2 Кубок КО апрель 2013

Изменения в регламенте(пост №86). Голосуют только капитаны!


  • Всего проголосовало
    16
Извините отвечу за Александра.
Коряжника в основных секторах не будет, он начинается от начала сужения водоема.
Дно в зависимости от сектора, но думаю будет много и разного.
Клюёт на кукурузу точно! :)
 
Димыч, ну ты дал!:eek:
Взял и слил секретную насадку! И как теперь ловить?:confused:
чо теперь делать даже не знаю :D:D:D
 
Брать больше кукурузы!!! :D
Да еще забыл на горох тоже поклёвыват!
 
Саня, просьба не наезжать. Под Москвой она такая же стандартная как и у нас, только у нас её сыпят больше, средства имеються. А вот карп у нас РЕГИОНАЛЬНЫЙ больше любит продукты без ГМО. :)
 
Димон, да какие могут быть наезды:) я в хорошем смысле сказал, Воронеже тоже карп больше любит горох:)
 
Сводки с полей.

Сейчас звонила на водоем. Инфа такая- щука уже отнерестилась.Карп гуляет активно по всей акватории .Водичка прогрелась и в обеденные часы наблюдались массовые всплески в центре водоема. В субботу поеду смотреть места под сектора ,если получится,то попробую закинуть удочку. Вода будет держаться в одном уровне : не выше и не ниже.За этим следят охранники по моей просьбе.Сброса воды не будет,так меня заверили.До 1 мая водоем закрыт для посещения и мы первые в этом сезоне,кто начнет кормить карпа.Ну и ловить соответственно.
 
Добрый день, уважаемые. Как сказал Дмитрий, коряжника в секторах не будет он в хвосте водоема. Но попадаются кусты и в основной части водоема. Дно различное. Ил, песок, глина.
От команды "АнтаРус" 24.04.13 Будет шурпа для всех желающих.
 
номинации

список номинаций:
1,2,3 место - Кубки,медали,дипломы. + денежный приз от хозяина водоема за 1 место .



Команда КапиталЪ учреждает приз команде, занявшей самое обидное 2-е место: часы швейцарской фирмы IMC.

за 3 командное место -от команды" Фишингмолл" тоже будет ПРИЗ.


Биг-карп - Кубок,диплом,медаль. + приз от спонсора-компания "Фишингмолл".

За 4 место- приз от спонсора -сподовое удилище "Fox Horizon XT 12lb. 5.00lb.SPOD/ от компании "СТАМОС"

За последнее место- приз от спонсора-катушка Shimano Big Baitrunner XT-A. Long Cast/ от компании "СТАМОС"

За первую выловленную рыбу- приз от спонсора-пожизненный сертификат со скидкой 30% на весь ассортимент марки "FT Baits..от компании "FT Baits"

За последнюю выловленную рыбу- приз от спонсора-компании "FT Baits".

/За самое большое количество выловленной рыбы (имеется ввиду не вес,а штук)-приз Карповое кресло от магазина "Туризм и рыбалка"Сухочев О.Л.

За самый мелкий средний вес выловленной зачетной рыбы -ПРИЗ от команды "Big Fish".

Всем участникам грамоты и памятные подарки от Организаторов.

Если есть желающие назначить свою номинацию- милости просим.

ПРОСЬБА ко всем ,кто предоставляет ПРИЗЫ ,не забудьте их взять.
 
ЖЕРЕБЬЕВКА,

На сегодня только одна команда передала право на жеребьевку гл. судье. Надеюсь остальные команды прибудут в полном составе в назначенное время в среду 24 апреля.Если по каким-либо причинам не получиться приехать к началу жеребьевки- УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА написать мне ,кому вы передаете право .Команды не предупредившие заранее о невозможности участия в жеребьевке 24 апреля и не передавшие право на жеребьевку ,автоматически снимаются с соревнований.
 
Всем привет!так соревнования коммерческие или рейтинговые?
 
Для Костика.

Это официальные соревнования рейтинговые.А ты с какой целью интересуешься?:)
 
Схема проезда.

Ребятки,вот сделала вам схемку проезда до водоема. Основная трасса А-144.Курск-Воронеж.С неё поворачиваете на ГОРШЕЧНОЕ.потом все время по главной до поворота на БЕКЕТОВО.потом тоже по главной пока не закончится деревня .после неё у вас с ПРАВА будет КОМПЛЕКС птицефабрики и от него ещё через 3 км поворот с асфальта на грунтовку на ПРАВО .(в месте съезда с левой стороны стоит СТЕЛЛА" с-з ЗНАМЕНСКИЙ" ).После съезда по грунтовке мимо пасадки (она с права)все время по полю 3 км по накатанной до водоема.

Карту прилагаю. При её увеличении хорошо видно дорогу до Степановки"http://http://maps.yandex.ru/
 
Добрый день!
Елена, думаю для всех не лишним будет озвучить контактный телефон судьи или представителя организатора.

P\S кони пьяны, хлопцы запряжёны:)
 
Назад
Сверху