2 Кубок КО апрель 2013

Изменения в регламенте(пост №86). Голосуют только капитаны!


  • Всего проголосовало
    16
фильм.

Хочу сообщить приятную новость. Полнометражный филь продолжительностью 2.5 часа практически готов. До выходных постараюсь выложить здесь.
 
1

Саш,от меня не зависит. Как только мне отдадут оригинал,я его сразу выставлю на всеобщее обозрение.Сама жду- не дождусь.:)
 
К сожалению не получается выставить....фильм на 2.5 часа. Павел режет на куски,чтоб закачать в Ю туб.
Зачем?
Пусть выложит на файлообменник, я переложу на ютьюб.
 
1

Это не видео сюжет. Это полнометражный фильм на 2.5 часа. Паша обещал связаться с Вилли ,но судя по всему....ещё не связался.
 
Павел, требует регистрации. Мне одноклассников хватает))), региться не хочется. Как быть?
 
Павел,браво!Видюха класс!А как теперь на память качнуть,чтоб прав там всяких не нарушить)))
 
УФФ...

Ну вот и досмотрела.:)Спасибо оператору.Павел ,ты сделал невозможное. Ещё раз спасибо за твой труд.Это память ,которая останется надолго для каждого участника.Кто не смог посмотреть,желаю удобно расположиться в кресле и насладиться просмотром.
 
Еще раз всем привет! Вот и разобрался я с ютуб. Все залил, пожалуйте-
http://www.youtube.com/watch?v=RmrNSF6ocoo&feature=youtu.be
Кому хочется на память это видео-пожалуйста! Я создал диски с меню, эпизодами и слайдшоу фоток, что снимал. DVD в стандартном качестве (2х слойный 8,5 г) 500р, и BD в стандарте (25 г) 700р качество FullHD. Все диски проверяю перед отправкой на домашних бытовых плеерах. Кто желает, обращайтесь в личку.
 
Замечательный фильм,посмотрел от начала до конца
с большим удовольствием.На следующий год тоже
приедем к вам попробывать свои силы...
 
Все привет! Доделал оформление и теперь диски в коробке полностью готовы

Если есть желающие, пишите а личку...
 
Назад
Сверху