельная тема, да рыба там, да клюёт, вопрос как достать.
Сделать 10 секторов и мини турнир для любителей вязать оснастки.
Погода отдельная тема. Циклон внёс свои коррективы.
Было прикольно наблюдать как в заливе у дамбы после того как все разъехались вышел карп и стоял на хвосте радуясь, что в этот раз он оказался хитрее :)
Ещё раз призёров с победой и всех с открытием карпового сезона 2014.
Огромная благодарность администрации водоёма за радушный приём и подготовку водоёма к турниру.
Официальный протокол турнира.
 
36 команд ехали зная какое сейчас время года. Какая температура воды и активность рыбы. И приехали все 36. Каждый со своей целью. Кто то сбить оском после зимы, кто то пообщаться с товарищами, кто то наверное поймать рып, кто то выиграть. Но все мы знаем, что процентов 70 это ЖЕРЕБЬЕВКА. Кому то повезло, кому то нет. И вот когда все закончилось, все началось:D. Рано, холодно, много, плохо... Интересно, много ли сказали Елене Михалне на месте про все это? Да скорее всего еденицы, а то может быть и вообще никто. Объективно, у меня тоже есть какие то вопросы. Но они во мне и останутся, т.к. знал куда еду. Спасибо Елене Михалне за соревы, спасибо судьям за их работу. Отдельные приветы Левшам (парни вы самая интеллигентная команда в мире:D), СТАВРиды:D (Ром, Сань, уже скучаю), ну и не в обиду никому, Андрей Анатольевич, ты лучший. После каждой нашей встречи я месяц, а то и два вспоминаю наши разговоры. Сереж, береги его. Всем спасибо огромное.
 
резюме.

Наконец-то немного отошла от всей этой суеты. Прочитала ваши посты .Спасибо всем и за теплые слова благодарности и за вашу критику. Извените ,если многие не оправдали своих надежд.Если что-то идет не так ,то виноват организатор.Поэтому я не снимаю с себя ответственности и неудачное открытие сезона ,списываю только на свои ошибки. Однако ведь не делает ошибок только тот ,кто ничего не делает. Поэтому буду стараться их исправить и в следующий раз (имея опыт),не допустить таких просчетов. Наверное нужно сделать так,как предлагают- 20 команд,без видеосъемки,без фуршетов,без фейерверков и призов.....И тогда все останутся довольны.
для Олега-46 и других товарищей,которые очень обеспокоены прибылью от турнира? Может вам смету расходов предоставить? Я Вас разочарую...."заработать" не получилось.И то что осталось ,будет в фонде Федерации для поддержки спортсменов,а не у меня в кармане!Искренне желаю вам организовать свой турнир и потом посчитать прибыль. Моей целью было собрать всех вместе , а не заработать.Приехали все ,кто ждал этого открытия сезона.Ещё раз извените ,что в этот раз водоем не оправдал наших надежд.Поверьте...я сделала всё что было в моих силах ,что бы праздник удался,но увы...не получилось.
И в заключении хочу поблагодарить ВСЕХ без исключения ,за честную борьбу .И не смотря на отсутствие рыбы в протоколе ,каждая команда сражалась до последнего. Со стороны это было видно. Вы молодцы!!!
 
Елена Михайловна,к Вам как к организатору вообще вопросов нет и не могло бы быть! Все было очень здорово и хорошо. Спасибо Вам огромное за этот праздник,который вы организовали для всех. Пусть и погода и рыба своим вниманием не порадовали - все было здорово и останется в памяти навсегда!!! А тем кто считает заработки-это не их дело. Пусть действительно сами организовывают и зарабатывают. У меня лично только одно сомнение-плотность рыбы!!! А на будущее лучше мне кажется и правда без подарков,призов и т.д. но в более "клёвое" время. Еще раз спасибо.
 
Лен,ни в коем случае не ведись.Говорить и делать ,это разные вещи.То что Ты делаешь для развития нашего движения,стоит очень многово:cool:.Я могу пожелать Тебе только удачи!!!:cool:
 
Назад
Сверху